Connect with us

Tippspiel

ENDSTAND nach Spiel 8 (Grünbach) – Abbruch der Saison 2020/2021 aufgrund Covid19

G TIPPER HOW EGY PUC SOW SK NAT HNK MÖN GRÜ TER WLL KBG SML
6 BVC Grafenbach II 2 1 2 1 X 1 X 1 1 X 1 X 1
6 EGGER Markus 2 1 2 1 X 1 1 1 1 2 1 X 1
6 POSCH Magdalena 2 1 2 1 X 1 1 1 1 2 1 X 2
6 PROBER Florian I 2 1 2 1 X 1 2 1 1 2 1 X 1
6 SALLMUTTER Markus 2 1 1 X 1 1 2 1 1 2 X 1 1
6 SPREITZGRABNER Jürgen 2 1 2 2 1 1 1 1 1 2 1 1 1
5 SPREITZHOFER Samuel 2 1 2 2 X 1 1 X X 2 1 X 1
5 AUER Martin II 2 1 2 2 2 1 2 2 1 2 2 2 1
5 BARTA Lisa 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 X X
5 BAUMGARTNER Bastian III X 1 1 1 1 1 X 1 1 2 1 1 X
5 BÖHM Christoph II 2 1 2 1 X 1 1 2 1 2 1 2 1
5 BURGHART Felix 2 1 2 1 1 1 X 1 1 X 1 X 1
5 BURGHART Sabine X 1 X 1 X 1 2 1 1 2 X 2 1
5 DWORAK Rupert 2 1 X 1 X 1 1 X 1 X 1 2 1
5 FREYTAG Wolfgang 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 X 1
5 GOAK Bettina 2 1 2 1 X 1 1 2 1 2 2 2 1
5 GOGER Birgit 2 1 2 1 X 1 1 X 1 2 1 2 1
5 GRASER Sebastian 2 1 2 1 X 1 X 2 1 2 1 1 1
5 GROBNER Rudi 2 1 2 1 X 1 1 2 1 2 1 X 1
5 HAUSECKER Michael II 2 1 X 1 X X X 1 1 2 1 X 1
5 HECHER Manfred 2 1 2 1 X 1 1 2 1 2 1 2 1
5 HÖFERLE Kerstin 2 1 X 2 1 1 1 2 1 2 1 X 1
5 JÄGER Stefan 2 1 2 1 X X 1 1 1 2 1 1 X
5 KLAMMER Lukas II 2 1 1 X 2 2 X 1 1 1 X 2 1
5 KOLANO Christoph 2 1 2 1 X 1 1 X 1 2 2 X 2
5 LEITENBAUER Hermann I 2 1 1 1 1 X 1 1 1 2 1 1 1
5 LICHTENSCHOPF Willi I 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1
5 LICHTENSCHOPF Willi II 1 1 2 2 2 1 1 1 1 2 1 1 2
5 PICHLER David I 2 1 2 1 X 1 1 2 1 2 1 2 1
5 POSCH Karl 2 1 2 1 X 1 1 2 1 2 1 1 1
5 RATZINGER Melanie 2 1 2 1 X 1 X 2 1 2 1 1 1
5 RATZINGER Robert I 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 2 1
5 REISENAUER Janine 2 1 1 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
5 RHD Hofer I 2 1 2 2 1 1 1 2 1 2 2 1 2
5 RÖCHER Erich 2 1 1 X 1 2 1 1 1 2 X X 1
5 RÖCHER Jürgen II X 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 X X
5 STABELHOFER Thomas IV 2 X 2 2 X 1 1 X 1 X X 1 1
5 STEINAUER Eduard I 2 1 2 1 X 1 1 X 1 2 1 2 2
5 STÖGERER Karin I 2 1 2 1 X 1 1 X 1 2 1 2 1
5 TAUCHNER Hans 2 1 2 2 X X 1 2 1 2 1 2 1
5 TEICHMEISTER Heinz 1 1 1 1 1 1 2 1 1 X 1 1 1
5 WAITZBAUER Wolfgang II 2 1 X 1 X 1 1 X 1 2 1 2 2
5 WEGHOFER Franz I 2 1 2 1 X 1 1 X 1 X 1 X 1
4 ALBER Maria 2 1 X 1 X 2 2 1 X 2 1 X 2
4 BAIER Johann II 1 1 2 2 X 1 2 2 X X 1 1 1
4 BLAZANOVIC Marko II 1 1 1 2 1 1 1 X X 2 1 1 1
4 RIEGER Benedikt 2 1 2 X X 1 X 2 X 2 X 1 2
4 AUER Alexander II 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 BAUMGARTNER Bastian II 2 1 2 1 1 2 X 1 1 2 1 X 1
4 BAUMGARTNER Birgit 2 1 2 1 X X 1 X 1 2 X 1 2
4 BAUMGARTNER Friedrich 2 X 2 1 X 1 2 X 1 2 1 X 1
4 BEHOFSICS Eugen 2 1 2 1 1 1 X 2 1 2 1 2 1
4 BELLOSCHITZ Anna 2 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 2 1
4 BENISEK Günter I 1 1 2 1 1 1 2 1 1 2 2 1 1
4 BENISEK Günter II 2 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1
4 BLAZANOVIC Dania 2 1 2 1 1 1 X X 1 2 1 X 2
4 BLAZANOVIC Fabio 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 X X
4 BLAZANOVIC Marko III X 1 2 1 1 1 1 1 1 X 1 1 1
4 BLAZANOVIC Mia 2 X 2 1 X X 1 1 1 2 1 1 2
4 BÖCKL Anna 2 1 1 1 1 X 1 X 1 2 1 X 1
4 BÖHM Christoph I 1 1 2 X 2 1 X 1 1 2 1 X 2
4 BRUNNHOFER Adolf II 2 1 2 1 2 1 X X 1 2 1 X 1
4 BRUNNHOFER Michael I 2 1 2 1 1 1 1 2 1 X 1 2 X
4 BRUNNHOFER Michael II 2 1 2 1 X 2 1 2 1 2 1 2 1
4 BUCHEGGER Michael II 2 1 2 1 X X 1 X 1 2 1 1 X
4 BVC Grafenbach I 2 X 1 X 1 2 X 1 1 2 X 2 2
4 DANHEL Theresa 2 X 2 1 1 1 X 1 1 2 1 X 1
4 DÖLLER Melanie X 1 1 1 1 1 2 2 1 X 1 2 1
4 DORNER Peter I 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 X 1
4 DRIESENER Fiona 2 1 2 1 1 1 X 2 1 2 1 X 1
4 DRIESENER Sebastian 2 1 2 1 1 1 1 X 1 2 1 2 1
4 EGGER Gerhard sen. II 2 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 2 1
4 ENDRES Christian I 2 1 2 1 1 1 1 X 1 2 1 X 1
4 FISCHER Franz 2 1 2 1 1 X 1 1 1 X 1 1 1
4 FISCHER Franziska 2 1 2 X 1 X 1 1 1 2 1 X 1
4 FISCHER Patrick X 1 2 1 X 1 1 X 1 2 1 2 1
4 FUCHSJÄGER Liselotte I 2 1 2 1 1 1 X 2 1 2 1 X 1
4 GANSTERER Annemarie I 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 GANSTERER Annemarie II 2 1 2 1 X 2 1 2 1 2 1 1 1
4 GANSTERER Annemarie III 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 2 1
4 HABERLER Anton jun. I X 1 2 1 X 1 1 2 1 2 1 2 X
4 HAJEK-KIESLING Michael 2 1 2 1 X X 1 X 1 2 1 2 2
4 HAUSECKER Josef II 1 1 1 1 1 1 1 X 1 2 1 1 1
4 HECHER Doris 2 1 2 1 1 X 1 1 1 X 1 X 1
4 HECHER Marcus 2 1 2 X 1 X 1 1 1 2 1 1 1
4 HERTNER Brigitte 1 1 2 1 X 1 1 X 1 2 1 X 1
4 HLADIK Martin III 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 1 1
4 HOCHHAUSER Johannes I 2 1 2 1 1 1 1 2 1 X 1 2 1
4 HÖDL Waltraud+Franz I 2 1 2 X X X 1 2 1 2 1 X 1
4 HÖDL Waltraud+Franz II 1 1 2 2 1 1 1 2 1 2 X 2 X
4 HÖDL Waltraud+Franz III X 1 X 1 X 1 1 X 1 X 1 1 1
4 HOFER David 2 1 2 1 1 X 1 1 1 2 1 1 X
4 HORNUNG Horst I 2 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 2 1
4 HORNUNG Horst II 2 1 X 1 1 1 1 2 1 2 1 X 2
4 ILKOSKI Oliver 2 1 2 1 1 X 1 1 1 2 1 X 1
4 KAINRATH Marco 2 1 2 1 2 1 1 2 1 X 1 2 X
4 KLEINANDER Daniel 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 KLEINANDER Michael 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 KNÖBELREITER Erich 2 1 2 1 1 X 1 1 1 X 1 1 1
