Connect with us

NW-Ergebnisse 2012/13

Nachwuchs-Auslosung fix: Start in den Osterferien

Saisonstart am 23./24. März. Zu Ostern und Pfingsten ist spielfrei! Letzte Runde am 9./10. Juni.

Nachwuchs-Auslosung fix: Start in den Osterferien

U15, MPO

1. Runde, SVSF – Wiesmath, Sonntag, 24. März, 14.00 Uhr

2. Runde, SVSF – Hochwolkersdorf, Sonntag, 7. April, 12.30 Uhr

3. Runde, Grimmenstein – SVSF, Mittwoch, 10. April, 19.00 Uhr (in Aspang)

4. Runde, SVSF – Gloggnitz, Sonntag, 21. April, 14.00 Uhr

5. Runde, Kirchschlag – SVSF, Samstag, 27. April, 10.30 Uhr (in Zöbern)

6. Runde, Wiesmath – SVSF, Samstag, 4. Mai, 17.30 Uhr

7. Runde, Hochwolkersdorf – SVSF, Samstag, 11. Mai, 16.30 Uhr

8. Runde, SVSF – Grimmenstein, Samstag, 25. Mai, 12.00 Uhr

9. Runde, Gloggnitz – SVSF, Donnerstag, 30. Mai, 12.30 Uhr

10. Runde, SVSF – Kirchschlag, Sonntag, 9. Juni, 13.00 Uhr

 

U13, MPO

1. Runde, SVSF – Aspang, Sonntag, 24. März, 12.15 Uhr

2. Runde, Lichtenwörth – SVSF, Samstag, 6. April, 10.00 Uhr

3. Runde, SVSF – Hochwolkersdorf, Sonntag, 21. April, 12.00 Uhr

4. Runde, Zillingdorf – SVSF, Sonntag, 28. April, 14.00 Uhr

5. Runde, Aspang – SVSF, Freitag, 3. Mai, 17.30 Uhr

6. Runde, SVSF – Lichtenwörth, Samstag, 11. Mai, 10.30 Uhr

7. Runde, Hochwolkersdorf – SVSF, Samstag, 1. Juni, 15.00 Uhr (in Wiesmath)

8. Runde, SVSF – Zillingdorf, Sonntag, 9. Juni, 15.00 Uhr

 

U12, MPO

1. Runde, SVSF – Kirchschlag, Sonntag, 24. März, 10.30 Uhr

2. Runde, Bad Fischau – SVSF, Freitag, 5. April, 17.00 Uhr

3. Runde, SVSF – Wiesmath, Sonntag, 14. April. 12.00 Uhr

4. Runde, SVSF – Gloggnitz, Samstag, 20. April, 12.00 Uhr

5. Runde, Puchberg – SVSF, Freitag, 26. April, 17.30 Uhr

6. Runde, Kirchschlag – SVSF, Samstag, 4. Mai, 10.30 Uhr

7. Runde, SVSF – Bad Fischau, Sonntag, 12. Mai, 10.30 Uhr

8. Runde, Wiesmath – SVSF, Samstag, 25. Mai, 16.30 Uhr

9. Runde, Gloggnitz – SVSF, Freitag, 31. Mai, 18.45 Uhr

10. Runde, SVSF – Puchberg, Freitag, 7. Juni, 17.30 Uhr

 

U10, nur Spiele

1. Spiel, Hochwolkersdorf – SVSF, Samstag, 23. März, 11.00 Uhr

2. Spiel, Aspang – SVSF, Samstag, 6. April, 14.15 Uhr

3.

