Connect with us

Die Termine für´s Frühjahr

U15, MPO

Sa., 2. April, 13.00: SVSF – Teesdorf

So., 10. April, 11.15: Traiskirchen – SVSF

Sa., 16. April, 13.00: SVSF – Neunkirchen

So., 1. Mai, 14.00: SVSF – Bad Erlach

So., 8. Mai, 14.00: SVSF – Wiesmath

So., 15. Mai, 11.00: Teesdorf – SVSF

Sa., 21. Mai, 14.00: SVSF – Traiskirchen

So., 29. Mai, 10.30: Neunkirchen – SVSF

So., 5. Juni, 10.15: Bad Erlach – SVSF

Fr., 17. Juni, 19.00: Wiesmath – SVSF

U13, OPO

Sa., 2. April, 10.30: Gloggnitz – SVSF

Di., 5. April, 17.00: SVSF – Pfaffstätten

Sa., 16. April, 10.00: Sollenau – SVSF

So., 1. Mai, 11.00: SVSF – Magna WN

Sa., 7. Mai, 11.00: SVSF – Kottingbrunn

So., 15. Mai, 14.00: SVSF – Gloggnitz

So., 22. Mai, 11.00: Pfaffstätten – SVSF

So., 29. Mai, 14.00: SVSF – Sollenau

Sa., 4. Juni, 12.00: Magna WN – SVSF

So., 19. Juni, 12.30: Kottingbrunn – SVSF

U12, OPO

So., 3. April, 12.15: Club 83 WN – SVSF

So., 10. April, 13.00: SVSF – Felixdorf II

Sa., 16. April, 9.30: Magna WN – SVSF

So., 1. Mai, 12.00: Traiskirchen – SVSF

So., 8. Mai, 11.00: SVSF – Cas. Baden

Sa., 14. Mai, 14.00: SVSF – Club 83 WN

So., 22. Mai, 13.30: Felixdorf II – SVSF

So., 29. Mai, 11.30: SVSF – Magna WN

So., 5. Juni, 14.00: SVSF – Traiskirchen

Sa., 18. Juni, 11.00: Cas. Baden – SVSF

U11, MPO

Sa., 2. April, 11.00: SVSF – Schauerberg

So., 10. April, 10.30: Scheiblingkirchen – SVSF

Sa., 16. April, 11.00: SVSF – Wiesmath

Sa., 30. April, 11.00: SVSF – Club 83 WN

Sa., 7. Mai, 9.00: SVSF – Hochwolkersdorf

Sa., 14. Mai, 14.30: Schauerberg – SVSF

Sa., 21. Mai, 11.00: SVSF – Scheiblingkirchen

Fr., 27. Mai, 17.00: Wiesmath – SVSF

So., 5. Juni, 10.30: Club 83 WN – SVSF

So., 19. Juni, 11.00: Hochwolkersdorf – SVSF

U10/1, OPO

Mo., 4. April, 17.30: SVSF – Scheiblingkirchen

So., 10. April, 9.30: Wiesmath – SVSF

Fr., 15. April, 16.30: SVSF – Pitten

Do., 28. April, 17.30: Magna WN – SVSF

Fr., 6. Mai, 16.30: SVSF – HW WN

Sa., 14. Mai, 9.00: Scheiblingkirchen – SVSF

So., 22. Mai, 10.00: SVSF – Wiesmath

Fr., 27. Mai, 17.00: Pitten – SVSF

So., 5. Juni, 10.00: SVSF – Magna WN

So., 19. Juni, 9.30: HW WN – SVSF

U10/2, UPO

So., 3. April, 9.00: Hirschwang – SVSF

Sa., 9. April, 14.00: Admira WN – SVSF

Fr., 15. April, 18.00: SVSF – Willendorf

Sa., 30. April, 15.00: Bad Fischau – SVSF

Fr., 6. Mai, 18.00: SVSF – Felixdorf II

So., 15. Mai, 12.00: SVSF – Hirschwang

So., 22. Mai, 11.30: SVSF – Admira WN

So., 29. Mai, 15.00: Willendorf -SVSF

So., 5. Juni, 11.30: SVSF – Bad Fischau

So., 19. Juni, 10.00: Felixdorf II – SVSF

U8, nur Turniere und Tests

Mo., 21. März, 17.30: SVSF – Pitten

So., 17. April: Magna WN – SVSF

Mo., 18. April: Pitten – SVSF

Mo., 25. April: Turnier des Club 83 WN

Do., 28. April: Gloggnitz – SVSF

Sa., 30. April: Turnier in Pottschach

Sa., 7. Mai: Turnier in Hochwolkersdorf

Sa., 21. Mai: Turnier in Gloggnitz

Di., 24. Mai: Gloggnitz – SVSF

Total Page Visits: 167 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in NW-Ergebnisse 2010/11