Connect with us

Nachwuchs

ASKÖ: Die Auslosungen

AUSLOSUNGS-UPDATE!

ASKÖ: Die Auslosungen

KM, Sa., 25.1.

Gruppe A

Sa., 13.00: Neunkirchen – Schlöglmühl

Sa., 13.15: Pottschach – Gloggnitz

Sa., 14.00: Gloggnitz – Neunkirchen

Sa., 14.15: Schlöglmühl – Pottschach

Sa., 15.00: Pottschach – Neunkirchen

Sa., 15.15: Gloggnitz – Schlöglmühl

 

Gruppe B

Sa., 13.30: Hirschwang – Puchberg

Sa., 13.45: Ternitz – Grünbach

Sa., 14.30: Grünbach – Hirschwang

Sa., 14.45: Puchberg – Ternitz

Sa., 15.30: Ternitz – Hirschwang

Sa., 15.45: Grünbach – Puchberg

 

Halbfinale

Sa., 16.00: A1 – B2

Sa., 16.14: B1 – A2

 

Platzierungsspiele

Sa., 16.28: A4 – B4

Sa., 16.42: A3 – B3

Sa., 16.56: Spiel um Platz 3

Sa., 17.10: Finale

U10, So., 26.1.

So., 9.00: Grünbach – Neunkirchen

So., 9.11: Gloggnitz – Ternitz

So., 9.22: Pottschach – Schlöglmühl

So., 9.33: Ternitz – Neunkirchen

So., 9.44: Pottschach – Grünbach

So., 9.55: Schlöglmühl – Gloggnitz

So., 10.06: Grünbach – Ternitz

So., 10.17: Neunkirchen – Schlöglmühl

So., 10.28: Gloggnitz – Pottschach

So., 10.39: Schlöglmühl – Ternitz

So., 10.50: Gloggnitz – Grünbach

So., 11.01: Pottschach – Neunkirchen

So., 11.12: Grünbach – Schlöglmühl

So., 11.23: Ternitz – Pottschach

So., 11.34: Neunkirchen – Gloggnitz

U12, So., 26.1.

Gruppe A

So., 12.00: Gloggnitz I – Ternitz I

So., 12.11: Puchberg – Pottschach II

So., 12.44: Gloggnitz I – Puchberg

So., 12.55: Ternitz I – Pottschach II

So., 13.28: Pottschach II – Gloggnitz I

So., 13.39: Ternitz I – Puchberg

 

Gruppe B

So., 12.22: Pottschach I – Hirschwang

So., 12.33: Gloggnitz II – Ternitz II

So., 13.06: Pottschach I – Gloggnitz II

So., 13.17: Hirschwang – Ternitz II

So., 13.50: Ternitz II – Pottschach I

So., 14.01: Gloggnitz II – Hirschwang

 

Platzierungsspiele

So., 14.12: A2 – B2

So., 14.23: A1 – B1

U9, So., 26.1.

So., 15.00: Neunkirchen – Pottschach

So., 15.11: Pitten – Gloggnitz

So., 15.44: Neunkirchen – Pitten

So., 15.56: Pottschach – Gloggnitz

So., 16.28: Pitten – Pottschach

So., 16.39: Gloggnitz – Neunkirchen

U8, So., 26.1.

So., 15.22: Gloggnitz – Hirschwang

So., 15.33: Neunkirchen – Pitten

So., 16.06: Gloggnitz – Neunkirchen

So., 16.17: Hirschwang – Pitten

So., 16.50: Neunkirchen – Hirschwang

So., 17.01: Pitten – Gloggnitz

Total Page Visits: 277 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in Nachwuchs