4 KOGLBAUER Tanja 2 1 X 1 1 X 1 1 1 2 1 X 1
4 KOLANO Stefan II 2 X X 1 1 1 2 1 1 X 1 X 1
4 LECHNER Fabio 2 X 1 1 2 1 1 X 1 2 1 2 1
4 LECHNER Klaus 2 1 2 1 1 1 1 X 1 2 1 X 1
4 LECHNER Laura 2 1 2 1 X X 1 2 1 2 1 2 1
4 LECHNER Manfred 2 1 2 1 1 1 1 2 1 2 X 1 1
4 LECHNER Messi I 2 1 2 1 X X 1 X 1 2 1 2 1
4 LECHNER Messi II 2 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 X 1
4 LEITENBAUER Hermann II 2 X 2 1 1 1 1 1 1 X 1 2 1
4 LIKO Erdal 2 1 1 1 1 X 1 2 1 2 1 X 1
4 NEUNKIRCHNER Fritz I 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 NEUNKIRCHNER Fritz III 1 2 X 2 X 2 X 1 1 1 X X 1
4 NOVOTNY Andreas 2 X X 1 1 1 1 1 1 X X 1 X
4 PAPAI Sarah 2 1 X 1 2 1 2 X 1 2 1 2 1
4 PICHLER Daniel 2 1 2 1 1 X X 1 1 2 1 X 1
4 PICHLER Richard sen. 2 1 X 1 1 1 1 2 1 2 1 2 1
4 PLENK Karl II 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1
4 POSCH Maria 2 1 2 1 1 1 1 X 1 2 1 1 X
4 POSCH Thomas 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 PROBER Florian II X 1 2 1 1 1 X 1 1 2 1 X 2
4 RATZINGER Robert II 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 2 1
4 RATZINGER Robert III 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1
4 REITERER Sandra 2 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1
4 RENNHOFER Lukas 2 1 X 1 1 1 1 2 1 2 1 X 1
4 RHD Hofer II 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 RIGLER Kerstin 2 2 2 1 1 1 X 1 1 2 1 2 2
4 RÖCHER Jürgen I 1 1 1 1 2 X 1 1 1 2 1 1 1
4 SCHERLEITHNER Elisabeth 2 X X 1 2 1 2 1 1 2 X 2 2
4 SCHMID Martin I 2 1 2 1 1 X 1 1 1 X 1 1 1
4 SCHMID Martin II 2 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 2 1
4 SCHOBER Gangal I 2 1 2 1 1 X 1 1 1 2 1 X 1
4 SCHOBER Gangal II X 1 X 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1
4 SINA Alfred I 2 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1
4 SPREITZGRABNER Franz X 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1
4 STABELHOFER Thomas I 2 2 2 2 1 1 1 2 1 X X 1 2
4 STABELHOFER Thomas V 2 2 1 X X 2 1 X 1 X 1 X 1
4 STANGL Katja 2 1 2 2 1 X X 2 1 1 1 2 X
4 STIX Bernhard 2 1 2 1 1 X 1 1 1 2 1 1 1
4 STÖGERER Hannes I 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 STÖGERER Karin II 2 1 2 1 2 1 1 2 1 X 1 X X
4 TÖDTLING Stefan 2 1 2 1 X 2 1 X 1 2 1 2 1
4 WEGHOFER Franz II 2 1 2 1 1 1 1 2 1 X 1 1 1
4 WEINOLD Mani II X 1 1 1 X X 1 2 1 2 1 2 2
4 WEINZETTL Bernhard X 1 2 1 X 1 1 2 1 2 1 X 1
4 WEINZETTL Gerda 2 X 2 1 X 2 2 1 1 X X 2 1
4 WELLISCH Manfred II 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 WETZSTEIN Thomas 2 1 2 1 1 X X 1 1 2 1 2 1
