Connect with us

SVSF Inside

Frühjahr 2013 in Pottschach: Alle Termine

Hier alle Termine der Pottschacher Teams.

Frühjahr 2013 in Pottschach: Alle Termine

SVSF POTTSCHACH FRÜHJAHR 2013
Sa. 26.01. 13:00 KM ASKÖ-Turnier SVSF 7.
So. 27.01. 09:00 U15 ASKÖ-Turnier SVSF 1.
So. 27.01. 12:10 U12 ASKÖ-Turnier SVSF 1.
So. 27.01. 12:10 U10 ASKÖ-Turnier SVSF 6.
So. 27.01. 14:10 U9 ASKÖ-Turnier SVSF 3.
Fr. 08.02. 20:00 KM Pitten SVSF (Test) 2:4
Sa. 09.02. 14:00 U9 Ternitz Turnier 2.
Fr. 15.02. 20:00 KM Zöbern SVSF (Test) 4:4
Sa. 16.02. 09:00 U9 Raika-Cup SVSF 7.
Sa. 16.02. 12:00 U10/1 Raika-Cup SVSF 1.
Sa. 16.02. 12:00 U10/2 Raika-Cup SVSF 3.
Sa. 16.02. 16:00 U8/1 Raika-Cup SVSF 3.
Sa. 16.02. 16:00 U8/2 Raika-Cup SVSF 2.
Sa. 16.02. 18:00 U12/1 Raika-Cup SVSF 1.
Sa. 16.02. 18:00 U12/2 Raika-Cup SVSF 6.
Mi. 20.02. 18:00 KM Kirchberg SVSF (Test) 5:0
Do. 21.02. 17:00 U13 Pitten SVSF (Test) 40:23
Do. 28.02. 17:00 U10 Pitten SVSF (Test) 7:11
Fr. 01.03. 20:00 KM Mitterndorf SVSF (Test) 1:1
So. 03.03. 09:00 U12 Wr. Neustadt Turnier 1.
Sa. 09.03. 11:00 U23 SVSF (Test) Wippel 5:4
Sa. 09.03. 13:00 U8/1 Mürzzuschlag Turnier 10.
Sa. 09.03. 15:00 KM SVSF (Test) WNSC Amat. U23 2:4
So. 10.03. 09:30 U12 Katzelsdorf SVSF (Test) 3:6
So. 10.03. 13:00 U10 Mürzzuschlag Turnier 8.
Mi. 13.03. 18:30 KM Admira WN SVSF (Test) 2:0
Di. 19.03. 17:30 U9 Gloggnitz SVSF (Test) 2:3
Mi. 20.03. 17:00 U13 St. Egyden SVSF (Test) 0:3
Sa. 23.03. 09:30 U8/2 Neunkirchen Turnier 2.
Sa. 23.03. 10:00 U9 SVSF Turnier 3.
Sa. 23.03. 10:00 U8/1 SVSF Turnier 2.
Sa. 23.03. 13:30 U23 SVSF Natschbach 4:1
Sa. 23.03. 15:30 KM SVSF Natschbach 2:2
Sa. 06.04. 10:00 U13 Lichtenwörth SVSF 0:0
Sa. 06.04. 16:30 KM SVSF Schottwien 0:0
So. 07.04. 09:00 U9 Neunkirchen Turnier 2.
So. 07.04. 12:30 U15 SVSF Hochwolkersdorf 2:0
Mi. 10.04. 19:00 U15 Grimmenstein SVSF 2:2
Sa. 13.04. 09:30 U8/2 Zillingdorf Turnier 2.
Sa. 13.04. 11:00 U9 Zillingdorf Turnier 2.
Sa. 13.04. 14:30 U23 SVSF Grimmenstein 0:3
Sa. 13.04. 16:30 KM SVSF Grimmenstein 2:1
So. 14.04. 10:00 U8/1 Piesting Turnier 1.
So. 14.04. 10:00 U10 SVSF Katzelsdorf 5:3
So. 14.04. 12:00 U12 SVSF Wiesmath 2:1
Di. 16.04. 17:30 U13 SVSF Aspang 0:4
