Connect with us

NW-Ergebnisse 2012/13

Herbstsaison startet mit Ferienende: Alle Termine

Der SVSF startet mit U15, U13, U12, U10, U9 und zwei U8-Mannschaften in den Herbst.

Herbstsaison startet mit Ferienende: Alle Termine

U15, OPO

1. Runde, Felixdorf – SVSF, Sonntag, 2. September, 15.00 Uhr

2. Runde, SVSF – Gloggnitz, Sonntag, 9. September, 11.30 Uhr

3. Runde, Club 83 WN – SVSF, Freitag, 14. September, 19.00 Uhr

4. Runde, SVSF – Pfaffstätten, Sonntag, 23. September, 11.00 Uhr

5. Runde, Casino Baden – SVSF, Freitag, 28. September, 19.00 Uhr

6. Runde, SVSF – Felixdorf, Sonntag, 7. Oktober, 12.00 Uhr

7. Runde, Gloggnitz – SVSF, Sonntag, 14. Oktober, 10.00 Uhr

8. Runde, SVSF – Club 83 WN, Sonntag, 21. Oktober, 12.00 Uhr

9. Runde, Pfaffstätten – SVSF, Sonntag, 28. Oktober, 13.00 Uhr

10. Runde, SVSF – Casino Baden, Sonntag, 4. November, 14.00 Uhr

 

U13, UPO B

1. Runde, SVSF – Felixdorf, Sonntag, 2. September, 11.00 Uhr

2. Runde, St. Egyden – SVSF, Sonntag, 9. September, 15.00 Uhr

3. Runde, SVSF – Ebreichsdorf, Sonntag, 16. September, 12.30 Uhr

4. Runde, Krumbach – SVSF, Freitag, 21. September, 19.00 Uhr

5. Runde, Felixdorf – SVSF, Samstag, 6. Oktober, 13.00 Uhr (in Wöllersdorf)

6. Runde, SVSF – St. Egyden, Sonntag, 14. Oktober, 15.00 Uhr

7. Runde, Ebreichsdorf – SVSF, Samstag, 20. Oktober, 11.30 Uhr

8. Runde, SVSF – Krumbach, Sonntag, 28. Oktober, 12.00 Uhr

 

U12, OPO

1. Runde, ASV Baden – SVSF, Samstag, 1. September, 10.00 Uhr

2. Runde, SVSF – Pfaffstätten, Sonntag, 9. September, 9.30 Uhr

3. Runde, HW WN – SVSF, Samstag, 15. September, 11.00 Uhr

4. Runde, SVSF – Wr. Neustadt, Sonntag, 23. September, 15.00 Uhr

5. Runde, Club 83 WN – SVSF, Freitag, 28. September, 19.00 Uhr

6. Runde, SVSF – ASV Baden, Sonntag, 7. Oktober, 10.00 Uhr

7. Runde, Pfaffstätten – SVSF, Samstag, 13. Oktober, 11.00 Uhr

8. Runde, SVSF – HW WN, Sonntag, 21. Oktober, 10.00 Uhr

9. Runde, Wr. Neustadt – SVSF, Samstag, 27. Oktober, 13.00 Uhr

10. Runde, SVSF – Club 83 WN, Sonntag, 4. November, 12.00 Uhr

 

U10, MPO A, Gruppe C

1. Runde, SVSF – Grünbach, Samstag, 1. September, 13.00 Uhr

2. Runde, Weikersdorf – SVSF, Samstag, 8. September, 13.00 Uhr

3. Runde, SVSF – Felixdorf, Samstag, 15. September, 12.00 Uhr

4. Runde, SVSF – Krumbach, Sonntag, 23. September, 13.00 Uhr

5. Runde, Tribuswinkel – SVSF, Samstag, 29. September, 10.00 Uhr

6. Runde, Grünbach – SVSF, Freitag, 5. Oktober, 16.00 Uhr

7. Runde, SVSF – Weikersdorf, Sonntag, 14. Oktober, 13.00 Uhr

8. Runde, Felixdorf – SVSF, Samstag, 20. Oktober, 11.00 Uhr

9. Runde, Krumbach – SVSF, Sonntag, 28. Oktober, 9.00 Uhr

10. Runde, SVSF – Kirchberg, Sonntag, 4. November, 10.00 Uhr

 

U9, in Turnierform

1. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 1. September, 10.00 Uhr

2. Runde, Turnier in Gloggnitz, Samstag, 15. September, 10.00 Uhr

3. Runde, Turnier in Theresienfeld, Sonntag, 23. September, 10.00 Uhr

4. Runde, Turnier von HW WN, Samstag, 29. September, 12.30 Uhr

5. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 6. Oktober, 10.00 Uhr

6. Runde, Turnier in Schauerberg, Samstag, 13. Oktober, 13.00 Uhr

7. Runde, Turnier in Schauerberg, Samstag, 27. Oktober, 13.00 Uhr

8. Runde, Turnier in Pottschach, Freitag, 2. November, 16.00 Uhr

 

U8/1, in Turnierform

1. Runde, Turnier in Breitenau, Sonntag, 2. September, 10.00 Uhr

2. Runde, Turnier des SC Wr. Neustadt, Sonntag, 9. September, 10.00 Uhr

3. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 15. September, 10.00 Uhr

4. Runde, Turnier in Willendorf, Sonntag, 23. September, 8.30 Uhr

5. Runde, Turnier des SC Wr. Neustadt, Donnerstag, 27. September, 18.00 Uhr

6. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 13. Oktober, 10.00 Uhr

7. Runde, Turnier in Bad Erlach, Sonntag, 21. Oktober, 10.00 Uhr

8. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 27. Oktober, 10.00 Uhr

9. Runde, Turnier in Breitenau, Samstag, 3. November, 11.00 Uhr

 

U8/2, in Turnierform

1. Runde, Turnier von HW WN, Samstag, 1. September, 9.00 Uhr

2. Runde, Turnier des SC Wr. Neustadt, Sonntag, 9. September, 10.00 Uhr

3. Runde, Turnier in Pottschach, Sonntag, 16. September, 10.00 Uhr

4. Runde, Turnier in Willendorf, Sonntag, 23. Setember, 10.30 Uhr

5. Runde, Turnier des SC Wr. Neustadt, Donnerstag, 27. September, 18.00 Uhr

6. Runde, Turnier in Pottschach, Sonntag, 14. Oktober, 10.00 Uhr

7. Runde, Turnier in Wöllersdorf, Samstag, 20. Oktober, 9.30 Uhr

8. Runde, Turnier in Pottschach, Sonntag, 28. Oktober, 10.00 Uhr

9. Runde, Turnier von HW WN, Samstag, 3. November, 9.00 Uhr

 

Total Page Visits: 178 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282
6Gloggnitz000000

Beitragsarchiv

Kategorien

More in NW-Ergebnisse 2012/13