4 WIEDHOFER Stefan 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 WIMMER Alexander I 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
4 WIMMER Alexander III 2 1 X 1 1 1 1 X 1 2 1 2 2
4 WIMMER Alexander IV 2 1 2 1 2 X 1 1 1 2 1 X 1
3 BAUER Gerald 2 1 X 1 1 1 X 2 X 2 1 2 X
3 HABERLER Anton jun. II 2 1 2 X 2 1 1 2 X 2 X X X
3 KLAMMER Klaus 1 1 1 X 2 1 1 X 2 2 1 2 1
3 KLAMMER Lukas I 2 2 2 X 2 1 1 1 2 1 X 2 1
3 KLIMA Norbert 1 1 1 1 1 X 1 1 X 1 2 1 1
3 LEITENBAUER Florian II X 2 1 2 X 2 1 2 X 2 1 2 X
3 LÖWENPAPST Eva X 1 1 X 1 2 X 1 2 2 X 1 2
3 POSCH Lukas 2 1 2 1 X 2 1 X X 2 1 X 1
3 SPREITZHOFER Birgit X 1 1 1 1 1 2 X X 2 2 X 1
3 AUER Alexandra I 1 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1
3 AUER Alexandra II X 1 2 1 1 1 1 2 1 2 X 1 1
3 AUER Martin I 1 1 2 1 1 1 1 2 1 2 1 2 1
3 BACHMAIER Monika I 2 2 2 1 2 1 1 2 1 2 X 2 X
3 BACHMAIER Monika II 2 2 2 1 1 1 X X 1 X 1 2 1
3 BAUMGARTNER Bastian I 2 1 2 1 1 X 1 2 1 2 1 X 1
3 BAUMGARTNER Erich I 2 1 2 1 1 2 1 2 1 1 1 X 1
3 BENCZIK Leonie+Nicole 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 1 X
3 BENCZIK Sebastian 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1 2 1
3 BIRNBAUMER Nicole 2 1 2 1 1 2 1 X 1 2 1 2 1
3 BLAZANOVIC Marko I 1 1 2 1 1 1 1 X 1 2 1 X 1
3 BRUNNHOFER Adolf I 2 1 X 1 2 X X 2 1 X X 2 1
3 BUCHEGGER Ingrid X 1 2 1 1 1 X X 1 2 1 1 X
3 BUCHEGGER Klaus 2 1 2 X 1 X 1 X 1 2 1 1 X
3 BUCHEGGER Michael I 2 1 2 1 1 2 1 X 1 2 1 X 1
3 DENK Dieter 2 1 X 1 1 X 1 2 1 2 1 X 1
3 DORNER Peter II 1 1 2 1 1 1 X X 1 2 1 1 1
3 DRIESENER Alexandra 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1 1 1
3 DRIESENER Jessica 1 2 X 1 X 1 2 2 1 2 1 1 1
3 EGGER Gabriele 1 1 X 2 2 2 1 X 1 X X 1 1
3 ENDRES Christian II X 1 X 1 X 2 1 2 1 2 1 2 X
3 FAHRNER Peter sen. II 2 X 2 1 1 1 1 2 1 X 1 1 1
3 FANK Christoph 2 1 2 1 1 X 1 X 1 X 1 1 1
3 FUCHSJÄGER Liselotte II X 1 2 1 1 1 1 X 1 2 1 X 1
3 GOGER David 2 1 X 1 1 2 1 X 1 2 1 1 1
3 GOGER Jürgen I X 1 2 1 X 2 1 2 1 2 1 X 1
3 GRAF Mario 2 1 2 1 1 X 1 2 1 2 1 X 1
3 GRUBER Mathias 2 1 2 1 1 2 1 X 1 2 1 2 X
3 HABERBICHLER Günter X 1 2 1 1 1 1 X 1 2 1 1 1
3 HAIDER Wolfgang X 1 1 1 1 X 1 2 1 1 X 2 1
3 HAUSECKER Josef I X 2 2 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1
3 HAUSECKER Michael I X 1 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1
3 HAUSLEBER Gerhard 2 X 2 1 1 1 1 X 1 2 1 1 X
3 HERTNER Klaus 1 X 2 1 X 1 1 X 1 2 1 1 1
3 HERTNER Markus X 1 2 1 1 1 X X 1 2 1 X 1
3 HLADIK Martin I 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 X 1
3 KAINRATH Alexander 2 1 2 1 1 2 1 2 1 X X 2 1
3 KLEIN Maria I X 2 1 X 2 1 X 2 1 X 2 1 X
3 KLEINANDER Michael II 2 X 2 1 1 1 1 X 1 2 1 X 1
3 KNÖBELREITER Stief 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 1 1
3 KOGLBAUER Daniela 2 1 2 X 1 X 2 X 1 2 X X 1
3 KOGLMÜLLER Jürgen X 1 2 1 1 1 1 X 1 2 1 X 1
3 KOZON Wojciech X 1 2 2 1 X 2 2 1 X 1 2 2
3 LAFERL Reinhard X 1 2 X 1 1 2 X 1 1 2 1 1
3 LECHNER Kathi 2 2 1 1 1 X 1 X 1 2 1 1 X
3 LECHNER Messi III 2 1 2 1 2 X 1 2 1 2 1 X 1
3 LEITENBAUER Margit I 2 X 2 1 X X X 2 1 2 1 X 1
3 LEITENBAUER Margit II X 1 2 1 X X 1 2 1 2 1 X 1
3 LIKO Suad 2 1 X 1 1 2 1 2 1 2 1 X 1
3 MANNSFELDNER Elfriede 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 2 1
3 MANNSFELDNER Michael 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 1 1
3 MARKU Mentor 2 X 2 1 1 1 1 X 1 2 1 X X
3 MOHR Alois 2 1 2 X 1 2 1 X 1 1 1 1 1
3 OFNER Phtefan Gigi X 1 2 1 1 2 1 1 1 2 X 1 2
3 PICHLER David II 2 X 2 1 1 2 X 1 1 2 1 X 1
3 PICHLER Richard jun. 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 1 1
3 POSCH Benjamin 1 1 X 1 1 1 1 2 1 X 1 1 2
3 POSCH Heinz 2 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1 2 1
3 POSCH Josef 2 X 2 1 1 1 1 2 1 2 1 1 1
3 POSCH Junior 2 1 2 1 1 X 1 2 1 2 1 1 1
3 POSCH Michaela 2 1 2 1 1 X 1 2 1 2 1 2 1
3 PREISSLER Matthias X 1 2 1 1 2 X 1 1 2 1 1 1
3 PREIßLER Peter 2 1 X 1 1 X 1 X 1 2 1 1 2
3 PUHR Gerald X X 2 1 X X X 1 1 X 1 1 X
3 SAHLENEGGER Rene X 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 2 1
3 SCHAFFER Roland 2 1 2 1 1 2 1 X 1 X 1 2 X
3 SCHITKOWITZ Alexandra 1 1 X 2 1 2 X 2 1 X 1 1 1
3 SCHMID Karl 2 1 2 1 1 2 1 X 1 2 1 X 1
3 SCHNEIDER Lisa-Marie 2 X 2 1 1 2 1 1 1 1 1 2 X
3 SCHOBER Christian X 1 2 1 1 X 1 1 1 2 1 1 1
3 SIEGL Christoph X 1 X 2 1 2 1 X 1 1 X 2 2
3 SINA Alfred II 2 1 X 1 1 X 1 2 1 2 1 1 1
3 STAUDINGER Rupert 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 1 1
3 STEINAUER Eduard II 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 2 X
3 STÖGERER Hannes II 2 1 2 1 1 2 1 2 1 X 1 2 1
3 STÖGERER Monika X 1 2 1 X X 1 2 1 2 1 X 1
3 STUMMER Philip 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 X 1 1
3 TEICHMEISTER Margit X 1 2 1 2 1 X 2 1 2 1 X 1
3 THIEME Uwe X 1 2 1 1 1 X 2 1 X 1 1 1
3 WAITZBAUER Wolfgang I 2 X 1 1 2 X 1 X 1 1 1 2 X
3 WEINZETTL Gabi 2 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 2 1
3 WEINZETTL Marcel 1 1 2 1 1 X 1 1 1 2 1 X 2
3 WEISSENBÖCK Leopold X 1 2 1 X 2 1 X 1 X 1 2 1
3 WELLISCH Elfi 1 1 2 1 1 2 1 1 1 X 1 X 1
3 WELLISCH Manfred I 1 1 2 1 1 2 X 1 1 2 1 X 1
3 WETZSTEIN Andreas 2 1 X 1 1 X 1 X 1 2 1 2 1
3 WIEDNER Marco 2 2 2 2 1 X 1 2 1 2 2 X 2
