Statistikarchiv

2018/19: Neuformierte U23 wird Zweiter

by: FB28

0
U23 2. KLASSE WECHSEL KADER/TORE
1. Neunkirchen 24 20 1 3 111 : 29 61 3:2 0:3 Klammer Lukas 20 Lechner Klaus 3 Slukan Stjepan 1 Kleinander Michael 0
2. POTTSCHACH 24 18 2 4 108 : 42 56 X X Orhan Görkem 13 Puhr Lukas 3 Mannsfeldner Manuel 1 Sahin Fatih 0
3. St. Egyden 24 18 0 6 104 : 49 54 6:3 3:5 Tösch Luca 10 Behluli Muharem 3 Liko Suad 1 Gashi Fatlum 0
4. Natschbach 24 16 2 6 78 : 35 50 4:3 0:4 Fischer Patrick 10 Posch Kilian 3 Strzelczak Wojciech 1 Mayrhold Florian 0
5. Puchberg 24 12 2 10 54 : 56 38 2:3 1:1 Graf Mario 7 Wellisch Marvin 2 Eigentor 1 Steininger Lukas 0
6. Hochwolkersdorf 24 11 2 11 67 : 60 35 3:0 4:3 Fischill Bastian 6 Brunnhofer Michael 2 Puhr David 0 Steininger Markus 0
7. Hochneukirchen 24 11 2 11 63 : 56 35 4:2 4:0 Haxhija Luring 4 Bektesi Driton 1 Kautz Benedikt 0 Özcan Mustafa 0
8. Mönichkirchen 24 11 0 13 56 : 52 33 5:0 6:2 Mohr Reinhard 4 Zachauer Matthias 1 Benczik Sebastian 0
9. Schottwien 24 8 1 15 36 : 80 25 3:1 9:1 Goger David 4 Driesener Sebastian 1 Dinhobl Alexander 0 Goger Jürgen TR
10. Willendorf 24 6 4 14 53 : 66 22 5:1 2:2 Celik Serhat 4 Grill Fabian 1 Buchegger Lukas 0
11. Grünbach 24 7 1 16 36 : 89 22 8:1 5:2
12. Ternitz 24 5 3 16 43 : 105 18 6:2 13:0
13. Schlöglmühl 24 3 0 21 34 : 124 9 3:1 9:0
U16 HERBST MPO KADER/TORE
1. Ternitz 10 9 0 1 37 : 8 27 0:1 0:4 Puhr Lukas 17 Dragschitz Stephan 1 Seyser Jan 0
2. POTTSCHACH 10 7 1 2 31 : 10 22 X X Liko Suad 12 Benczik Sebastian 0 Deptuch Patrik 0
3. Bad Fischau 10 6 1 3 48 : 18 19 4:2 2:1 Sahin Fatih 5 Driesener Sebastian 0 Zachauer Matthias 0
4. Teesdorf 10 3 2 5 28 : 32 11 3:0 4:1 Gashi Fatlum 4 Bozkurt Meric 0 Rumpler Adam 0
5. Bad Vöslau 10 1 2 7 14 : 56 5 4:0 1:1 Spreitzhofer Samuel 4 Abukar Ahmed 0
6. Tribuswinkel 10 1 0 9 9 : 43 3 9:0 4:0 Grgic Ivan 2 Barta Tobias 0 Benczik Christian TR
Kerschhofer Maximilian 1 Sam Etienne 0 Sam Mario TR
U16 FRÜHJAHR MPO
1. HW WN 8 7 0 1 47 : 10 21 0:3 2:5
2. Bad Fischau 8 5 1 2 34 : 14 16 0:8 1:1
3. POTTSCHACH 8 3 1 4 15 : 22 10 X X
4. Bad Vöslau 8 2 0 6 15 : 38 6 4:0 1:5
5. Teesdorf 8 2 0 6 11 : 38 6 5:0 2:0
U14 HERBST UPO KADER/TORE
1. Krumbach 8 8 0 0 83 : 10 24 1:11 1:6 Plavec Sascha 8 Dan Darius 1 Lechner Fabian 0
2. Schottwien 8 5 1 2 45 : 35 16 2:7 2:3 Grill Philipp 8 Leeb Nico 0 Zottl Fabian 0
3. Willendorf 8 3 1 4 24 : 42 10 3:1 3:6 Obermaier Gabriel 5 Fuchs Raphael 0 Riehs Lorenz 0
