Connect with us

Kampfmannschaft

Weissenbach: Wähle den „Man of the Match“

Weissenbach: Wähle den „Man of the Match“

Wähle die besten Spieler des SVSF im letzten Meisterschaftsspiel. Einfach die drei Pottschacher anklicken, und fertig! Nur eine Wahl pro User möglich!

[polldaddy poll=9442611]

Bisherige Spiele

Winzendorf A-1:1, 1. Helmut Ratzinger, 2. Martin Dorner, 3. Zoki Radulovic/Dominik Peinsipp.

Leobersdorf-H 2:2, 1. Dominik Peinsipp, 2. Helmut Ratzinger/Daniel Kleinander

Grimmenstein-A 2:5, 1. Erkin Orhan, 2. Dominik Peinsipp, 3. Helmut Ratzinger.

Hochwolkersdorf-A 3:1, 1. Zoki Radulovic, 2. Erkin Orhan, 3. Daniel Kleinander.

Pitten-A 1:1, 1. Dominik Peinsipp, 2. Slobo Mazic, 3. Erkin Orhan.

Ebreichsdorf-H 1:1, 1. Marvin Wellisch, 2. Helmut Ratzinger/Philipp Stögerer.

Aspang-A 2:2, 1. Slobo Mazic, 2. Philipp Stögerer, 3. Dominik Peinsipp/Harry Bock.

Bad Fischau-H 2:3, 1. Daniel Kleinander, 2. Marvin Wellisch, 3. Kevin Senft.

Sollenau-H 2:1, 1. Daniel Kleinander, 2. Markus Lechner, 3. Dominik Peinsipp.

Krumbach-A 1:7, 1. Marco Dissauer, 2. Daniel Kleinander, 3. Markus Lechner.

Hirschwang-H 0:1, 1. Markus Lechner, 2. Dominik Peinsipp, 3. Daniel Kleinander.

Oberwaltersdorf-A 1:3, 1. Dominik Peinsipp/Helmut Ratzinger, 3. Lukas Steininger.

Wiesmath-H 3:1, 1. Philipp Stögerer, 2. Harry Bock, 3. Luki Steininger/Daniel Kleinande/Zoki Radulovic.

Spiele vom Herbst

Winzendorf H-2:1, 1. Dominik Peinsipp, 2. Peter Fahrner, 3. Philipp Stögerer.

Sollenau II A-3:0, 1. Philipp Krenmayr, 2. Dominik Peinsipp, 3. Harry Bock/Philipp Stögerer.

Leobersdorf A-2:2, 1. Dominik Peinsipp, 2. Philipp Krenmayr, 3. Harry Bock.

Grimmenstein H-2:0, 1. Dominik Peinsipp, 2. Harry Bock/Peter Fahrner.

Hochwolkersdorf-H 5:0: 1. Zoran Radulovic, 2. Kevin Senft, 3. Dominik Peinsipp.

Pitten-H 2:2: 1. Philipp Stögerer, 2. Dominik Peinsipp, 3. Slobodan Mazic.

Ebreichsdorf-A 2:0: 1. Dominik Peinsipp, 2. Zoki Radulovic/Philipp Stögerer.

Aspang-H 2:2: 1. Zoran Radulovic, 2. Dominik Peinsipp, 3. Daniel Kleinander.

Bad Fischau-A 1:4: 1. Martin Dorner, 2. Erkin Orhan, 3. Slobodan Mazic.

Krumbach-H 1:1: 1. Zoran Radulovic, 2. Philipp Stögerer, 3. Daniel Kleinander.

Hirschwang-A 3:3: 1. Harry Bock, 2. Philipp Stögerer 3, Martin Dorner.

Oberwaltersdorf-H 2:0: 1. Martin Dorner, 2. Erkin Orhan, 3. Daniel Kleinander.

Wiesmath-A 4:0: 1. Philipp Stögerer 2, Erkin Orhan, 3. Martin Dorner/Dominik Peinsipp.

Weissenbach-H 3:1: 1. Philipp Stögerer, 2. Peter Fahrner, 3. Daniel Kleinander.

Total Page Visits: 110 - Today Page Visits: 1
1 Comment

1 Comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in Kampfmannschaft