Connect with us

NW-Ergebnisse 2012/13

Herbstsaison startet mit Ferienende: Alle Termine

Der SVSF startet mit U15, U13, U12, U10, U9 und zwei U8-Mannschaften in den Herbst.

Herbstsaison startet mit Ferienende: Alle Termine

U15, OPO

1. Runde, Felixdorf – SVSF, Sonntag, 2. September, 15.00 Uhr

2. Runde, SVSF – Gloggnitz, Sonntag, 9. September, 11.30 Uhr

3. Runde, Club 83 WN – SVSF, Freitag, 14. September, 19.00 Uhr

4. Runde, SVSF – Pfaffstätten, Sonntag, 23. September, 11.00 Uhr

5. Runde, Casino Baden – SVSF, Freitag, 28. September, 19.00 Uhr

6. Runde, SVSF – Felixdorf, Sonntag, 7. Oktober, 12.00 Uhr

7. Runde, Gloggnitz – SVSF, Sonntag, 14. Oktober, 10.00 Uhr

8. Runde, SVSF – Club 83 WN, Sonntag, 21. Oktober, 12.00 Uhr

9. Runde, Pfaffstätten – SVSF, Sonntag, 28. Oktober, 13.00 Uhr

10. Runde, SVSF – Casino Baden, Sonntag, 4. November, 14.00 Uhr

 

U13, UPO B

1. Runde, SVSF – Felixdorf, Sonntag, 2. September, 11.00 Uhr

2. Runde, St. Egyden – SVSF, Sonntag, 9. September, 15.00 Uhr

3. Runde, SVSF – Ebreichsdorf, Sonntag, 16. September, 12.30 Uhr

4. Runde, Krumbach – SVSF, Freitag, 21. September, 19.00 Uhr

5. Runde, Felixdorf – SVSF, Samstag, 6. Oktober, 13.00 Uhr (in Wöllersdorf)

6. Runde, SVSF – St. Egyden, Sonntag, 14. Oktober, 15.00 Uhr

7. Runde, Ebreichsdorf – SVSF, Samstag, 20. Oktober, 11.30 Uhr

8. Runde, SVSF – Krumbach, Sonntag, 28. Oktober, 12.00 Uhr

 

U12, OPO

1. Runde, ASV Baden – SVSF, Samstag, 1. September, 10.00 Uhr

2. Runde, SVSF – Pfaffstätten, Sonntag, 9. September, 9.30 Uhr

3. Runde, HW WN – SVSF, Samstag, 15. September, 11.00 Uhr

4. Runde, SVSF – Wr. Neustadt, Sonntag, 23. September, 15.00 Uhr

5. Runde, Club 83 WN – SVSF, Freitag, 28. September, 19.00 Uhr

6. Runde, SVSF – ASV Baden, Sonntag, 7. Oktober, 10.00 Uhr

7. Runde, Pfaffstätten – SVSF, Samstag, 13. Oktober, 11.00 Uhr

8. Runde, SVSF – HW WN, Sonntag, 21. Oktober, 10.00 Uhr

9. Runde, Wr. Neustadt – SVSF, Samstag, 27. Oktober, 13.00 Uhr

10. Runde, SVSF – Club 83 WN, Sonntag, 4. November, 12.00 Uhr

 

U10, MPO A, Gruppe C

1. Runde, SVSF – Grünbach, Samstag, 1. September, 13.00 Uhr

2. Runde, Weikersdorf – SVSF, Samstag, 8. September, 13.00 Uhr

3. Runde, SVSF – Felixdorf, Samstag, 15. September, 12.00 Uhr

4. Runde, SVSF – Krumbach, Sonntag, 23. September, 13.00 Uhr

5. Runde, Tribuswinkel – SVSF, Samstag, 29. September, 10.00 Uhr

6. Runde, Grünbach – SVSF, Freitag, 5. Oktober, 16.00 Uhr

7. Runde, SVSF – Weikersdorf, Sonntag, 14. Oktober, 13.00 Uhr

8. Runde, Felixdorf – SVSF, Samstag, 20. Oktober, 11.00 Uhr

9. Runde, Krumbach – SVSF, Sonntag, 28. Oktober, 9.00 Uhr

10. Runde, SVSF – Kirchberg, Sonntag, 4. November, 10.00 Uhr

 

