Connect with us

Nachwuchs

Jugendtag in Puchberg: 2x Gold, 2x Silber

Jugendtag in Puchberg: 2x Gold, 2x Silber

U15, Jugendtag in Puchberg, Platz 1

Fr., 18.45: SVSF – Gloggnitz 0:0

Fr., 19.03: SVSF – Breitenau 4:0

Fr., 19.39: SVSF – Gloggnitz 0:0

Fr., 19.57: SVSF – Breitenau 3:1

Tore: Schwarz 3, Tösch, Grill, Goger, Rath.

 

U13, Jugendtag in Puchberg, Platz 2

Fr., 17.30: SVSF – Ternitz 2:3

Tore: J. Mustafi, Grgic.

 

U11, Jugendtag in Puchberg, Plätze 2 und 6

So., 8.00: SVSF I – Willendorf 0:1

So., 8.15: SVSF II – Breitenau 0:2

So., 8.45: SVSF II – Willendorf 3:0

So., 9.00: SVSF I – Breitenau 0:1

So., 9.30: SVSF I – Neunkirchen 1:0

So., 9.45: SVSF II – Schlöglmühl 0:0

So., 10.15: SVSF I – Schlöglmühl 0:0

So., 10.30: SVSF II – Neunkirchen 1:1

So., 11.15: SVSF I – SVSF II 0:2

Tore SVSF I: Eigentor.

Tore SVSF II: Schwarz 3, Schweiger 2, M. Özcan.

 

U8, Jugendtag in Puchberg, Plätze 1 und 8

Sa., 11.00: SVSF II – Neunkirchen 4:1

Sa., 11.00: SVSF I – Gloggnitz 1:4

Sa., 11.36: SVSF II – Gloggnitz 2:0

Sa., 11.54: SVSF I – Hirschwang 1:2

Sa., 12.12: SVSF II – Puchberg 8:0

Sa., 12.30: SVSF I – Ternitz 2:3

Sa., 12.48: SVSF II – Hirschwang 5:0

Sa., 13.06: SVSF I – Neunkirchen 1:3

Tore SVSF I: Schöckl 3, Krapfl, Zöchling.

Tore SVSF II: Blazanovic 13, Durduran 3, Kaplan 2, Kirner.

 

U7, Jugendtag in Puchberg, Plätze 4 und 5

Sa., 9.00: SVSF I – Natschbach 1:4

Sa., 9.00: SVSF II – Neunkirchen 1:4

Sa., 9.18: SVSF I – Puchberg 1:6

Sa., 9.36: SVSF II – Puchberg 1:8

Sa., 9.36: SVSF I – Neunkirchen 4:2

Sa., 9.54: SVSF II – Natschbach 0:4

Sa., 10.12: SVSF I – SVSF II 2:3

Tore SVSF I: Schöckl 7, Kaplan.

Tore SVSF II: Hölbling 4, Arslan.

jtplakat

Total Page Visits: 242 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282
6Gloggnitz000000

Beitragsarchiv

Kategorien

More in Nachwuchs