Connect with us

Kontakte

ORGANIGRAMM des SVSF POTTSCHACH

Der Verein wäre nichts ohne die Unterstützung seiner ehrenamtlichen Funktionäre und Helfer. Hier finden Sie alle Kontaktinfos….

Postadresse: Narzissengasse 3, 2630 Ternitz

Bankverbindung: SPK Pottschach, IBAN AT442024103700000866

ZVR: 666257698

Obmann

Klaus Lechner

0664/4649319
klaus.lechner@oebb.at

Obmann-Stv.

Franz Hödl

0676/9239046
hoedl1@utanet.at

Kassierin

Margit Leitenbauer

0650/5652565 margit.leitenbauer.svsf@gmail.com

Kassier-Stv.

Mario Graf

0664/88300571 graf.mario@gmx.at

Schriftführerin

Waltraud Hödl

0676/7083701
hoedl1@utanet.at

Schriftf.-Stv.

Daniel Kleinander

0660/5520079
daniel.kleinander@gmx.at

Sektionsleiter

Mario Graf

0664/88300571 graf.mario@gmx.at

Jugendleiter

Christian Endres

0676/9513358
ec27@gmx.at

Zeugwart

Christian Endres

0676/9513358
ec27@gmx.at

Zeugwart

Horst Hornung

0677/61344603

Platzwart

Muni Leitenbauer

0650/8210112

Administrator

Peter Fahrner

0650/9840430
p.fahrner@aon.at

Trainer KM

Erich Röcher

0660/2710809

Trainer U23

Christian Benczik

0650/4164266
christian.benczik@gmx.at

TM-Trainer

Christian Benczik

0650/4164266
christian.benczik@gmx.at

Trainer U16

Shlirim Musa

0660/7590833

Trainer U16

Luring Haxhija

0660/6810088

Trainer U14

Ralf Kolzem

0676/4241703

Trainer U14

Marcus Alexa

0650/7702961

Trainer U14

Johannes Redl

0676/70322058 johannes.redl@chello.at

Trainer U13

Sinan Celik

0660/4736480 sinan.62celik@hotmail.com

Trainer U13

Strzelczak Wojciech

Trainer U11

Mario Kirner

0664/88942121
mario.kirner@oegk.at

Trainer U11

Gerald Ehold

0660/6200229

Trainer U11/U16

Kurt Bauer

0660/5780718
kurtb1710@gmx.at

Trainer U10

René Sövegjarto

0676/9039641

Trainer U10

Patrizia Sövegjarto

Trainer U9

Manuel Schmied

0664/1645535

Trainer U9

Matthias Buzek

0676/6976532

Trainer U8

Bernd Dopplinger

Trainer U8

Markus Bürger

Einzelportrait 2023-Uxx-04-2023-02.jpg

Beisitzer

Filip Blazanovic

0676/5371908
f.blazanovic@gmx.at

Beisitzer

Alexander Auer

Beisitzer

Philipp Stögerer

Beisitzer

Helmut Ratzinger

Beisitzer

Markus Lechner

Beisitzer

Gerhard Egger

Beisitzer

Thomas Molnar

Verlosung

Erich Aichberger

Verlosung

 

Fotos

Günter Benisek

Ordnerobmann

Manfred Klöckl sen.

Platzsprecher

Mario Graf

Kantine

Margit Leitenbauer

Kantine

Margit Teichmeister

Kantine

Brigitte Hertner

Kantine

Waltraud Hödl

Kantine

Franz Hödl

Kantine

Nicole Benczik

Kantine

Leonie Benczik

Kantine

G. Dil

Kantine

 

Platzkassa

Alexander Auer

Platzkassa

Bettina Goak

Platzkassa

Natascha Auer

Platzkassa

Günter Goak

Ehrenobmann

Josef Buchegger

Total Page Visits: 22725 - Today Page Visits: 27