3 WIMMER Alexander II 1 1 2 1 1 2 1 1 1 2 1 2 2
3 WIMMER Alexander V 2 1 X 1 2 2 1 2 1 2 1 X 2
3 WÖCKl Robert X 1 2 1 X X 1 2 1 2 1 X 1
2 BAIER Johann I X X 2 2 1 1 1 X 2 2 1 2 1
2 BURGHART Harald 1 1 X 1 1 2 X 1 2 2 2 X X
2 GOGER Kerstin 2 2 1 1 1 2 1 2 X X 1 2 1
2 KLEIN Maria II 1 1 2 X 1 1 2 2 X X 1 1 2
2 LEITENBAUER Florian I 1 2 X 1 2 1 2 1 2 1 2 X 1
2 PUHR Esther 1 1 2 1 1 1 X X 2 X X 1 1
2 STABELHOFER Thomas III 1 X 2 2 1 1 1 X X X 1 1 X
2 AUER Alexander I 1 1 2 1 1 2 1 X 1 1 X 1 1
2 AUER Chrisi I 1 1 2 1 1 X 1 2 1 2 1 1 1
2 AUER Chrisi II 2 X 2 1 1 X 1 2 1 2 1 X 1
2 BAUMGARTNER Erich II X 1 2 1 1 2 1 X 1 2 1 1 X
2 BÖHMER Wolfgang X 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 1 1
2 BUCHEGGER Josef 1 1 2 X 1 2 1 X 1 2 1 1 2
2 BUCHEGGER Sarah X 1 2 1 1 2 X 2 1 2 X X 1
2 ENDRES Pablo X 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 X 1
2 FAHRNER Peter sen. I X 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 1 1
2 GOAK Lukas 1 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1 2 1
2 GOGER Jürgen II X 1 2 1 1 2 1 X 1 X 1 2 1
2 GOGER Jürgen III 1 1 X 1 1 2 1 X 1 1 1 X 1
2 GRAF Philipp 2 X 2 1 1 X 1 2 1 X 1 X 1
2 HLADIK Martin II 1 1 2 1 1 2 1 2 1 2 1 2 1
2 HÖDL Waltraud+Franz IV X 1 2 X 1 X 1 X 1 2 1 2 X
2 HOFMEISTER Andi X 1 2 1 1 X 1 2 1 1 1 2 1
2 KAINRATH Christine 2 X 2 1 1 X 1 2 1 2 1 X 1
2 KILLIAN Olivia 2 X 2 1 2 X 1 2 1 2 1 1 X
2 KLAMMER Gerda X 2 X 1 1 1 2 2 1 2 1 1 1
2 KLÖCKL Matthias X 1 2 1 1 2 2 X 1 2 1 2 2
2 KOLANO Stefan I X 1 2 1 1 X X 2 1 2 X 1 1
2 KOLANO Stefan III 1 1 2 1 1 X 2 2 1 X X X 1
2 LASKI Ben 2 X 2 1 1 X 1 2 1 X 1 2 2
2 LECHNER Christa 2 X 2 X 1 X 1 2 1 2 1 1 1
2 PFENNINGER Johann 2 X X 1 1 X 2 2 1 X 2 X 1
2 PLENK Karl I X 1 2 1 1 X 1 X 1 2 1 1 1
2 PÖLZLBAUER Peter 2 X 2 1 1 X 1 X 1 2 1 X 1
2 REISENAUER Tyler 1 2 2 1 1 1 2 2 1 2 2 1 1
2 REITERER Lisa 2 X 2 1 1 2 1 2 1 1 1 2 2
2 WEINOLD Mani I 2 X X 1 2 X 1 2 1 2 1 2 X
2 ZENELAJ Elvis 2 X 2 1 1 X 1 2 1 2 1 2 1
1 KIRNER Roli 1 2 2 1 1 X 1 1 2 X X 1 1
1 MAREK Stefan 1 2 2 1 2 1 X X 2 2 X 2 1
1 STABELHOFER Thomas II 2 2 2 1 2 X 2 2 X 1 2 1 2
1 BEHOFSICS Thomas 1 X 2 1 1 2 1 X 1 2 1 2 1
1 EGGER Gerhard sen. I X X 2 1 1 X 1 X 1 2 1 X 1
1 HOCHHAUSER Johannes II X X 2 1 1 X 1 2 1 X X 2 1
1 NEUNKIRCHNER Fritz II X X 2 1 1 X 2 X 1 2 1 1 1
1 RATZINGER Milo 1 X 2 1 1 X 1 2 1 2 X 2 1
1 REISENAUER Kevin X 2 2 1 1 2 X X 1 2 1 1 1
1 REITERER Harald 1 X 2 1 1 X 2 2 1 2 X 1 1
1 THULLNER Andreas X 2 2 1 1 X 2 2 1 2 X 1 1
1 ZYTEK Markus 1 2 2 1 1 X 2 2 1 2 X 1 1

Total Page Visits: 2382 - Today Page Visits: 3
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien