Connect with us

Tests: 24. bis 30. Jänner

Freitag, 28. Jänner 2011

18.00 Uhr, Lichtenwörth – Hirschwang (in Steinbrunn) 4:1 (1:1),

Tore: 1:0 (15.), 1:1 (34.) Ph. Stummer; 2:1 (61.), 3:1 (76.), 4:1 (90.).

19.30 Uhr, Trumau – Ebreichsdorf (in Wien) 0:3 (0:1),

Tore: 0:1 (36.); 0:2 (76.), 0:3 (86.).

Samstag, 29. Jänner 2011

14.00 Uhr, Eggendorf – Cas. Baden (in Lindabrunn) 9:0 (4:0),

Tore: 1:0 (2.) Matolcsi, 2:0 (6.) Foric, 3:0 (20.) Foric, 4:0 (44.) Matolcsi; 5:0 (70.) Matolcsi, 6:0 (73.) Matolcsi, 7:0 (75.) Matolcsi, 8:0 (85.) Geitner, 9:0 (86.) Aflenzer.

14.00 Uhr, Breitenau – Natschbach (in Bad Tatzmannsdorf) 5:1 (4:0),

Tore: 1:0 (8.) Kasza, 2:0 (28.) M. Pichler, 3:0 (32.) Borucki, 4:0 (36.) Földes; 5:0 (60.) Kasza, 5:1 (68.).

15.00 Uhr, HW WN – Club 83 WN 3:1 (3:1),

Tore: 1:0 (10.), 1:1 (13.) Gasselseder, 2:1 (37.), 3:1 (44.).

18.00 Uhr, Krumbach – Bad Fischau (in Steinbrunn) 4:0 (1:0),

Tore: 1:0 (14.) Ofenböck; 2:0 (59.) Geyer, 3:0 (68.) Gajan, 4:0 (79.) Geyer.

Sonntag, 30. Jänner 2011

14.00 Uhr, Zemendorf – Kirchschlag (in Ritzing) 1:1 (0:1),

Tore: 0:1 (10.) Beke; 1:1 (55.).

16.00 Uhr, Zillingdorf – Oed (in Steinbrunn) 0:1 (0:0),

Tor: 0:1 (85.).

Total Page Visits: 111 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in 1. Klasse Süd 2010/11