4. POTTSCHACH 8 3 0 5 25 : 36 9 X X Kordik Samuel 4 Molnar Nico 0 Ringhofer Alessandro 0
5. Ternitz 8 0 0 8 12 : 66 0 10:1 3:1 Goak Lukas 3 Redl Alexander 0
Leeb Luca 2 Hirschhofer Ruben 0 Grill Andreas TR
U14 FRÜHJAHR UPO Hirschhofer Marius 1 Auer Alexandra 0 Hirschhofer Christian TR
1. Wiesmath 8 7 0 1 43 : 8 21 0:3* 1:5
2. Schottwien 8 6 0 2 44 : 25 18 2:6 0:13
3. Willendorf 8 5 0 3 39 : 19 15 0:3* 0:8
4. Ternitz 8 1 0 7 9 : 50 3 4:0 0:3
5. POTTSCHACH 8 1 0 7 7 : 41 3 X X
U11 HERBST MPO KADER/TORE
1. Aspang 10 8 2 0 47 : 11 26 0:9 0:3 Kirner Patrick 33 Schüller Jonas 0 Iseini Arlind 0
2. Gloggnitz 10 7 2 1 41 : 18 23 3:5 0:1 Krapfl Jonas 7 Gaulhofer Rudolf jun. 0 Sabani Melvin 0
3. Theresienfeld 10 3 3 4 22 : 26 12 4:4 5:0 Durduran Enes 4 Peinsipp David 0
4. POTTSCHACH 10 3 2 5 30 : 31 11 X X Zöchling Stefan 3 Arslan Asmen 0 Fleck Thomas TR
5. Ternitz 10 3 0 7 24 : 34 9 2:4 6:2 Endler Christoph 2 Molnar Lenny 0 Kirner Mario TR
6. Puchberg 10 1 1 8 14 : 58 4 9:2 1:1 Ceylan Yunus 1 Yigit Yakup 0 Blazanovic Filip TR
Dil Umut 1
U11 FRÜHJAHR MPO
1. Scheiblingkirchen 10 10 0 0 72 : 11 30 1:6 1:4
2. Gloggnitz 10 6 1 3 36 : 20 19 0:3 2:2
3. Wiesmath 10 6 0 4 40 : 26 18 1:4 1:5
4. POTTSCHACH 10 3 1 6 21 : 33 10 X X
5. Theresienfeld 10 3 0 7 25 : 58 9 6:4 2:3
6. Ternitz 10 1 0 9 10 : 56 3 5:1 2:1
U10 HERBST, nur Spiele KADER/TORE
Bad Erlach 2:25 0:20 Rusu Mario 3 Pfister Philip 0 Raci Redon 0
Oed 0:15 2:12 Pürrer Mike 3 Posch Benjamin 0
Willendorf 3:5 0:15 Bello Dominik 1 Rudel Dominik 0 Gesslbauer Patrick TR>
Wöllersdorf 1:7 0:7 Redl Simone 1 Schabbauer-Böö Leonie 0 Redl Johannes >TR
Ceylan Yunus 1 Schwarz Ewald 0 Posch Kilian >TR
U10 FRÜHJAHR, nur Spiele Maksic Boris 1 Trajkovska Leo 0 Bauer Leonie >TR
Bad Fischau 0:13 0:13 Alexa Nina 0 Balogh Dominik 0
Natschbach 0:13 0:15
Pitten 0:18 0:14
Oed 2:17 0:17
U8 HERBST, nur Turniere KADER/TORE
Oed 0:11 1:6 1:4 Celik Cem 9 Staufer Denny 0 Aksoy Ismail 0
Ortmann 0:2 1:1 0:6 Burghart Felix 3 Kilic Juan 0
Puchberg 0:6 0:9 0:3 Lechner Manuel 3 Vosl Magdalena 0 Mayer Manuela TR
Neunkirchen 0:2 1:4 0:2 Ayvere Uraz 3 Bozkurt Ronas 0 Hirschhofer Elke TR
Willendorf 0:4 2:6 Kogler Mike 3 Grigorjan Amir 0 Celik Sinan >TR
Hirschhofer Domenico 0
U8 FRÜHJAHR, nur Turniere
Sollenau 3:4 0:2 4:0
HW WN 0:5 0:1 0:1
Club 83 WN 0:7 2:2
Bad Fischau 2:6 0:4 2:0
St. Egyden 0:3 0:2 2:0

60 total views, 1 views today

Leave a comment