Connect with us

SVSF Inside

Tippspiel: „Hausi“ siegt zum dritten Mal

Josef Hausecker kristallisiert sich langsam aber sicher als Ober-Experte heraus.

Tippspiel: „Hausi“ siegt zum dritten Mal

G Tipper SOL TRU THE KBG ZIL BRE SML KSG KRU C83 PIT EGG ZÖB HIR
12 Hausecker Josef III 2 1 1 1 2 1 2 1 2 2 1 1 2 1
11 Hausecker Josef IV 2 1 1 1 X 1 2 1 2 1 2 1 2 1
11 Lichtenschopf Wilhelm 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1
11 Plenk Karl III 2 1 X 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1
11 Schitkowitz Andreas 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1
11 Siraki Wolfgang 2 1 1 1 X 1 1 1 2 1 1 1 2 1
10 Plenk Karl II 2 1 1 1 X 1 2 1 2 1 X 1 2 X
10 Mannsfeldner Michael 2 1 1 1 2 1 2 1 2 X X 1 X 1
10 Velek Yvonne 2 X 1 X 2 1 2 1 X 1 2 2 2 1
10 Koworsch Michael 1 X 1 1 1 1 1 1 2 1 1 X 2 1
10 Dorner Peter I 2 1 1 X 1 1 2 1 2 1 X 1 2 1
9 Hladik Martin I 2 1 1 1 1 1 2 1 2 1 2 1 X 2
9 Schober Hans-Jürgen 2 1 1 1 1 1 X 1 2 1 1 2 2 X
9 Schuh Michael II 2 1 1 1 1 1 2 1 2 2 2 1 2 2
9 Waitzbauer Dagmar 2 1 1 1 1 1 2 1 2 X 2 1 2 X
9 Hladik Martin III 2 1 1 1 1 1 X 1 2 1 2 1 2 X
9 Plenk Thatsanee II 2 1 1 1 1 1 X 1 2 1 2 1 2 X
9 Velek Herbert 2 X 1 X X 1 1 1 2 1 2 1 2 X
9 Klöckl Matthias 2 1 1 1 2 1 1 1 X 2 1 1 2 2
9 Dorner Peter III 2 1 X 1 X 1 X 1 2 1 1 1 2 X
9 Blazanovic Marko I 2 1 1 1 1 1 2 1 2 2 X 1 1 1
9 Benczik Johann sen. 2 1 1 1 1 1 X 1 2 1 2 1 1 1
9 Seelhofer Günter 2 1 1 1 1 1 X 1 2 X 1 1 X 1
9 Riedl M. + Posch T. 2 1 1 1 X 1 X 1 2 2 1 X 2 1
9 Egger Philipp 2 1 1 X 2 1 1 1 1 1 1 2 2 1
9 Sina Alfred II 2 1 2 1 2 1 2 1 1 X 2 1 2 1
9 Plenk Karl I 2 1 1 1 1 1 X 1 2 X 2 1 2 1
9 Schmied Udo II 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 2 1
9 Hausecker Josef I 2 1 X 1 X 1 2 1 2 2 X 1 2 1
9 Teichmeister Thomas I 2 X 1 2 X 1 1 1 1 X 1 1 2 1
9 Zottl Hannes 2 1 1 1 1 1 X 1 1 2 1 1 2 1
9 Scheifinger Gerhard 2 1 1 X X 1 1 1 2 2 1 1 2 1
8 Egger Gerhard sen. I 2 X 1 1 1 1 1 1 2 2 1 X 1 2
8 Loibl Brigitte 1 2 1 2 2 1 2 1 2 1 2 1 1 2
8 Fahrner Peter sen. I 2 1 1 1 1 1 X 1 2 X 1 1 X 2
