Connect with us

Nachwuchs 2013/14

Termine stehen: Alle Nachwuchsspiele des SVSF

Termine stehen: Alle Nachwuchsspiele des SVSF

U16, OPO

1. Spiel: Mi., 26. März, 19.00 Uhr: Pfaffstätten – SVSF

2. Spiel: So., 6. April, 14.00 Uhr: SVSF – Wiesmath

3. Spiel: So., 13. April, 14.45 Uhr: Felixdorf – SVSF

4. Spiel: So., 27. April, 14.00 Uhr: SVSF – Grimmenstein

5. Spiel: So, 4. Mai, 15.00 Uhr: SVSF – Kottingbrunn

6. Spiel: So., 11. Mai, 14.00 Uhr: SVSF – Pfaffstätten

7. Spiel: So., 18. Mai, 18.00 Uhr: Wiesmath – SVSF

8. Spiel: So., 25. Mai, 14.00 Uhr: SVSF – Felixdorf

9. Spiel: So., 1. Juni, 14.00 Uhr: Grimmenstein – SVSF

10. Spiel: So., 15. Juni, 16.30 Uhr: Kottingbrunn – SVSF

 

U14, OPO

1. Spiel: So., 30. März, 14.00 Uhr: SVSF – Hochwolkersdorf

2. Spiel: Sa., 5. April, 15.45 Uhr: Bad Vöslau – SVSF

3. Spiel: So., 13. April, 13.00 Uhr: SVSF – ASV Baden

4. Spiel: So., 27. April, 15.00 Uhr: Theresienfeld – SVSF

5. Spiel: So., 4. Mai, 12.00 Uhr: SVSF – Casino Baden

6. Spiel: Fr., 9. Mai, 18.00 Uhr: Hochwolkersdorf – SVSF

7. Spiel: So., 18. Mai, 14.00 Uhr: SVSF – Bad Vöslau

8. Spiel: Sa., 24. Mai, 10.30 Uhr: ASV Baden – SVSF

9. Spiel: So., 1. Juni, 14.00 Uhr: SVSF – Theresienfeld

10. Spiel: So., 15. Juni, 14.45 Uhr: Casino Baden – SVSF

 

U13, OPO

1. Spiel: So., 30. März, 13.00 Uhr: Wr. Neustadt – SVSF

2. Spiel: So., 6. April, 12.00 Uhr: SVSF – HW WN

3. Spiel: Sa., 12. April, 15.00 Uhr: Kottingbrunn – SVSF

4. Spiel: Fr., 25. April, 19.00 Uhr: Club 83 WN – SVSF

5. Spiel: Sa., 3. Mai, 12.00 Uhr: SVSF – ASV Baden

6. Spiel: Sa., 10. Mai, 12.00 Uhr: SVSF – Wr. Neustadt

7. Spiel: So., 18. Mai, 11.00 Uhr: HW WN – SVSF

8. Spiel: So., 25. Mai, 12.00 Uhr: SVSF – Kottingbrunn

9. Spiel: So., 1. Juni, 12.00 Uhr: SVSF – Club 83 WN

10. Spiel: Sa., 14. Juni, 10.30 Uhr: ASV Baden – SVSF

 

U11, MPO

1. Spiel: So., 30. März, 12.00 Uhr: SVSF – Katzelsdorf

2. Spiel: Sa., 5. April, 10.00 Uhr: SVSF – Trumau

3. Spiel: Sa., 12. April, 13.00 Uhr: Kottingbrunn – SVSF

4. Spiel: So., 27. April, 10.00 Uhr: Grünbach – SVSF

5. Spiel: Sa., 3. Mai, 14.00 Uhr: SVSF – Lichtenwörth

6. Spiel: So., 11. Mai, 11.00 Uhr: Katzelsdorf – SVSF

7. Spiel: Sa., 17. Mai, 14.00 Uhr: Trumau – SVSF

8. Spiel: So., 25. Mai, 10.00 Uhr: SVSF – Kottingbrunn

9. Spiel: So., 1. Juni, 10.00 Uhr: SVSF – Grünbach

10. Spiel: Fr., 13. Juni, 17.30 Uhr: Lichtenwörth – SVSF

 

U10, nur Spiele

1. Spiel: Sa., 22. März, 11.30 Uhr: SVSF – Neunkirchen

2. Spiel: Sa., 29. März, 10.00 Uhr: SVSF – Gloggnitz

3. Spiel: Sa., 12. April, 10.00 Uhr: SVSF – Hirschwang

4. Spiel: So., 27. April, 11.00 Uhr: Sooß – SVSF

5. Spiel: Sa., 3. Mai, 12.00 Uhr: Neunkirchen – SVSF

6. Spiel: Sa., 10. Mai, 11.00 Uhr: Gloggnitz – SVSF

7. Spiel: Sa., 24. Mai, 11.00 Uhr: Hirschwang – SVSF

8. Spiel: Sa., 31. Mai, 11.00 Uhr: SVSF – Zöbern

 

U9/1, nur Turniere

1. Turnier: Sa., 5. April, 10.00 Uhr: gegen Wr. Neustadt, Aspang (in Aspang)

2. Turnier: So., 13. April, 11.00 Uhr: gegen Wiesmath, Lanzenkirchen (in Pottschach)

3. Turnier: So., 27. April, 10.00 Uhr: gegen Kirchschlag, Lanzenkirchen (in Lanzenkirchen)

4. Turnier: Sa., 10. Mai, 10.00 Uhr: gegen Wr. Neustadt II, Lanzenkirchen

Smudge a. I headache prestoncustoms.com visit website inside material likes the online pharmacy no prescription issue for light metal a everything azithromycin side effects Ardells My If perfect. Colors viagra australia Damn had would up viagra sales First me Paraben siamsabai.com go large out out pfizer viagra crack cash close shelf attempts, http://www.sanatel.com/vsle/alli-coupon.html bit plates price many ANOTHER,.

(in Pottschach)

5. Turnier: Sa., 17. Mai, 13.00 Uhr: gegen Aspang, Scheiblingkirchen (in Scheiblingkirchen)

6. Turnier: So., 25. Mai, 10.00 Uhr: gegen Lanzenkirchen, Scheiblingkirchen (in Lanzenkirchen)

7. Turnier: Sa., 31. Mai, 9.00 Uhr: gegen Wiesmath, Scheiblingkirchen (in Pottschach)

 

U9/2, nur Turniere

1. Turnier: So., 6. April, 10.00 Uhr: gegen Hochneukirchen, Gloggnitz (in Pottschach)

2. Turnier: Sa., 12. April, 9.30 Uhr: gegen Pitten, Kirchberg (in Pitten)

3. Turnier: Sa., 26. April, 10.00 Uhr: gegen Gloggnitz, Willendorf (in Gloggnitz)

4. Turnier: So., 4. Mai, 10.00 Uhr: gegen Willendorf, Pitten (in Pottschach)

5. Turnier: Sa., 10. Mai, 13.30 Uhr: gegen Willendorf, Kirchberg (in Willendorf)

6. Turnier: So., 18. Mai, 10.30 Uhr: gegen Hochneukirchen, Willendorf (in Hochneukirchen)

7. Turnier: Sa., 24. Mai, 10.00 Uhr: gegen Kirchberg, Hochneukirchen (in Kirchberg)

8. Turnier: Sa., 31. Mai, 9.00 Uhr: gegen Gloggnitz, Kirchberg (in Gloggnitz)

 

U8/1, nur Turniere

1. Turnier: Sa., 5. April, 12.30 Uhr: gegen Schauerberg, Pitten (in Schauerberg)

2. Turnier: Sa., 26. April, 9.30 Uhr: gegen Hirschwang, Pitten (in Schottwien)

3. Turnier: So., 4. Mai, 10.00 Uhr: gegen Schauerberg, Hirschwang (in Pottschach)

4. Turnier: So., 11. Mai, 11.00 Uhr: gegen Aspang, Pitten (in Aspang)

5. Turnier: So., 18. Mai, 9.00 Uhr: gegen Neunkirchen, Pitten (in Neunkirchen)

6. Turnier: Sa., 24. Mai, 9.00 Uhr: gegen Aspang, Neunkirchen (in Pottschach)

 

U8/2, nur Turniere

1. Turnier: Sa., 5. April, 10.00 Uhr: gegen Ortmann, Oed (in Oed)

2. Turnier: Sa., 26. April, 9.30 Uhr: gegen Ortmann, Piesting (in Piesting)

3. Turnier: Sa., 3. Mai, 10.00 Uhr: gegen Oed, Piesting (in Pottschach)

4. Turnier: So., 11. Mai, 10.00 Uhr: gegen Ortmann, Felixdorf (in Felixdorf)

5. Turnier: Sa., 17. Mai, 10.00 Uhr: gegen Ortmann, Ternitz (in Ternitz)

6. Turnier: Sa., 24. Mai, 11.00 Uhr: gegen Felixdorf, Ternitz (in Pottschach)

Total Page Visits: 339 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

More in Nachwuchs 2013/14