Statistikarchiv

2014/15: U23 wird Meister, U16 gleich zweimal

by: FB28

0
U23 2. KLASSE WECHSEL KADER/TORE
1. POTTSCHACH 24 19 2 3 100 : 30 59 X X Lechner Markus 16 Waitzer Florian 4 Stögerer Philipp 1 Schnepp Manuel 0
2. St. Egyden 24 16 4 4 92 : 34 52 3:0 5:7 Wellisch Marvin 14 Blazanovic Filip 4 Sowa Christian 1 Beisteiner Jürgen 0
3. Mönichkirchen 24 16 3 5 74 : 38 51 4:0 1:0 Kleinander Michael 12 Reisenauer Kevin 3 Bektesi Driton 1 Musa Shlirim 0
4. Zöbern 24 14 5 5 48 : 31 47 3:0 1:2 Fischer Patrick 7 Januskovecz Christoph 3 Eigentor 1 Mannsfeldner Manuel 0
5. Schottwien 24 15 0 9 75 : 41 45 3:1 2:1 Hattenhofer Andre 6 Slukan Stjepan 2 Steininger Lukas 0 Kainrath Marco 0
6. Hochneukirchen 24 10 3 11 68 : 53 33 3:4 3:1 Ratzinger Helmut 5 Kleinander Daniel 2 Benczik Christian 0 Huber Michael 0
7. Natschbach 24 10 2 12 53 : 63 32 7:1 6:0 Klammer Lukas 5 Rasner Thomas 1 Musa Ferat 0 Krachler Markus 0
8. Neunkirchen 24 9 5 10 62 : 65 32 7:3 5:1 Senft Kevin 5 Breitenecker Rene 1 Rako Stefan 0
9. Ternitz 24 8 6 10 52 : 54 30 5:0 3:1 Egger Gerhard jun. 5 Schober Hans-Jürgen 1 Lechner Klaus 0 Slukan Stjepan TR
10. Puchberg 24 7 3 14 52 : 78 24 5:1 4:3
11. Grünbach 24 7 3 14 52 : 81 24 9:1 1:1
12. Schlöglmühl 24 2 4 18 41 : 114 10 9:0 5:0
13. Willendorf 24 2 2 20 28 : 115 8 1:1 5:1
U16 HERBST UPO KADER/TORE
1. POTTSCHACH 8 8 0 0 45 : 10 24 X X Fischer Patrick 25 Kampitsch Gunther 1 Mattl Dominik 0
2. Zöbern 8 5 1 2 31 : 12 16 2:1 6:2 Kloiböck Sebastian 24 Martinek Manuel 1 Stix Michael 0
3. Felixdorf 8 2 1 5 19 : 29 7 9:2 4:3 Pichler David 5 Hofer Alexander 1 Rath Luca 0
4. Pottenstein 8 2 1 5 8 : 29 7 5:1 1:0 Kainrath Marco 5 Mkrtchian Artur 1 Klic Tobias 0
5. Puchberg 8 1 1 6 14 : 37 4 9:1 9:0 Punz Leonhard 3 Eigentor 1 Enk Markus 0
Reinisch Leon 3 Musa Shlirim 0
U16 FRÜHJAHR MPO Haxhija Luring 2 Staudinger Kilian 0 Fischer Franz TR
1. POTTSCHACH 10 8 0 2 33 : 19 24 X X Dinhobl Maximilian 2 Scherz Lukas 0 Fitsch Christian TR
2. Neunkirchen 10 7 1 2 31 : 17 22 3:2 3:2 Gashi Bleard 1
3. Oberwaltersdorf 10 4 3 3 20 : 13 15 4:1 0:1
4. HW WN 10 3 3 4 29 : 25 12 2:5 2:0
5. Club 83 WN 10 2 2 6 26 : 38 8 6:4 2:1
6. Kirchberg 10 1 1 8 25 : 52 4 8:3 3:0*
U14 HERBST LL SÜD KADER/TORE
1. Wr. Neustadt 10 8 2 0 76 : 21 26 3:8 2:7 Gashi Bleard 18 Grill Fabian 1 Mattl Sebastian 0
2. ASV Baden 10 7 0 3 61 : 31 21 2:7 7:11 Laiq Fatlum 10 Klambauer Benjamin 0 Zivaljic Ante 0
3. Perchtoldsdorf 10 5 3 2 42 : 24 18 2:0 2:8 Schwarz Daniel 9 Özcan Mustafa 0 Pavlovic Ivan 0
