Connect with us

SVSF Inside

Tierischer Einsatz!

Kurz nachdem das Testmatch gegen den SV Zillingdorf abgesagt werden musste, hoppelte im Kantinenbereich des SVSF Pottschach auf einmal ein junger Hase umher. Nach wenigen Minuten...

More Posts

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
1Scheibling1312103437
2Kirchberg139312130
3Mönich139221929
4SVSF138051924
5Puchberg13634-421
6Schottwien13463018
7Ternitz13517-916
8Willendorf13436915
9St. Egyden13508-615
10Hochneukirchen13337-1412
11Schlöglmühl13328-2111
12Natschbach13247-910
13Howodo13247-1210
14Grünbach133010-279

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913
6Schottwien7403812
7Puchberg7322511
8Willendorf630319
9Kirchberg621347
10Mönich5203-46
11Grünbach9207-236
12Hochneukirchen7124-45
13Schlöglmühl9027-292

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
1Krumbach87102322
2Eggendorf75021015
3Kirchberg8503215
4Oberwaltersdorf64201014
5Neunkirchen9405712
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282