Connect with us

SVSF Inside

Wieder Nachwuchs in der SVSF-Familie

Nur wenige Tage nach der erfreulichen Nachricht aus Deutschland und Flo Grillitsch darf die SVSF Familie über einen weiteren Neuzugang jubeln! Am Sonntag 25.10 erblickte die...

More Posts

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
1Scheibling1312103437
2Kirchberg139312130
3Mönich139221929
4SVSF138051924
5Puchberg13634-421
6Schottwien13463018
7Ternitz13517-916
8Willendorf13436915
9St. Egyden13508-615
10Hochneukirchen13337-1412
11Schlöglmühl13328-2111
12Natschbach13247-910
13Howodo13247-1210
14Grünbach133010-279

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1U2365102016
2Natschbach75111216
3Howodo7502-315
4Ternitz7421914
5Schottwien7403812
6St. Egyden6312610
7Willendorf630319
8Kirchberg621347
9Puchberg521237
10Mönich5203-46
11Hochneukirchen6123-35
12Grünbach8107-243
13Schlöglmühl7017-291

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
1Eggendorf65011215
2Kirchberg7502315
3Oberwaltersdorf64201014
4Krumbach54101513
5Pitten53111210
6Neunkirchen620476
7Ortmann512205
8Weikersdorf5104-33
9Kottingbrunn5022-72
10Wiesmath5014-171
11U166015-321

U13 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting55005115
2Winzendorf54011012
3U13520366
4Ternitz6204-276
5Puchberg5005-400

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282