4. POTTSCHACH 10 5 0 5 41 : 46 15 X X Tösch Luca 7 Buchegger Lukas 0 Yavuz Anil 0
5. Wr. Neudorf 10 1 1 8 23 : 68 4 6:2 7:2 Goger David 5 Rath David 0 Karabacak Emre 0
6. Vösendorf 10 1 0 9 10 : 63 3 7:1 5:2 Orhan Görkem 4 Steininger Markus 0 Benczik Sebastian 0
Weninger Christoph 3 Dinhobl Alexander 0 Sahin Fatih 0
U14 FRÜHJAHR OPO Slukan Dominik 2 Bauer Bastian 0
1. Scheiblingkirchen 10 9 1 0 42 : 12 28 0:6 1:1 Eigentore 2 Hattenhofer Marcel 0 Goger Jürgen TR
2. Wr. Neustadt II 10 5 1 4 28 : 27 16 3:0 1:3
3. Eggendorf 10 5 0 5 37 : 30 15 3:2 1:7
4. POTTSCHACH 10 3 3 4 18 : 28 12 X X
5. Club 83 WN 10 2 2 6 22 : 35 8 3:3 2:3
6. Gloggnitz 10 2 1 7 22 : 37 7 2:1 2:2
U12 HERBST MPO KADER/TORE
1. Aspang 8 8 0 0 29 : 5 24 0:5 1:4 Ilkoski Oliver 25 Sandhofer Julian 0 Ressler Kilian 0
2. POTTSCHACH 8 4 1 3 25 : 17 13 X X Sahin Fatih 5 Grgic Ivan 0 Sam Etienne 0
3. Ternitz 8 3 2 3 26 : 18 11 6:0 1:1 Haiden Marcel 4 Grillmayer Gabriel 0
4. Krumbach 8 2 2 4 19 : 22 8 1:3 4:2 Brenner Marcel 2 Puhr Lukas 0 Hattenhofer Josef TR
5. Zöbern 8 0 1 7 7 : 44 1 7:2 5:0 Schöckl Justin 2 Spreitzhofer Samuel 0 Benczik Sebastian TR
Schnabl Raphael 1 Fleissner Elias 0 Teier Christian TR
U12 FRÜHJAHR MPO Eigentor 1 Emini Serhat 0 Fahrner Peter jun. TR+
1. POTTSCHACH 8 7 0 1 15 : 3 21 X X Benczik Sebastian 0
2. Sollenau 8 4 2 2 25 : 18 14 2:0 2:0
3. Ternitz 8 3 4 1 21 : 18 13 1:2 3:0
4. Pitten 8 2 1 5 11 : 11 7 2:1 1:0
5. Krumbach 8 0 1 7 9 : 31 1 1:0 3:0
U11 HERBST MPO KADER/TORE
1. Breitenau 10 8 2 0 35 : 12 26 0:4 2:2 Mustafi Jasin 19 Mustafi Admir 1 Seyser Jan 0
2. Zillingdorf 10 6 0 4 39 : 31 18 5:6 3:5 Messina Paolo 8 Pölzlbauer Matthias 1 Auer Alexandra 0
3. Matzendorf 10 4 2 4 30 : 20 14 3:2 1:1 Terpe Kevin 7 Bauer Alexander 1
4. POTTSCHACH 10 4 2 4 22 : 28 14 X X Jakupi Fisnik 3 Hekele Julian 1 Auer Alexander TR>
5. Felixdorf 10 4 0 6 19 : 29 12 0:4 3:1 Bozkurt Meric 2 Peinsipp Jonas 0 Stickler Birgit TR>
6. Gloggnitz 10 1 0 9 12 : 37 3 2:1 3:2 Messina Lorenzo 2 Goak Lukas 0 Maleschitz Manuel TR
Dil Ali 1 Häfele Lukas 0 Hauer Marvin TR
U11 FRÜHJAHR MPO
1. HW WN 10 8 0 2 40 : 23 24 2:4 2:4
2. Wr. Neustadt 10 5 2 3 33 : 22 17 4:2 1:1
3. Felixdorf 10 5 1 4 36 : 23 16 0:6 2:6
4. Zillingdorf 10 3 1 6 32 : 39 10 3:2 2:5
5. POTTSCHACH 10 3 1 6 24 : 38 10 X X
6. Schauerberg 10 3 1 6 18 : 38 10 5:2 3:6
U10 HERBST, Spiele KADER/TORE
Gloggnitz 4:6 1:4 Hekele Julian 31 Plavec Sascha 0 Ergül Hakan 0
Mönichkirchen 1:3 5:5 Schwarz Marc 16 Taskin Kaan 0 Pinjic Aydin 0
Scheiblingkirchen 2:8 4:15 Kaplan Türker 13 Schober Elias 0 Endres Pablo 0
