Connect with us

Kampfmannschaft

Im Derby um den ersten Sieg!

Nachdem man im Frühjahr noch im Meisterrennen vor 820 Zuseher aufeinandergetroffen ist, geht es im jetzigen Derby darum, den verpatzten Saisonverlauf etwas auszumerzen!             ASK Ternitz...

More Posts

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
1Krumbach77001621
2Hochneukirchen77001421
3Lanzenkirchen75111116
4Kirchberg7412513
5Ternitz7403212
6St. Egyden7313410
7Puchberg7304-29
8Natschbach722308
9Mönich7223-38
10SVSF7016-121
11Howodo7016-141
12Grünbach7016-211

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach76101519
2Puchberg76012318
3Lanzenkirchen74031212
4St. Egyden7331112
5Krumbach6402-212
6Kirchberg7304139
7U23622218
8Hochneukirchen7214-47
9Mönich6204-56
10Howodo6114-134
11Ternitz7115-164
12Grünbach7115-254

U15

Pos.ClubPWDLGDPts
1Scheibling4301189
2Piesting530279
3U15530259
4Pottenstein4301-19
5Club 83 WN4103-63
6Leobersdorf4004-230

U13 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Aspang44001712
2Kirchberg43101210
3Neunkirchen5302119
4Bad Erlach5212-57
5Ternitz5104-113
6U135005-240

U12 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Grimmenstein000000
1Howodo000000
1Katzelsdorf000000
1Kirchschlag000000
1Pitten000000
1U12000000