Mi. 17.04. 18:00 U15 SVSF Wiesmath 2:2
Sa. 20.04. 10:00 U8/1 SVSF Turnier 1.
Sa. 20.04. 10:00 U9 SVSF Turnier 2.
Sa. 20.04. 14:30 U23 Willendorf SVSF 0:6
Sa. 20.04. 16:30 KM Willendorf SVSF 3:4
So. 21.04. 10:00 U12 Gloggnitz SVSF 2:2
So. 21.04. 10:00 U10 SVSF Kirchberg I 5:2
So. 21.04. 12:00 U13 SVSF Hochwolkersdorf 0:8
So. 21.04. 14:00 U15 SVSF Gloggnitz 3:2
Mi. 24.04. 18:30 U23 SVSF Schottwien 2:0
Fr. 26.04. 17:15 U9 Theresienfeld Turnier 3.
Fr. 26.04. 17:30 U12 Puchberg SVSF 3:4
Sa. 27.04. 10:00 U8/1 Eggendorf Turnier 1.
Sa. 27.04. 11:00 U10 Tribuswinkel SVSF 4:3
Sa. 27.04. 14:30 U23 SVSF Neunkirchen 5:3
Sa. 27.04. 16:30 KM SVSF Neunkirchen 3:0
So. 28.04. 10:00 U8/2 SVSF Turnier 2.
So. 28.04. 11:00 U13 Zillingdorf SVSF 3:11
Di. 30.04. 16:30 U10 Aspang SVSF 5:2
Di. 30.04. 17:30 U12 Bad Fischau SVSF 0:2
Mi. 01.05. 10:00 U8/1 Oed Turnier 3.
Fr. 03.05. 17:30 U13 Aspang SVSF 3:0
Sa. 04.05. 09:00 U8/2 HW WN Turnier 1.
Sa. 04.05. 10:30 U12 Kirchschlag SVSF 2:5
Sa. 04.05. 11:00 U10 SVSF Hochwolkersdorf 2:1
Sa. 04.05. 12:30 U9 Bad Erlach Turnier 2.
Sa. 04.05. 13:00 Hobb SVSF Turnier SCG
Sa. 04.05. 14:30 U23 Grünbach SVSF 0:9
Sa. 04.05. 16:30 KM Grünbach SVSF 3:6
So. 05.05. 09:00 U8/1 Club 83 WN Turnier 2.
Mi. 08.05. 18:00 U23 Aspang SVSF 3:0
Mi. 08.05. 18:30 U15 Wiesmath SVSF 2:1
Mi. 08.05. 20:00 KM Aspang SVSF 2:1
Fr. 10.05. 16:00 U8/2 SVSF Turnier 3.
Sa. 11.05. 09:00 U9 HW WN Turnier 1.
Sa. 11.05. 10:30 U8/2 Zillingdorf Turnier 2.
Sa. 11.05. 11:00 U8/1 Willendorf II Turnier 3.
Sa. 11.05. 16:30 KM SVSF Schlöglmühl 0:0
So. 12.05. 10:30 U12 SVSF Bad Fischau 5:3
Do. 16.05. 17:30 U12 SVSF Kirchschlag 0:2
Sa. 18.05. 11:00 U10 Hochwolkersdorf SVSF 5:7
Sa. 18.05. 11:15 U8/1 Aspang Turnier 5.
So. 19.05. 15:00 U23 St. Egyden SVSF 0:4
So. 19.05. 17:00 KM St. Egyden SVSF 2:0
Mo. 20.05. 17:00 U10 SVSF Aspang 0:0
Di. 21.05. 19:00 U15 Kirchschlag SVSF 1:13
Mi. 22.05. 16:30 U8/1 Breitenau SVSF (Test) 15:0
Do. 23.05. 17:30 U13 SVSF Lichtenwörth 3:1
Do. 23.05. 18:30 U15 Hochwolkersdorf SVSF 3:1
Fr. 24.05. 19:00 Sen. SVSF Neunkirchen 5:7
Sa. 25.05. 09:00 U8/1 Piesting Turnier 1.
Sa. 25.05. 10:00 U9 Zillingdorf Turnier 2.
Sa. 25.05. 10:30 U10 Katzelsdorf SVSF 2:4