Wiesmath 3:3 3:13 Rottensteiner Roman 4 Weber Rafael 0 Hirschhofer Marius 0
Oberwaltersdorf 1:9 Emini Semih 4 Riehs Lorenz 0
Wr. Neustadt 2:14 Rusiti Ardian 2 Duhanaj Marcel 0 Endres Christian TR
Grill Philipp 1 Leeb Nico 0 Grill Andreas TR
U10 FRÜHJAHR, Spiele Kordik Samuel 1 Kelebek Alparslan 0
Lanzenkirchen 4:2 7:4
Krumbach 2:8 7:5
Breitenau 7:6 11:0
Pitten 0:7 5:3
Neunkirchen 1:3 2:6
U9/1 HERBST, Spiele KADER/TORE
Krumbach 2:9 7:6 Schnepp Fabio 40 Neubauer Joel 3 Eder Nicolas 0
Hochwolkersdorf 13:2 8:0 Etlinger Nick 21 Klöckl Mario 1 Molnar Nico 0
Bad Erlach 1:13 2:6 Schweiger Roland 21 Acikbas Alim 1
Schauerberg 3:2 5:4 Arslan Taylan 7 Schulter Leon 1 Schnepp Manuel TR
Oberwaltersdorf 5:4 Özcan Muhammet 6 Eigentor 1 Berger Max TR
Kirchschlag 2:12 Celik Arda 3 Habacher Timo 0
U9/1 FRÜHJAHR, Spiele
Kirchschlag 1:5 2:19
Bad Erlach 6:11 7:3
Krumbach 7:1 0:12
Schauerberg 11:0 19:0
Scheiblingkirchen 2:7 2:7
U9/2 HERBST, Spiele KADER/TORE
Neunkirchen 5:5 3:0* Özcan Muhammet 48 Billwein Marco 3 Fally Bastian 0
Hirschwang 8:3 6:2 Özcan Furkan 24 Eigentore 3 Hofer Michael 0
Scheiblingkirchen 2:9 Schweiger Roland 14 Karabat Anil 2 Pölzlbauer Matthias 0
Pitten 10:2 2:5 Bauer Lukas 7 Endres Pablo 2 Rushiti Amir 0
Gloggnitz 10:3 7:3 Schnepp Fabio 7 Leeb Luca 1 Kasper Jakob 0
Piesting 12:1 Schicho Dominik 5 Püber Marcel 1
Klöckl Mario 5 Sövegjarto Samanta 1 Püber Markus TR
U9/2 FRÜHJAHR, Spiele Schulter Leon 4 Celik Arda 1 Bauer Kurt TR
Grünbach 11:2 10:0
Pitten 5:4 9:5
Hirschwang 6:5 3:5
Hochwolkersdorf 6:3 10:1
Neunkirchen 2:4 4:5
U7/1 HERBST, Turniere KADER/TORE
Krumbach 3:2 4:0 4:0 Blazanovic Fabio 52 Molnar Lenny 0 Arslan Asmen 0
Puchberg 10:0 12:0 Schöckl Julian 14 Haberbichler Nico 0 Pruggmayer Max 0
Scheiblingkirchen 4:3 Durduran Enes 13 Peinsipp David 0 Yigit Yakup 0
Hochneukirchen 3:0 2:1 Dil Umut 11 Gaulhofer Rudolf jun. 0 Kaplan Eymen 0
Schüller Jonas 10 Kügler Nico 0
U7/1 FRÜHJAHR, Turniere Zöchling Stefan 5 Krapfl Jonas 0 Blazanovic Filip TR
Krumbach 4:2 Püber Marcel 0 Einwegerer Lorin 0 Kirner Mario TR
Scheiblingkirchen 4:1 4:1 Kirner Patrick 0
Zöbern 11:1 11:1 10:0
Gloggnitz 7:0 6:0
Kirchschlag 3:1
Hochneukirchen 6:0
U7/2 FRÜHJAHR, Turniere KADER/TORE
St. Egyden 1:6 0:8 1:3 Kaplan Eymen 4 Haberbichler Nico 0 Pruggmayer Max 0
Puchberg 2:4 Krapfl Jonas 1 Kügler Nico 0 Yigit Yakup 0
HW WN 0:6 1:7 Püber Marcel 0 Einwegerer Lorin 0
Oed 0:6 Molnar Lenny 0 Arslan Asmen 0 Blazanovic Filip TR
Ternitz 0:1

62 total views, 1 views today

Leave a comment