U9, in Turnierform

1. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 1. September, 10.00 Uhr

2. Runde, Turnier in Gloggnitz, Samstag, 15. September, 10.00 Uhr

3. Runde, Turnier in Theresienfeld, Sonntag, 23. September, 10.00 Uhr

4. Runde, Turnier von HW WN, Samstag, 29. September, 12.30 Uhr

5. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 6. Oktober, 10.00 Uhr

6. Runde, Turnier in Schauerberg, Samstag, 13. Oktober, 13.00 Uhr

7. Runde, Turnier in Schauerberg, Samstag, 27. Oktober, 13.00 Uhr

8. Runde, Turnier in Pottschach, Freitag, 2. November, 16.00 Uhr

 

U8/1, in Turnierform

1. Runde, Turnier in Breitenau, Sonntag, 2. September, 10.00 Uhr

2. Runde, Turnier des SC Wr. Neustadt, Sonntag, 9. September, 10.00 Uhr

3. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 15. September, 10.00 Uhr

4. Runde, Turnier in Willendorf, Sonntag, 23. September, 8.30 Uhr

5. Runde, Turnier des SC Wr. Neustadt, Donnerstag, 27. September, 18.00 Uhr

6. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 13. Oktober, 10.00 Uhr

7. Runde, Turnier in Bad Erlach, Sonntag, 21. Oktober, 10.00 Uhr

8. Runde, Turnier in Pottschach, Samstag, 27. Oktober, 10.00 Uhr

9. Runde, Turnier in Breitenau, Samstag, 3. November, 11.00 Uhr

 

U8/2, in Turnierform

1. Runde, Turnier von HW WN, Samstag, 1. September, 9.00 Uhr

2. Runde, Turnier des SC Wr. Neustadt, Sonntag, 9. September, 10.00 Uhr

3. Runde, Turnier in Pottschach, Sonntag, 16. September, 10.00 Uhr

4. Runde, Turnier in Willendorf, Sonntag, 23. Setember, 10.30 Uhr

5. Runde, Turnier des SC Wr. Neustadt, Donnerstag, 27. September, 18.00 Uhr

6. Runde, Turnier in Pottschach, Sonntag, 14. Oktober, 10.00 Uhr

7. Runde, Turnier in Wöllersdorf, Samstag, 20. Oktober, 9.30 Uhr

8. Runde, Turnier in Pottschach, Sonntag, 28. Oktober, 10.00 Uhr

9. Runde, Turnier von HW WN, Samstag, 3. November, 9.00 Uhr

 

Total Page Visits: 296 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

U15

Pos.ClubPWDLGDPts
1Scheibling108023424
2Piesting108022024
3U1510514416
4Pottenstein10505015
5Club 83 WN10217-137

U13

Pos.ClubPWDLGDPts
1Aspang108203626
2Neunkirchen107122422
3Kirchberg105323418
4Ternitz10316710
5Bad Erlach10217-457

U12

Pos.ClubPWDLGDPts
1Grimmenstein001000
1Howodo000000
1Katzelsdorf000000
1Kirchschlag000000
1Pitten000000
1U12020000

U10

Pos.ClubPWDLGDPts
1Gloggnitz000000
1HW WN000000
1Neunkirchen000000
1Puchberg000000
1Ternitz000000
1U10000000

U9

Pos.ClubPWDLGDPts
1HW WN000000
1Howodo000000
1Lanzenkirchen000000
1U9000000
1Wiesmath000000

More in NW-Ergebnisse 2012/13