Sa. 25.05. 12:00 U15 SVSF Grimmenstein 4:2
Sa. 25.05. 15:00 U23 SVSF Mönichkirchen 7:0
Sa. 25.05. 16:30 U12 Wiesmath SVSF 2:0
Sa. 25.05. 17:00 KM SVSF Mönichkirchen 1:0
So. 26.05. 10:00 U8/2 Wr. Neustadt Turnier 3.
Mi. 29.05. 18:00 Sen SVSF Post Baden 12:3
Do. 30.05. 11:00 U13 Hochwolkersdorf SVSF 3:1
Do. 30.05. 12:30 U15 Gloggnitz SVSF 2:6
Sa. 01.06. 15:30 U23 Ternitz SVSF 1:7
Sa. 01.06. 17:30 KM Ternitz SVSF 2:2
So. 02.06. 11:00 U10 Kirchberg I SVSF 2:0
Mo. 03.06. 18:00 U12 SVSF Gloggnitz 1:1
Di. 04.06. 16:30 U9 SVSF Turnier 2.
Mi. 05.06. 18:30 U23 SVSF Schlöglmühl 0:0
Fr. 07.06. 16:00 U12 SVSF Puchberg 1:2
Sa. 08.06. 10:00 U8/1 SVSF Turnier 1.
Sa. 08.06. 10:00 U10 SVSF Kirchschlag I 3:2
Sa. 08.06. 15:30 U23 SVSF Bad Erlach 3:0
Sa. 08.06. 17:30 KM SVSF Bad Erlach 4:2
So. 09.06. 10:00 Sen Schlöglmühl Turnier 1.
So. 09.06. 10:00 U9 SVSF Turnier 3.
So. 09.06. 10:00 U8/2 SVSF Turnier 1.
So. 09.06. 13:00 U15 SVSF Kirchschlag 3:0*
So. 09.06. 13:00 U13 SVSF Zillingdorf 11:0
Do. 13.06. 17:30 U8/2 Willendorf I Turnier 3.
Fr. 14.06. 16:30 U23 Puchberg SVSF 0:4
Fr. 14.06. 18:30 KM Puchberg SVSF 3:2
Sa. 15.06. 09:00 U8/1 Neunkirchen Turnier 5.
Sa. 15.06. 09:00 U8/2 Neunkirchen Turnier 2.
So. 16.06. 09:00 U10 Bisamberg Turnier 10.
Di. 18.06. 17:00 U8/1 Oed Turnier
Sa. 22.06. 11:52 U15 Willendorf Jugendtag
Sa. 22.06. 13:32 U10 Willendorf Jugendtag
Sa. 22.06. 15:20 U8/1 Willendorf Jugendtag
Sa. 22.06. 15:37 U8/2 Willendorf Jugendtag
So. 23.06. 09:30 U9 Willendorf Jugendtag
So. 23.06. 13:42 U12 Willendorf Jugendtag

Total Page Visits: 268 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

U15

Pos.ClubPWDLGDPts
1Scheibling54012112
2Piesting6402912
3U15630329
4Pottenstein5302-29
5Club 83 WN5104-83

U13

Pos.ClubPWDLGDPts
1Aspang44001712
2Kirchberg43101210
3Neunkirchen5302119
4Bad Erlach5212-57
5Ternitz5104-113

U12

Pos.ClubPWDLGDPts
1Grimmenstein000000
1Howodo000000
1Katzelsdorf000000
1Kirchschlag000000
1Pitten000000
1U12000000

U10

Pos.ClubPWDLGDPts
1Gloggnitz000000
1HW WN000000
1Neunkirchen000000
1Puchberg000000
1Ternitz000000
1U10000000

U9

Pos.ClubPWDLGDPts
1HW WN000000
1Howodo000000
1Lanzenkirchen000000
1U9000000
1Wiesmath000000

More in SVSF Inside