Connect with us

Nachwuchs

Nachwuchs: Alle Spiele und Termine

Nachwuchs: Alle Spiele und Termine

U16, OPO

Runde 1: SVSF – Kottingbrunn, Sa., 3. September, 10.00 Uhr (fix)

Runde 2: Hochneukirchen – SVSF, Fr., 9. September, 19.15 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – Trumau, Sa., 17. September, 11.00 Uhr (fix)

Runde 4: Leobersdorf – SVSF, Sa., 24. September, 14.00 Uhr (fix)

Runde 5: SVSF – Eggendorf, Sa., 1. Oktober, 10.00 Uhr (fix)

Runde 6: Kottingbrunn – SVSF, Sa., 8. Oktober, 13.00 Uhr (fix)

Runde 7: SVSF – Hochneukirchen, So., 16. Oktober, 10.00 Uhr (fix)

Runde 8: Trumau – SVSF, Sa., 22. Oktober, 14.00 Uhr (fix)

Runde 9: SVSF – Leobersdorf, Mi., 26. Oktober, 10.00 Uhr (fix)

Runde 10: Eggendorf – SVSF, Sa., 5. November, 15.00 Uhr (fix)

 

U14, OPO

Runde 1: SVSF – Sollenau, So., 21. August, 11.00 Uhr (fix)

Runde 2: Ternitz – SVSF, Do., 1. September, 17.45 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – HW WN, So., 11. September, 15.00 Uhr (fix)

Runde 4: Pitten – SVSF, Sa., 17. September, 11.00 Uhr (fix)

Runde 5: SVSF – Trumau, So., 25. September, 13.00 Uhr (fix)

Runde 6: Kottingbrunn – SVSF, So., 2. Oktober, 14.00 Uhr (fix)

Runde 7: Sollenau – SVSF, So., 9. Oktober, 13.30 Uhr (fix)

Runde 8: SVSF – Ternitz, Sa., 15. Oktober, 10.00 Uhr (fix)

Runde 9: HW WN – SVSF, Mi., 26. Oktober, 18.30 Uhr (fix)

Runde 10: SVSF – Pitten, Sa., 29. Oktober, 10.00 Uhr (fix)

Runde 11: Trumau – SVSF, Sa., 5. November, 16.00 Uhr (fix)

Runde 12: SVSF – Kottingbrunn, Sa., 12. November, 11.00 Uhr (fix)

 

U12/1, MPO

Runde 1: SVSF – Mönichkirchen, So., 4. September, 11.00 Uhr (fix)

Runde 2: SVSF – Krumbach, Fr., 9. September, 17.00 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – Willendorf, So., 11. September, 11.00 Uhr (fix)

Runde 4: Pitten – SVSF, So., 18. September, 9.30 Uhr (fix)

Runde 5: SVSF – Kirchberg, So., 25. September, 11.00 Uhr (fix)

Runde 6: Krumbach – SVSF, Sa., 1. Oktober, 11.00 Uhr (fix)

Runde 7: Mönichkirchen – SVSF, Fr., 7. Oktober, 18.00 Uhr (fix)

Runde 8: Willendorf – SVSF, Sa., 15. Oktober, 16.30 Uhr (fix)

Runde 9: SVSF – Pitten, So., 23. Oktober, 10.00 Uhr (fix)

Runde 10: Kirchberg – SVSF, Mi., 26. Oktober, 10.00 Uhr (fix)

 

U12/2, UPO

Runde 1: SVSF – St. Egyden, So., 11. September, 13.00 Uhr (fix)

Runde 2: Hirschwang – SVSF, Sa., 17. September, 13.00 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – Breitenau, Sa., 24. September, 10.00 Uhr (fix)

Runde 4: Hochneukirchen – SVSF, Fr., 30. September, 17.30 Uhr (fix)

Runde 5: St. Egyden – SVSF, Sa., 15. Oktober, 15.00 Uhr (fix)

Runde 6: SVSF – Hirschwang, Sa., 22. Oktober, 10.00 Uhr (fix)

Runde 7: Breitenau – SVSF, Sa., 29. Oktober, 12.00 Uhr (fix)

Runde 8: SVSF – Hochneukirchen, Sa., 5. November, 11.00 Uhr (fix)

 

U9, nur Spiele

Spiel 1: SVSF – Puchberg, Fr., 2. September, 16.00 Uhr (fix)

Spiel 2: Scheiblingkirchen – SVSF, Sa., 10. September, 18.30 Uhr (fix)

Spiel 3: SVSF – Aspang, So., 18. September, 10.00 Uhr (fix)

Spiel 4: Gloggnitz – SVSF, Fr., 23. September, 17.00 Uhr (fix)

Spiel 5: Puchberg – SVSF, Sa., 8. Oktober, 10.30 Uhr (fix)

Spiel 6: SVSF – Scheiblingkirchen, Fr., 14. Oktober, 16.00 Uhr (fix)

Spiel 7: Aspang – SVSF, Fr., 21. Oktober, 16.30 Uhr (fix)

Spiel 8: SVSF – Gloggnitz, So., 30. Oktober, 10.00 Uhr (fix)

 

U8, nur Turniere

Turnier 1: in Pottschach, So., 4. September, 9.00 Uhr (mit Weikersdorf, Winzendorf) (fix)

Turnier 2: in Ortmann, Sa., 10. September, 17.00 Uhr (mit Ortmann, Winzendorf) (fix)

Turnier 3: in Pottschach, So., 18. September, 11.30 Uhr (mit Weikersdorf, Ortmann) (fix)

Turnier 4: in Eggendorf, So., 25. September, 10.00 Uhr (mit Eggendorf, Winzendorf) (fix)

Turnier 5: in Sollenau, So., 2. Oktober, 9.30 Uhr (mit Sollenau, Winzendorf) (fix)

Turnier 6: in Pottschach, So., 9. Oktober, 9.30 Uhr (mit Eggendorf, Sollenau) (fix)

Turnier 7: in Ortmann, Sa., 15. Oktober, 11.30 Uhr (mit Ortmann, Sollenau) (fix)

Turnier 8: in Weikersdorf, Sa., 22. Oktober, 11.00 Uhr (mit Weikersdorf, Eggendorf) (fix)

Total Page Visits: 127 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in Nachwuchs