Connect with us

Kontakte

ORGANIGRAMM des SVSF POTTSCHACH

Der Verein wäre nichts ohne die Unterstützung seiner ehrenamtlichen Funktionäre und Helfer. Hier finden Sie alle Kontaktinfos….

Postadresse: Narzissengasse 3, 2630 Ternitz

Bankverbindung: SPK Pottschach, IBAN AT442024103700000866

ZVR: 666257698

Obmann

Filip Blazanovic

0676/5371908
f.blazanovic@gmx.at

Obmann-Stv.

Franz Hödl

0676/9239046
hoedl1@utanet.at

Kassierin

Margit Leitenbauer

0650/5652565 margit.leitenbauer.svsf@gmail.com

Kassier-Stv.

Mario Graf

0664/88300571 graf.mario@gmx.at

Schriftführerin

Waltraud Hödl

0676/7083701
hoedl1@utanet.at

Schriftf.-Stv.

Florian Leitenbauer

0664/8219777
florian.leitenbauer@gmail.com

Sektionsleiter

Klaus Lechner

0664/4649319
klaus.lechner@oebb.at

Jugendleiter

Christian Endres

0676/9513358
ec27@gmx.at

Zeugwart

Christian Endres

0676/9513358
ec27@gmx.at

Platzwart

Horst Hornung

0677/61344603

Platzwart

Muni Leitenbauer

0650/8210112

Administrator

Peter Fahrner

0650/9840430
p.fahrner@aon.at

Trainer KM

Manuel Mannsfeldner

0676/5101332 manuel.mannsfeldner@gmx.at

U23-Trainer

Mario Graf

0664/88300571 graf.mario@gmx.at

TM-Trainer

Christian Benczik

0650/4164266
christian.benczik@gmx.at

Trainer U16

Kurt Bauer

0660/5780718
kurtb1710@gmx.at

Trainer U16

Thomas Molnar

0676/7098070 t.molnar@gmx.at

Trainer U13

Mario Kirner

0664/88942121
mario.kirner@oegk.at

Trainer U13

Thomas Fleck

0650/8701652

Trainer U13

Filip Blazanovic

0676/5371908
f.blazanovic@gmx.at

Trainer U11

Johannes Redl

0676/70322058 johannes.redl@chello.at

Trainer U10

Sinan Celik

0660/4736480 sinan.62celik@hotmail.com

Trainer U10

Manuela Mayer

0676/4705646 manuelamayer@hotmail.com

Trainer U8

Mario Kirner

0664/88942121
mario.kirner@oegk.at

Trainer U8

Marco Hammer

0699/11309891

Trainer U8

Gerald Ehold

0660/6200229

Beisitzer

Alexander Auer

Verlosung

Klaus Hertner

Verlosung

Kerstin Höferle

Fotos

Günter Benisek

Ordnerobmann

Manfred Klöckl sen.

 

Platzsprecher

Walter Lechner

Kantine

Margit Leitenbauer

Kantine

Margit Teichmeister

Kantine

Brigitte Hertner

Kantine

Waltraud Hödl

Kantine

Franz Hödl

Kantine

Nicole Benczik

Kantine

Birgit Schöckl

Kantine

Eugen Behofsics

Kantine

Dania Blazanovic

Platzkassa

Alexander Auer

Platzkassa

Bettina Goak

Platzkassa

Natascha Auer

Platzkassa

Günter Goak

Ehrenobmann

Josef Buchegger

Total Page Visits: 1682 - Today Page Visits: 6