8 Knöbelreiter Erich 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 X
8 Fahrner Peter sen. II 2 1 1 1 1 1 2 1 X 2 X 1 2 X
8 Stix Franz I 2 1 1 1 1 1 X 1 2 2 X 1 2 X
8 Benczik Sebastian 2 1 1 1 1 1 X 1 1 1 X 1 2 X
8 Teichmeister Heinz II 2 1 1 X 1 1 1 1 2 X 1 1 2 2
8 Koglbauer Reinhard 2 1 1 1 1 1 1 1 2 X 2 1 X 1
8 Krejca Thomas 2 1 1 1 1 1 X 1 2 X 2 1 1 1
8 Plenk Thatsanee I 2 1 1 X 1 1 2 1 2 X X 1 X 1
8 Hausecker Josef II 2 1 1 1 1 1 X 1 X 1 2 1 1 1
8 Wellisch Manfred I 2 1 1 1 1 X 1 1 2 1 X 1 X 1
8 Hladik Martin II 2 1 X 1 X 1 1 1 2 1 2 1 1 1
8 Egger Margot 2 1 1 1 1 1 1 1 X 2 1 1 X 1
8 Egger Markus 2 1 1 1 1 1 X 1 X X 1 1 X 1
8 Schuh Michael I 2 1 1 1 1 1 1 1 X 2 1 1 X 1
8 Posch Heinz 1 1 1 1 X 1 1 1 2 2 1 1 X 1
8 Röcher Jürgen 2 1 1 1 X 1 X 1 2 X 1 1 X 1
8 Dorner Peter II 2 1 X X 1 1 2 1 2 X 2 1 2 1
7 Scherbichler Christian 2 2 1 1 2 1 1 1 2 2 X 2 1 X
7 Lechner Markus I 2 X 1 1 1 1 1 1 X X X 1 1 X
7 Wohlfahrt Karl 2 2 1 1 2 1 1 1 1 2 2 1 1 X
7 Pichler Richard I 2 1 1 1 X 1 2 1 X 2 2 1 X 2
7 Blazanovic Fabio 2 1 1 1 1 1 X 1 X 2 1 1 X 2
7 Stix Inge 2 1 1 1 1 1 X 1 X 2 1 1 X 2
7 Wellisch Manfred II 2 1 1 X 1 1 2 1 X 2 1 1 1 X
7 Stix Franz II 2 1 1 1 1 1 2 1 X X X X 2 X
7 Fitsch Christian 2 1 1 1 X 1 1 1 X 2 2 1 2 2
7 Klöckl Manfred sen. I 2 1 X 1 2 1 1 X 2 2 2 1 2 2
7 Haiden Michael 2 1 1 X 1 1 1 1 X X 1 1 2 2
7 Strodl Wolfgang 2 1 1 1 X 1 1 1 1 2 1 2 1 1
7 Teichmeister Heinz I 2 1 1 2 1 X 2 1 X 1 1 X 1 1
7 Lueger Doris 2 1 1 X 1 1 1 1 2 X 2 1 X 1
7 Sina Alfred I 2 1 2 1 X 1 X 1 1 1 X 1 X 1
7 Blazanovic Marko II 2 1 1 X 1 1 1 1 X 2 1 1 X 1
7 Stix Andrea X 1 1 1 1 1 1 1 1 X 1 2 2 1
6 Stix Irene 2 1 1 X 1 1 X 1 2 1 X 2 X 2
6 Buchegger Hermann 2 X 1 X 1 1 1 1 1 2 1 2 1 2
6 Stögerer Karin 2 1 1 1 X 1 1 1 1 2 1 2 1 2
6 Wagner Jasmin 2 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 2 X 2
6 Herr Kompott 1 X 2 X 2 1 2 1 X 2 1 2 X 2
6 Lechner Klaus 2 X 1 1 1 1 1 X X 2 2 1 1 X
6 Blazanovic Dania 2 X 1 X 1 1 X 1 1 2 X 1 X X
6 Buchegger Josef 2 X 1 2 X 1 1 1 1 2 X 1 1 2
6 Hornung Horst 2 1 1 X 2 1 1 1 1 2 2 1 X 2
6 Stögerer Monika X 1 1 1 2 1 X 1 X 2 2 1 X X
6 Tiefengraber Sophie 2 1 1 X 2 1 1 1 X 2 2 1 X X
6 Sahlenegger Rene X 1 1 X 2 1 1 1 2 2 X 1 1 2
6 Klöckl Manfred sen. II 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 X
6 Komary Reinhard 2 1 1 1 1 X 1 1 1 X 1 1 1 2
6 Leitenbauer Hermann II 2 1 1 1 1 X X 1 X 2 1 1 X 2
6 Gruber Franz X 1 1 1 X 1 1 1 1 2 1 1 X X
6 Stögerer Philipp 2 1 1 X X 1 1 1 X 2 1 1 1 X
6 Tuchschmidt Günter 2 1 1 X 1 1 X 1 X 2 1 1 X X
6 Weninger Christian X 2 1 X 1 X X 1 2 1 1 1 1 X
6 Bauer Engelbert 2 1 1 X 1 1 1 1 2 2 X X 2 X
6 Fornix Manuel 2 1 1 2 1 1 X 1 2 2 X 2 2 X
6 Pausch Birgit 2 X 1 X 2 2 X 2 X 2 1 2 2 2
6 Benczik Nicole 2 1 1 X 1 1 1 1 X X 1 X 2 X
6 Schmied Udo I 2 1 1 2 1 1 1 1 X 2 1 X 2 2
6 Teichmeister Thomas II 2 1 1 X 1 1 X 1 1 2 2 1 2 X
6 Fuchsjäger Liselotte X 1 1 X 1 X 2 1 1 X 1 1 2 X
6 Teichmeister Margit 2 X 1 X X 1 1 X 1 2 1 X 1 1
6 Egger Gerhard jun. 2 1 1 X 1 1 1 1 1 X X 1 X 1
6 Garherr Christoph 2 1 1 X 1 1 1 1 1 2 2 1 X 1
6 Posch Gabriele X 1 1 X X 2 2 1 2 2 2 1 X 1
6 Pflegerl Christian 2 1 1 X X 1 2 2 1 X 2 2 2 1
5 Szekely Lorand 2 1 1 2 2 1 1 2 2 2 2 2 1 2
5 Buchegger Ingrid 2 1 1 1 1 X 1 1 2 2 X X X 2
5 Gruber Herbert 2 1 1 X 1 1 X 1 2 2 2 2 X X
5 Breitenecker Renate 2 X 1 1 1 X 1 2 X 2 1 2 X 2
5 Breitenecker Walter 2 X 1 1 1 X 1 2 X 2 1 2 X 2
5 Auer Alexander II 2 1 1 X 1 1 1 1 1 2 1 2 X X
5 Blazanovic Alojz X 1 1 1 1 1 1 1 X 2 1 X 1 X
5 Breitenecker Herbert 2 1 1 X 1 1 1 1 1 2 1 2 1 X
5 Celik Sinan 2 1 1 X 1 1 1 1 1 2 1 X 1 X
5 Samwald Christian X 1 1 X 1 1 2 1 1 X 1 X 1 X
5 Löger Helga 2 1 1 1 1 X 1 2 2 X 1 2 1 2
5 Schwarz Birgit 1 1 1 2 X 2 2 1 2 X 1 X 1 2
5 Löger Rudolf 2 1 1 X 1 X 1 1 1 1 1 X 1 X
5 Radostits Manfred X 1 1 X 1 1 1 1 X 1 1 X X 2
5 Koglmüller Jürgen II 2 X 1 X 1 X 1 1 X 2 X 1 X X
5 Leitenbauer Margit X X 1 2 2 X 1 1 1 2 X 1 X X
5 Blazanovic David 1 X 1 X X 1 X 1 X 2 X 1 1 2
5 Brenner Ernst 2 1 1 X 1 1 1 1 X 2 X 1 1 X
5 Hainfellner Silke 2 1 1 X 1 1 1 1 1 2 X 1 1 X
5 Kabelik Karl 2 1 1 2 1 1 1 1 X 2 X 1 X 2
5 Leonhardsberger Thomas 2 1 1 X 1 1 1 1 X 2 X 1 1 X
5 Pongratz Patrick 2 1 1 X 1 1 1 1 X 2 X 1 X 2
5 Wellisch Marvin 2 1 1 X 1 1 1 1 X 2 X 1 1 X
5 Eichhorn Michael 2 1 1 X 1 X 1 1 2 2 X 1 1 X
5 Hofer Gerti jun. 2 1 1 2 1 2 1 1 1 2 1 1 X 2
5 Koglbauer Philipp 2 1 1 X 1 X 1 1 X 2 1 1 X 2
5 Grabner Daniela X 1 1 1 X 1 X 1 1 2 2 X 2 X
5 Hertner Klaus jun. 2 1 X X 1 1 1 1 X 1 2 2 2 2
5 Fornix Robert 2 1 2 X 1 2 X 1 1 1 1 X 2 2
5 Babio Jose 2 1 1 X 1 2 1 1 1 2 X 1 2 X
5 Kobes 1 1 2 X 2 1 2 2 1 X 1 2 X 1
4 Auer Alexander I X 2 1 1 1 1 1 1 X 2 X 2 1 2
4 Kilic Zeki 2 1 1 X 1 1 1 1 1 2 X X 1 2
4 Martien Christian 1 2 X 1 2 1 1 1 1 2 2 2 1 X
4 Koglmüller Jürgen I 2 1 1 2 1 1 1 X 2 2 X X 1 2
4 Schober Bettina 2 X 1 2 1 2 1 2 X 2 1 2 1 2
4 Hertner Brigitte 2 1 1 X 1 1 1 X 1 X 1 X 1 X
4 Farnleitner Franz 1 2 1 1 1 X 1 1 1 2 1 2 1 2
4 Hartberger Heide 2 1 1 X 1 X 1 1 X 2 1 2 1 X
4 Hertner Klaus X 1 1 X 1 1 X 1 1 X 1 X 1 X
4 Riegler Markus X 1 1 X 1 1 1 1 X 2 1 X X 2
4 Schwarz Albert X 1 1 2 1 1 X 1 X 2 1 X 1 2
4 Hartberger Franz 1 X 1 2 1 X 1 2 2 X 1 2 1 X
4 Subosics Richard 2 1 1 X 1 2 1 X 1 1 1 2 1 2
4 Egger Gerhard sen. II 1 X 1 X 1 2 1 1 1 2 X 1 1 2
4 Lechner Markus II X 1 1 X 1 1 X 1 X 2 X 1 X X
4 Leitenbauer Hermann I X 1 1 X 1 1 1 1 X 2 X 1 1 X
4 Pichler Richard II X 1 1 X 1 1 X 1 1 2 2 1 1 2
4 Mohr Josefine 2 1 1 X 1 1 X 2 1 2 2 2 2 X
4 Bauer Kurt X 1 1 X 1 1 1 X 1 2 2 1 2 2
4 Haider Josef 2 1 1 X 1 1 X X 1 2 X X 1 1
4 Strobl Patricia X 2 1 X 1 1 1 1 X 2 2 2 X 1
3 Kabelik Maria 2 1 1 X 1 1 1 X 1 2 X X 1 2
3 Schitkowitz Andreas 2 1 X 2 1 X X 1 2 2 X 2 1 X
3 Hofer Gertrude sen. 2 2 1 X 1 X 1 X 1 X 1 2 X 2
3 Neunkirchner Friedrich X X 1 2 1 X 1 X X 2 1 2 1 2
3 Stögerer Hannes X 1 1 2 1 X 1 1 1 X 1 X 1 2
3 Hanny Gerhard X 1 1 2 1 X 1 X 1 1 1 X 1 2
3 Buchegger Klaus X 1 1 X 1 X 1 1 1 X 2 1 1 X
3 Pichler Silvia 2 1 2 X 1 2 1 X 2 2 X 2 2 2
2 Leitenbauer Amelie 2 1 1 2 1 2 X X 1 2 X 2 1 X
2 Celik Gönül X 1 1 2 X X 1 1 X 2 X 2 1 2
1 Behofsics Eugen X 1 1 2 1 2 X 2 1 2 X 2 1 2
1 Tucek Markus X 1 1 2 1 2 1 X 1 2 X 2 X 2

Total Page Visits: 245 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282
6Gloggnitz000000

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside