Connect with us

SVSF Inside

Frühjahr 2013 in Pottschach: Alle Termine

Hier alle Termine der Pottschacher Teams.

Frühjahr 2013 in Pottschach: Alle Termine

SVSF POTTSCHACH FRÜHJAHR 2013
Sa. 26.01. 13:00 KM ASKÖ-Turnier SVSF 7.
So. 27.01. 09:00 U15 ASKÖ-Turnier SVSF 1.
So. 27.01. 12:10 U12 ASKÖ-Turnier SVSF 1.
So. 27.01. 12:10 U10 ASKÖ-Turnier SVSF 6.
So. 27.01. 14:10 U9 ASKÖ-Turnier SVSF 3.
Fr. 08.02. 20:00 KM Pitten SVSF (Test) 2:4
Sa. 09.02. 14:00 U9 Ternitz Turnier 2.
Fr. 15.02. 20:00 KM Zöbern SVSF (Test) 4:4
Sa. 16.02. 09:00 U9 Raika-Cup SVSF 7.
Sa. 16.02. 12:00 U10/1 Raika-Cup SVSF 1.
Sa. 16.02. 12:00 U10/2 Raika-Cup SVSF 3.
Sa. 16.02. 16:00 U8/1 Raika-Cup SVSF 3.
Sa. 16.02. 16:00 U8/2 Raika-Cup SVSF 2.
Sa. 16.02. 18:00 U12/1 Raika-Cup SVSF 1.
Sa. 16.02. 18:00 U12/2 Raika-Cup SVSF 6.
Mi. 20.02. 18:00 KM Kirchberg SVSF (Test) 5:0
Do. 21.02. 17:00 U13 Pitten SVSF (Test) 40:23
Do. 28.02. 17:00 U10 Pitten SVSF (Test) 7:11
Fr. 01.03. 20:00 KM Mitterndorf SVSF (Test) 1:1
So. 03.03. 09:00 U12 Wr. Neustadt Turnier 1.
Sa. 09.03. 11:00 U23 SVSF (Test) Wippel 5:4
Sa. 09.03. 13:00 U8/1 Mürzzuschlag Turnier 10.
Sa. 09.03. 15:00 KM SVSF (Test) WNSC Amat. U23 2:4
So. 10.03. 09:30 U12 Katzelsdorf SVSF (Test) 3:6
So. 10.03. 13:00 U10 Mürzzuschlag Turnier 8.
Mi. 13.03. 18:30 KM Admira WN SVSF (Test) 2:0
Di. 19.03. 17:30 U9 Gloggnitz SVSF (Test) 2:3
Mi. 20.03. 17:00 U13 St. Egyden SVSF (Test) 0:3
Sa. 23.03. 09:30 U8/2 Neunkirchen Turnier 2.
Sa. 23.03. 10:00 U9 SVSF Turnier 3.
Sa. 23.03. 10:00 U8/1 SVSF Turnier 2.
Sa. 23.03. 13:30 U23 SVSF Natschbach 4:1
Sa. 23.03. 15:30 KM SVSF Natschbach 2:2
Sa. 06.04. 10:00 U13 Lichtenwörth SVSF 0:0
Sa. 06.04. 16:30 KM SVSF Schottwien 0:0
So. 07.04. 09:00 U9 Neunkirchen Turnier 2.
So. 07.04. 12:30 U15 SVSF Hochwolkersdorf 2:0
Mi. 10.04. 19:00 U15 Grimmenstein SVSF 2:2
Sa. 13.04. 09:30 U8/2 Zillingdorf Turnier 2.
Sa. 13.04. 11:00 U9 Zillingdorf Turnier 2.
Sa. 13.04. 14:30 U23 SVSF Grimmenstein 0:3
Sa. 13.04. 16:30 KM SVSF Grimmenstein 2:1
So. 14.04. 10:00 U8/1 Piesting Turnier 1.
So. 14.04. 10:00 U10 SVSF Katzelsdorf 5:3
So. 14.04. 12:00 U12 SVSF Wiesmath 2:1
Di. 16.04. 17:30 U13 SVSF Aspang 0:4
Mi. 17.04. 18:00 U15 SVSF Wiesmath 2:2
Sa. 20.04. 10:00 U8/1 SVSF Turnier 1.
Sa. 20.04. 10:00 U9 SVSF Turnier 2.
Sa. 20.04. 14:30 U23 Willendorf SVSF 0:6
Sa. 20.04. 16:30 KM Willendorf SVSF 3:4
So. 21.04. 10:00 U12 Gloggnitz SVSF 2:2
So. 21.04. 10:00 U10 SVSF Kirchberg I 5:2
So. 21.04. 12:00 U13 SVSF Hochwolkersdorf 0:8
So. 21.04. 14:00 U15 SVSF Gloggnitz 3:2
Mi. 24.04. 18:30 U23 SVSF Schottwien 2:0
Fr. 26.04. 17:15 U9 Theresienfeld Turnier 3.
Fr. 26.04. 17:30 U12 Puchberg SVSF 3:4
Sa. 27.04. 10:00 U8/1 Eggendorf Turnier 1.
Sa. 27.04. 11:00 U10 Tribuswinkel SVSF 4:3
Sa. 27.04. 14:30 U23 SVSF Neunkirchen 5:3
Sa. 27.04. 16:30 KM SVSF Neunkirchen 3:0
So. 28.04. 10:00 U8/2 SVSF Turnier 2.
So. 28.04. 11:00 U13 Zillingdorf SVSF 3:11
Di. 30.04. 16:30 U10 Aspang SVSF 5:2
Di. 30.04. 17:30 U12 Bad Fischau SVSF 0:2
Mi. 01.05. 10:00 U8/1 Oed Turnier 3.
Fr. 03.05. 17:30 U13 Aspang SVSF 3:0
Sa. 04.05. 09:00 U8/2 HW WN Turnier 1.
Sa. 04.05. 10:30 U12 Kirchschlag SVSF 2:5
Sa. 04.05. 11:00 U10 SVSF Hochwolkersdorf 2:1
Sa. 04.05. 12:30 U9 Bad Erlach Turnier 2.
Sa. 04.05. 13:00 Hobb SVSF Turnier SCG
Sa. 04.05. 14:30 U23 Grünbach SVSF 0:9
Sa. 04.05. 16:30 KM Grünbach SVSF 3:6
So. 05.05. 09:00 U8/1 Club 83 WN Turnier 2.
Mi. 08.05. 18:00 U23 Aspang SVSF 3:0
Mi. 08.05. 18:30 U15 Wiesmath SVSF 2:1
Mi. 08.05. 20:00 KM Aspang SVSF 2:1
Fr. 10.05. 16:00 U8/2 SVSF Turnier 3.
Sa. 11.05. 09:00 U9 HW WN Turnier 1.
Sa. 11.05. 10:30 U8/2 Zillingdorf Turnier 2.
Sa. 11.05. 11:00 U8/1 Willendorf II Turnier 3.
Sa. 11.05. 16:30 KM SVSF Schlöglmühl 0:0
So. 12.05. 10:30 U12 SVSF Bad Fischau 5:3
Do. 16.05. 17:30 U12 SVSF Kirchschlag 0:2
Sa. 18.05. 11:00 U10 Hochwolkersdorf SVSF 5:7
Sa. 18.05. 11:15 U8/1 Aspang Turnier 5.
So. 19.05. 15:00 U23 St. Egyden SVSF 0:4
So. 19.05. 17:00 KM St. Egyden SVSF 2:0
Mo. 20.05. 17:00 U10 SVSF Aspang 0:0
Di. 21.05. 19:00 U15 Kirchschlag SVSF 1:13
Mi. 22.05. 16:30 U8/1 Breitenau SVSF (Test) 15:0
Do. 23.05. 17:30 U13 SVSF Lichtenwörth 3:1
Do. 23.05. 18:30 U15 Hochwolkersdorf SVSF 3:1
Fr. 24.05. 19:00 Sen. SVSF Neunkirchen 5:7
Sa. 25.05. 09:00 U8/1 Piesting Turnier 1.
Sa. 25.05. 10:00 U9 Zillingdorf Turnier 2.
Sa. 25.05. 10:30 U10 Katzelsdorf SVSF 2:4
Sa. 25.05. 12:00 U15 SVSF Grimmenstein 4:2
Sa. 25.05. 15:00 U23 SVSF Mönichkirchen 7:0
Sa. 25.05. 16:30 U12 Wiesmath SVSF 2:0
Sa. 25.05. 17:00 KM SVSF Mönichkirchen 1:0
So. 26.05. 10:00 U8/2 Wr. Neustadt Turnier 3.
Mi. 29.05. 18:00 Sen SVSF Post Baden 12:3
Do. 30.05. 11:00 U13 Hochwolkersdorf SVSF 3:1
Do. 30.05. 12:30 U15 Gloggnitz SVSF 2:6
Sa. 01.06. 15:30 U23 Ternitz SVSF 1:7
Sa. 01.06. 17:30 KM Ternitz SVSF 2:2
So. 02.06. 11:00 U10 Kirchberg I SVSF 2:0
Mo. 03.06. 18:00 U12 SVSF Gloggnitz 1:1
Di. 04.06. 16:30 U9 SVSF Turnier 2.
Mi. 05.06. 18:30 U23 SVSF Schlöglmühl 0:0
Fr. 07.06. 16:00 U12 SVSF Puchberg 1:2
Sa. 08.06. 10:00 U8/1 SVSF Turnier 1.
Sa. 08.06. 10:00 U10 SVSF Kirchschlag I 3:2
Sa. 08.06. 15:30 U23 SVSF Bad Erlach 3:0
Sa. 08.06. 17:30 KM SVSF Bad Erlach 4:2
So. 09.06. 10:00 Sen Schlöglmühl Turnier 1.
So. 09.06. 10:00 U9 SVSF Turnier 3.
So. 09.06. 10:00 U8/2 SVSF Turnier 1.
So. 09.06. 13:00 U15 SVSF Kirchschlag 3:0*
So. 09.06. 13:00 U13 SVSF Zillingdorf 11:0
Do. 13.06. 17:30 U8/2 Willendorf I Turnier 3.
Fr. 14.06. 16:30 U23 Puchberg SVSF 0:4
Fr. 14.06. 18:30 KM Puchberg SVSF 3:2
Sa. 15.06. 09:00 U8/1 Neunkirchen Turnier 5.
Sa. 15.06. 09:00 U8/2 Neunkirchen Turnier 2.
So. 16.06. 09:00 U10 Bisamberg Turnier 10.
Di. 18.06. 17:00 U8/1 Oed Turnier
Sa. 22.06. 11:52 U15 Willendorf Jugendtag
Sa. 22.06. 13:32 U10 Willendorf Jugendtag
Sa. 22.06. 15:20 U8/1 Willendorf Jugendtag
Sa. 22.06. 15:37 U8/2 Willendorf Jugendtag
So. 23.06. 09:30 U9 Willendorf Jugendtag
So. 23.06. 13:42 U12 Willendorf Jugendtag

Total Page Visits: 312 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

U15

Pos.ClubPWDLGDPts
1Breitenau000000
1Club 83 WN000000
1Sooss000000
1U15000000
1Weikersdorf000000

U13

Pos.ClubPWDLGDPts
1Bad Erlach000000
1Katzelsdorf000000
1Kirchberg000000
1Neunkirchen000000
1Ternitz000000

U12

Pos.ClubPWDLGDPts
1Grimmenstein000000
1Howodo000000
1Kirchschlag000000
1Pitten000000
1U12000000
1Zöbern000000

U10

Pos.ClubPWDLGDPts
1Kirchberg000000
1Krumbach000000
1Pitten000000
1St. Egyden000000
1U10000000

U9

More in SVSF Inside