Nachwuchs

Alle Termine für das Frühjahr im Überblick

by: FB28

0

U15, OPO

Runde 1: Casino Baden – SVSF, Sa., 2. April, 11.30 Uhr (fix)

Runde 2: SVSF – Hochneukirchen, Sa., 9. April, 15.30 Uhr (fix)

Runde 3: Sollenau – SVSF, Sa., 16. April, 11.45 Uhr (fix, in Matzendorf)

Runde 4: SVSF – Eggendorf, Sa., 23. April, 10.00 Uhr (fix)

Runde 5: Kottingbrunn – SVSF, So., 1. Mai, 14.00 Uhr (fix)

Runde 6: SVSF – Casino Baden, Do., 5. Mai, 13.30 Uhr (fix)

Runde 7: Hochneukirchen – SVSF, Sa., 21. Mai, 17.30 Uhr (fix)

Runde 8: SVSF – Sollenau, Do., 26. Mai, 14.00 Uhr (fix)

Runde 9: Eggendorf – SVSF, Sa., 4. Juni, 15.00 Uhr (fix)

Runde 10: SVSF – Kottingbrunn, Sa., 11. Juni, 11.00 Uhr (fix, in Willendorf)

 

U13, MPO A

Runde 1: Pitten – SVSF, So., 3. April, 11.15 Uhr (fix)

Runde 2: Weikersdorf – SVSF, Sa., 9. April, 10.00 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – Zöbern, Sa., 16. April, 12.00 Uhr (fix)

Runde 4: Ternitz – SVSF, Do., 21. April, 18.00 Uhr (fix)

Runde 5: SVSF – HW Wr. Neustadt, So., 1. Mai, 15.00 Uhr (fix)

Runde 6: SVSF – Pitten, So., 8. Mai, 10.00 Uhr (fix)

Runde 7: SVSF – Weikersdorf, So., 22. Mai, 14.00 Uhr (fix)

Runde 8: Zöbern – SVSF, Fr., 27. Mai, 16.15 Uhr (fix)

Runde 9: SVSF – Ternitz, Di., 7. Juni, 17.30 Uhr (fix)

Runde 10: HW Wr. Neustadt – SVSF, Sa., 11. Juni, 14.00 Uhr (fix)

 

U11/1, MPO B

Runde 1: Krumbach – SVSF, Sa., 2. April, 9.30 Uhr (fix)

Runde 2: Wiesmath – SVSF, Sa., 9. April, 13.00 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – Kirchberg, So., 17. April, 11.00 Uhr (fix)

Runde 4: Neunkirchen – SVSF, So., 24. April, 11.00 Uhr (fix)

Runde 5: SVSF – Scheiblingkirchen, So., 1. Mai, 13.00 Uhr (fix)

Runde 6: SVSF – Krumbach, So., 8. Mai, 12.00 Uhr (fix)

Runde 7: SVSF – Wiesmath, So., 22. Mai, 10.00 Uhr (fix)

Runde 8: Kirchberg – SVSF, Mi., 25. Mai, 18.00 Uhr (fix)

Runde 9: SVSF – Neunkirchen, So., 5. Juni, 12.00 Uhr (fix)

Runde 10: Scheiblingkirchen – SVSF, So., 12. Juni, 14.00 Uhr (fix)

 

U11/2, UPO B

Runde 1: SVSF – Willendorf II, Di., 29. März, 16.00 Uhr (fix)

Runde 2: Schlöglmühl – SVSF, Sa., 9. April, 11.00 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – Katzelsdorf, So., 17. April, 13.00 Uhr (fix)

Runde 4: Lanzenkirchen – SVSF, Sa., 23. April, 10.00 Uhr (fix)

Runde 5: SVSF – HW Wr. Neustadt, So., 1. Mai, 11.00 Uhr (fix)

Runde 6: Willendorf II – SVSF, Sa., 7. Mai, 11.00 Uhr (fix)

Runde 7: SVSF – Schlöglmühl, So., 22. Mai, 12.00 Uhr (fix)

Runde 8: Katzelsdorf – SVSF, So., 29. Mai, 12.00 Uhr (fix)

Runde 9: SVSF – Lanzenkirchen, So., 5. Juni, 10.00 Uhr (fix)

Runde 10: HW Wr. Neustadt – SVSF, Sa., 11. Juni, 12.30 Uhr (fix)

 

U8, nur Turniere

Turnier 1: in Pottschach (mit Ternitz, Gloggnitz), Sa., 2. April, 10.00 Uhr (fix)

Turnier 2: in Ternitz (mit Ternitz, Puchberg), Sa., 16. April, 10.00 Uhr (fix)

Turnier 3: in Puchberg (mit Puchberg, Ternitz), Fr., 22. April, 17.00 Uhr (fix)

Turnier 4: in Hirschwang (mit Hirschwang, Aspang), Sa., 30. April, 12.00 Uhr (fix)

Turnier 5: in Pottschach (mit Hirschwang, Natschbach), Sa., 7. Mai, 9.00 Uhr (fix)

Turnier 6: in Gloggnitz (mit Gloggnitz, Natschbach), So., 22. Mai, 9.30 Uhr (fix)

Turnier 7: in Natschbach (mit Natschbach, Ternitz), So., 5. Juni, 10.00 Uhr (fix)

 

U7, nur Turniere

Turnier 1: in Zillingdorf (mit Zillingdorf, Wr. Neustadt), Sa., 9. April, 14.00 Uhr (fix)

Turnier 2: in Pottschach (mit Bad Vöslau II, Berndorf), Sa., 16. April, 10.00 Uhr (fix)

Turnier 3: in Pottenstein (mit Pottenstein, Eggendorf), So., 24. April, 13.00 Uhr (fix)

Turnier 4: in Pottschach (mit Pfaffstätten, Wöllersdorf), So., 1. Mai, 9.00 Uhr (fix)

Turnier 5: in Wr. Neustadt (mit Wr. Neustadt, Eggendorf), Fr., 6. Mai, 17.00 Uhr (fix)

Turnier 6: in Pfaffstätten (mit Pfaffstätten, Zillingdorf), So., 29. Mai, 10.00 Uhr (fix)

240 total views, 4 views today

Leave a comment