Connect with us

2. Klasse Wechsel 2017/18

Alle Testbilanzen der Wechselligisten

Alle Testbilanzen der Wechselligisten

SC NEUNKIRCHEN (2-1-3, 23:23 Tore)

Aspang (H) 4:3, Weissenbach (N) 4:6, Scheiblingkirchen II (N) 3:4, Bad Erlach (N) 7:1, Breitenau (N) 1:5, Mürzzuschlag (H) 4:4

 

SC ZÖBERN (3-1-2, 21:13 Tore)

Lockenhaus (N) 3:1, Hochneukirchen (N) 0:2, Schäffern (N) 8:3, Aspang (N) 3:3, Dechantskirchen (N) 1:2, Hochart (N) 6:2

 

FC ST. EGYDEN (1-0-4, 16:16 Tore)

Forchtenstein (N) 0:7, Neutal (N) 2:5, Scheiblingkirchen II (N) 1:3, Hochneukirchen (N) 0:3, Ortmann U23 (H) 11:0

 

FC MÖNICHKIRCHEN (4-2-0, 21:9 Tore)

Bad Erlach (N) 3:1, Grimmenstein (N) 3:0, Riedlingsdorf (N) 6:1, Schäffern (N) 3:1, Pottenstein (N) 3:3, Buch (N) 3:3

 

SC HOCHWOLKERSDORF (4-1-1, 31:21 Tore)

Rohrbach (N) 2:8, Theresienfeld (N) 6:6, Mannersdorf U23 (N) 9:0, Redlschlag (N) 7:5, Traiskirchen II (N) 4:0, Hochneukirchen (N) 3:2

 

SVSF POTTSCHACH (0-2-4, 13:27 Tore)

Hirschwang (N) 1:3, Zillingtal (N) 3:3, Winzendorf (N) 0:6, Wöllersdorf (N) 7:7, Bad Erlach (A) 2:5, Admira WN (A) 0:3

 

SV WILLENDORF (3-0-1, 13:8 Tore)

Teesdorf (N) 6:3, Inzersdorf (A) 2:1, Club 83 WN (N) 1:2, Alland (N) 4:2

 

FC SCHOTTWIEN (2-1-3, 14:23 Tore)

Pöttsching (N) 3:8, Kindberg (N) 1:8, ESV Krems (N) 2:3, Alland (N) 3:1, Weikersdorf (N) 2:2, Turnau (N) 3:1

 

ATSV PUCHBERG (0-1-2, 6:16 Tore)

Götzendorf (N) 2:5, HW WN (N) 3:3, Piesting (N) 1:8

 

ASK TERNITZ (4-0-1, 21:12 Tore)

Admira WN (H) 5:4, Breitenau U23 (H) 3:1, Maria Anzbach (N) 1:3, Wetzelsdorf (N) 5:2, Mödling (H) 7:2

 

USV NATSCHBACH (4-0-2, 21:18 Tore)

Pottendorf (N) 4:2, Lichtenwörth (N) 5:7, Gratwein (N) 3:2, Sieggraben (N) 0:2, Langenwang (N) 3:2, Pottendorf (N) 6:3

 

SV GRÜNBACH (2-0-2, 11:11 Tore)

Maria Lanzendorf (N) 4:2, Sooß (N) 1:3, Siebenhirten (N) 4:3, Bad Vöslau U23 (N) 2:3

 

ASK SCHLÖGLMÜHL (2-0-1, 5:9 Tore)

Gloggnitz U23 (N) 2:0, Sollenau (N) 0:7, Markt St. Martin (N) 3:2

Total Page Visits: 202 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in 2. Klasse Wechsel 2017/18