Connect with us

Kampfmannschaft

Heimspiele gegen Hochneunkirchen abermals abgesagt!

Die für den Nationalfeiertag angesetzten Partien gegen USC-Hochneunkirchen finden aufgrund der coronabedingten Situation NICHT statt! Wann die Partien schlussendlich nachgetragen werden steht zum jetzigen Zeitpunkt noch...

More Posts

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
1Scheibling1312103437
2Kirchberg139312130
3Mönich139221929
4SVSF138051924
5Puchberg13634-421
6Schottwien13463018
7Ternitz13517-916
8Willendorf13436915
9St. Egyden13508-615
10Hochneukirchen13337-1412
11Schlöglmühl13328-2111
12Natschbach13247-910
13Howodo13247-1210
14Grünbach133010-279

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1U2365102016
2Natschbach75111216
3Howodo7502-315
4Ternitz7421914
5Schottwien7403812
6St. Egyden6312610
7Willendorf630319
8Kirchberg621347
9Puchberg521237
10Mönich5203-46
11Hochneukirchen6123-35
12Grünbach8107-243
13Schlöglmühl7017-291

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
1Eggendorf65011215
2Kirchberg7502315
3Oberwaltersdorf64201014
4Krumbach54101513
5Pitten53111210
6Neunkirchen620476
7Ortmann512205
8Weikersdorf5104-33
9Kottingbrunn5022-72
10Wiesmath5014-171
11U166015-321

U13 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting55005115
2Winzendorf54011012
3U13520366
4Ternitz6204-276
5Puchberg5005-400

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282