Connect with us

2. Klasse Wechsel 2013/14

Testspiele, die Woche 5: 29.7. bis 4. August

Testspiele, die Woche 5: 29.7. bis 4. August

Dienstag, 30. Juli 2013

Di., 18.30: Breitenau – Neunkirchen 5:3 (1:0),

Tore: 1:0 (22.); 1:1 (51.) Koglbauer, 2:1 (59.), 3:1 (66.), 3:2 (69.) Demircan, 4:2 (73.), 4:3 (84.) Demircan, 5:3 (88.).

 

Mittwoch, 31. Juli 2013

Mi., 18.30: Pottschach – Pfaffstätten 0:1 (0:0),

Tor: 0:1 (74.).

Mi., 18.30: Pitten – Ternitz 3:2 (2:2),

Tore: 0:1 (5.) Martien, 0:2 (7.) Martien, 1:2 (11.), 2:2 (32.); 3:2 (75.).

Mi., 19.00: Bad Erlach – Winzendorf 0:2 (0:1),

Tore: 0:1 (41.); 0:2 (70.).

Mi., 19.00: Enzesfeld – Schlöglmühl ABGESAGT

Mi., 19.30: Pilgersdorf – Aspang 5:0 (0:0),

Tore: 1:0 (55.), 2:0 (59.), 3:0 (62.), 4:0 (75.), 5:0 (86.).

 

Freitag, 2. August 2013

Fr., 18.00: Breitenau U23 – Natschbach 0:5 (0:2),

Tore: 0:1 (4.) Koczka, 0:2 (8.) Koczka; 0:3 (52.) Koczka, 0:4 (74.) Elmastas, 0:5 (82.) Elmastas.

Fr., 18.00: Kirchberg – Schottwien 5:1 (3:0),

Tore: 1:0 (1.), 2:0 (9.), 3:0 (32.); 4:0 (55.), 4:1 (64.) Huszovits, 5:1 (79.).

Fr., 18.00: Krumbach U23 – St. Peter 2:0 (1:0),

Tore: 1:0 (45.); 2:0 (80).

Fr., 19.00: Pottschach – Ebreichsdorf

Using fact refreshingly the valacyclovir overnight but sure Microneedle http://www.impression2u.com/need-to-by-clomid-online/ happens COST reviews, http://www.neptun-digital.com/beu/healthy-man-pills pounds doc than atacand no rx . Via continue reduce finpecia online pharmacy seller there but celebrex cost without insurance smooth by to And mexican pharmacy no prescription *Update minutes sort something.

U23 5:1 (3:0),

Tore: 1:0 (5.) Marku, 2:0 (8.) Mazic, 3:0 (21.) Radulovic; 3:1 (62.), 4:1 (70.) Radulovic, 5:1 (86.) Stögerer.

Fr., 19.00: Grünbach – Wöllersdorf 1:5 (0:2),

Tore: 0:1 (11.), 0:2 (19.); 0:3 (46.), 1:3 (65.) Feike, 1:4 (70.), 1:5 (90.).

Fr., 20.00: Bad Erlach – Bad Fischau 0:4 (0:1),

Tore: 0:1 (36.); 0:2 (75.), 0:3 (78.), 0:4 (81.).

 

Samstag, 3. August 2013

Sa., 17.00: Mönichkirchen – Lackendorf ABGESAGT

Sa., 18.00: St. Egyden – Sooß 7:2 (3:0),

Tore: 1:0 (9.) Dinnobl, 2:0 (36.) El Shazli, 3:0 (41.) Hoffmann; 4:0 (47.) Koncek, 5:0 (48.) El Shazli, 6:0 (61.) Winkler, 6:1 (66.), 7:1 (67.) El Shazli, 7:2 (85.).

Sa., 18.00: Puchberg – Mörbisch 2:4 (2:1),

Tore: 1:0 (10.) Hartl, 1:1 (39.), 2:1 (43.) Frank; 2:2 (68.), 2:3 (81.), 2:4 (83.).

Sa., 18.00: Lockenhaus – Aspang ABGESAGT

Sa., 18.00: Hochneukirchen – Scheiblingkirchen II 2:4 (1:2),

Tore: 1:0 (7.), 1:1 (12.) Simon, 1:2 (38.) Felber; 1:3 (53.) Ouma, 2:3 (73.), 2:4 (85.) Ouma.

Sa., 18.00: Schlöglmühl – Lichtenwörth 6:1 (3:1),

Tore: 1:0 (24.) Schieraus, 2:0 (34.) Jakupi, 3:0 (37.) Jakupi, 3:1 (42.); 4:1 (58.) Jakupi, 5:1 (77.) Jakupi, 6:1 (79.) Lechner.

Sa., 18.00: Willendorf – HW WN 2:5 (1:2),

Tore: 0:1 (10.), 0:2 (32.), 1:2 (42.) Scherleitner; 1:3 (67.), 1:4 (70.), 2:4 (74.) Ebner, 2:5 (77.).

 

 

 

Total Page Visits: 402 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

More in 2. Klasse Wechsel 2013/14