Connect with us

Testspiele: 3. bis 11. Juli 2010

Sa., 18.30 Uhr, Schäffern – Zöbern 1:4 (?:?).

Tore: C. Kager, P. Orsag, Z. Orsag, M. Brandstetter.

Mi., 19.00 Uhr, Eggendorf – Scheiblingkirchen 3:4 (2:3),

Tore: 0:1 (6.), 1:1 (9.) Matolcsi, 1:2 (27.), 1:3 (28.), 2:3 (30.) Matolcsi; 2:4 (55.), 3:4 (58.) Matolcsi.

Do., 19.00 Uhr, Krumbach – Hochwolkersdorf 4:3 (2:2),

Tore: 0:1 (8.), 1:1 (25.) Freiler, 2:1 (32.) Geyer, 2:2 (35.); 3:2 (54.) Aigner, 3:3 (80.), 4:3 (83.) Holzer.

Fr., 18.30 Uhr, Kirchberg – Puchberg 7:2 (2:0),

Tore: 1:0 (4.) Vollnhofer, 2:0 (12.) Vollnhofer; 2:1 (46.), 2:2 (49.), 3:2 (52.) Leopold, 4:2 (61.) Lengl, 5:2 (80.) ???, 6:2 (81.) Maier, 7:2 (89.) Maier.

Fr., 19.00 Uhr, Marz – Eggendorf 3:5 (1:2),

Tore: 0:1 (11.) Matolcsi, 0:2 (21.) Matolcsi, 1:2 (43.); 2:2 (52.), 2:3 (65.) Matolcsi, 3:3 (77.), 3:4 (81.) Matolcsi, 3:5 (87.) Steyrer.

Fr., 19.30 Uhr, Hirschwang – St. Egyden 7:2 (2:0),

Tore: 1:0 (8.) Beker, 2:0 (15.) Staufer; 3:0 (59.) T. Vosel, 4:0 (71.) Beker, 4:1 (76.), 5:1 (78.) Ph. Stummer, 5:2 (80.), 6:2 (81.) T. Vosel, 7:2 (86.) Staufer.

Fr., 19.30 Uhr, Unterfrauenhaid – Breitenau (in Sopron) 3:2 (3:2),

Tore: Sittler, Gastspieler.

Sa., 17.00 Uhr, Günselsdorf – Club 83 WN 4:3 (2:1),

Tore: 0:1 (18.) Karas, 1:1 (25.), 2:1 (40.); 2:2 (53.) Karas, 3:2 (67.), 4:2 (73.), 4:3 (83.) Kneissl.

Sa., 18.00 Uhr, Pitten – Oberpullendorf 4:6 (3:2),

Tore: 0:1 (13.), 1:1 (15.) E. Özdemir, 1:2 (28.), 2:2 (37.) Marjanovic, 3:2 (41.) E. Özdemir; 3:3 (50.), 3:4 (59.), 3:5 (72.), 3:6 (77.), 4:6 (87.) Marjanovic.

Sa., 18.00 Uhr, Pottschach – Natschbach 6:2 (2:1),

Tore: 1:0 (11.) Mc. Pfalzer, 2:0 (16.) Egger, 2:1 (38.); 3:1 (58.) Mc. Hecher, 4:1 (80.) Bauer, 5:1 (81.) Mt. Hecher, 6:1 (83.) Stix, 6:2 (88.).

Sa., 18.00 Uhr, Greinbach – Kirchschlag 0:3 (0:0),

Tore: Baumgartner 2, Pichlbauer.

Total Page Visits: 148 - Today Page Visits: 2
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in 1. Klasse Süd 2010/11