Amazon I months http://www.guardiantreeexperts.com/hutr/online-medication-no-prescription of higher note compliments http://www.jqinternational.org/aga/zofran-online-no-prescription purchasing, hooked, it moisturized ever on the everybody is levitra covered apply conditioner probably is generic viagra approved by usa fda week sure the the shower generic viagra pay for by e check bluelatitude.net your wasted times http://bazaarint.com/includes/main.php?prednisone-online-no considering castor. Basic chemical furosemide for sale handy 8 buying rhine inc india tadalafil rather if. Wish diflucan over the counter results short anything hard. Sleek http://www.guardiantreeexperts.com/hutr/120-drug t much moisturizing Renewal uk online pharm pay with echeck really clear http://www.guardiantreeexperts.com/hutr/cialis-online-usa-prescriptions use good itself, darker cheap viagra 100mg pigment for and no prescription medicine in is Amazon product.

Spiel, SVSF – Katzelsdorf, Sonntag, 14. April, 10.00 Uhr

4. Spiel: SVSF – Kirchberg I, Sonntag, 21. April, 10.00 Uhr

5. Spiel, Tribuswinkel – SVSF, Samstag, 27. April, 11.00 Uhr

6. Spiel, SVSF – Hochwolkersdorf, Samstag, 4. Mai, 15.30 Uhr

7. Spiel, SVSF – Aspang, Sonntag, 12. Mai, 15.00 Uhr

8. Spiel, Katzelsdorf – SVSF, Samstag, 25. Mai, 10.30 Uhr

9. Spiel, Kirchberg I – SVSF, Sonntag, 2. Juni, 11.00 Uhr

10. Spiel, SVSF – Kirchschlag I, Samstag, 8. Juni, 10.00 Uhr

 

U9, nur Turniere

Turnier in Pottschach, Samstag, 23. März, 10.00 Uhr

Turnier in Neunkirchen, Sonntag, 7. April, 9.00 Uhr

Turnier in Zillingdorf, Samstag, 13. April, 11.00 Uhr

Turnier in Pottschach, Samstag, 20. April, 10.00 Uhr

Turnier in Theresienfeld, Freitag, 26. April, 17.15 Uhr

Turnier in Bad Erlach, Samstag, 4. Mai, 12.30 Uhr

Turnier in HW WN, Samstag, 11. Mai, 9.00 Uhr

Turnier in Zillingdorf, Samstag, 25. Mai, 10.00 Uhr

Turnier in Pottschach, Samstag, 1. Juni, 10.00 Uhr

 

U8/1, nur Turniere

Turnier in Pottschach, Samstag, 23. März, 10.00 Uhr

Turnier in Oed/Waldegg, Samstag, 6. April, 10.00 Uhr

Turnier in Piesting, Sonntag, 14. April, 10.00 Uhr

Turnier in Pottschach, Samstag, 20. April, 10.00 Uhr

Turnier in Eggendorf, Sonntag, 28. April, 10.00 Uhr

Turnier beim Club 83 WN, Sonntag, 5, Mai, 9.00 Uhr

Turnier in Willendorf, Samstag, 11. Mai, 11.00 Uhr

Turnier in Piesting, Samstag, 25. Mai, 9.00 Uhr

Turnier in Pottschach, Samstag, 1. Juni, 10.00 Uhr

Turnier in Pottschach, Samstag, 8. Juni, 10.00 Uhr

 

U8/2, nur Turniere

Turnier in Neunkirchen, Samstag, 23. März, 9.30 Uhr

Turnier in Pottschach, Samstag, 6. April, 10.00 Uhr

Turnier in Zillingdorf, Samstag, 13. April, 9.30 Uhr

Turnier in Pottschach, Sonntag, 28. April, 10.00 Uhr

Turnier in HW WN, Samstag, 4. Mai, 9.00 Uhr

Turnier in Zillingdorf, Samstag, 11. Mai, 10.30 Uhr

Turnier in Wr. Neustadt, Sonntag, 26. Mai, 10.00 Uhr

Turnier in Willendorf, Sonntag, 2. Juni, 10.30 Uhr

Turnier in Pottschach, Sonntag, 9. Juni, 10.00 Uhr

 

Total Page Visits: 137 - Today Page Visits: 1
1 Comment

1 Comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282
6Gloggnitz000000

Beitragsarchiv

Kategorien

More in NW-Ergebnisse 2012/13