Connect with us

SVSF Inside

Tippspiel zu Ende: Martin Hladik siegt

Durch das 0:6 in Sollenau änderte sich nichts mehr am Ergebnis: Martin Hladik kassiert die Kohle!

Tippspiel zu Ende: Martin Hladik siegt

G   TRU THE KG ZIL BRE SML KSG KRU C83 PIT EGG ZÖB HIR SOL
10 Hladik Martin 2 2 2 2 2 1 2 1 2 1 X 1 X 1
9 Buchegger Josef 2 2 1 2 X 2 2 2 1 X 1 2 1 1
9 Schuh Michael I  2 2 X 2 2 X 2 2 2 2 1 1 2 1
9 Hausecker Josef I 2 2 2 X 2 2 2 1 2 2 2 1 2 1
9 Blazanovic Marko X X 1 2 X 2 2 1 1 X 1 1 1 1
9 Pichler Richard 2 2 X 2 X 2 2 1 1 1 2 1 X 1
9 Lechner Klaus I X 2 2 2 2 X 2 1 X X 2 1 X 1
8 Kampitsch Rosemarie 2 2 2 2 2 1 2 2 2 X 1 X 1 2
8 Egger Gerhard sen. 2 2 1 2 1 X 2 X 1 2 1 1 X 2
8 Egger Markus  X 2 1 X 2 2 2 2 1 2 1 1 X 2
8 Auer Alexander 2 X 1 2 X 2 2 2 1 X 1 2 1 1
8 Ratzinger Helmut 1 2 1 2 2 2 2 1 1 2 2 X 2 1
8 Hausecker Josef III 2 2 1 1 2 X 2 1 1 X 2 X 2 1
8 Klenner Peter 1 2 1 2 1 2 1 1 2 2 1 X 1 1
8 Farnleitner Franz X 2 1 2 1 2 1 1 1 X 1 2 1 1
8 Wellisch Manfred II 2 X 1 2 1 1 2 1 1 X 2 1 1 1
8 Benczik Nicole 2 X 2 X 2 2 X 1 2 X 2 1 2 1
8 Stix Franz I 2 X 1 2 1 X 2 1 1 1 1 1 1 1
8 Stögerer Hannes 2 X 1 1 1 2 2 1 1 2 1 1 1 1
8 Klöckl Manfred sen. 2 2 1 1 2 2 2 2 1 1 2 X X 1
8 Blazanovic Fabio X 2 1 2 X 2 2 X 1 X X 2 X 1
8 Hecher Doris 2 2 2 2 2 2 X X X 2 1 2 X 1
8 Dorner Peter II 2 2 2 2 2 1 2 2 1 1 2 1 X 1
8 Wagner Jasmin 2 2 2 2 X 2 2 1 1 2 2 2 X 1
8 Sahlenegger Rene 2 2 X 2 2 1 X 1 X 2 2 1 X 1
8 Stix Inge 2 2 X 2 X X 2 1 1 2 2 1 X 1
8 Stix Franz II 2 X 1 X 2 1 2 1 1 2 2 1 X 1
8 Weiß Sascha X 2 X X 1 X 2 1 1 X 1 1 X 1
7 Hausecker Josef II 2 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 2 1 2
7 Pfalzer Sabine 2 2 1 X 2 2 X 2 1 X 2 2 X X
7 Egger Philipp 2 2 X 2 X 2 2 2 1 2 X 1 X 2
7 Ratzinger & Graf 2 2 1 X 2 2 2 X 1 2 X 2 2 1
7 Hausecker Josef IV 2 X X 2 2 2 2 2 1 1 2 1 2 1
7 Wellisch Marvin 1 X 2 2 2 2 2 X 1 2 1 1 2 1
7 Koglbauer Philipp 2 2 X 2 2 2 X 1 1 2 2 X 2 1
7 Teichmeister Heinz II 2 2 X 2 2 X 2 1 1 1 2 2 1 1
7 Pfalzer Franz 2 2 X 2 X 2 2 1 1 1 2 X 1 1
7 Leitenbauer Margit X X 1 2 2 2 X 1 1 X X 2 1 1
7 Behofsics Thomas 2 2 X 1 2 1 2 1 1 X 2 X 1 1
7 Sina Alfred I 2 1 2 2 2 1 2 1 X   1   1 1
7 Hertner Karl 2 1 1 X 1 X 2 1 1 X 1 X 1 1
7 Bauer Kurt 1 2 X 2 2 2 X 1 1 2 2 1 2 1
7 Plenk Karl III 2 2 2 1 2 1 2 1 X 1 2 1 2 1
7 Stögerer Monika 2 2 2 X 2 1 2 1 1 2 2 1 2 1
7 Lichtenschopf Wilhelm 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1
7 Schitkowitz Andreas I 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1
7 Blazanovic David X X 2 2 2 X 2 1 1 X X 1 2 1
7 Teichmeister Heinz I X 2 2 1 2 1 2 1 1 2 1 1 2 1
7 Benczik Sebastian 2 2 2 X 2 2 2 2 X 1 2 X X 1
7 Schuh Michael II 2 2 2 X 2 2 2 X 1 2 2 X X 1
7 Spies Patrick 2 X 2 2 X X 2 2 1 X 1 2 X 1
7 Sina Alfred II X 2 2 1 1 1 2 X 2 X 2 1 X 1
7 Plenk Thatsanee I 2 2 2 1 2 1 2 1 X 1 2 X X 1
7 Haider Fritz 2 1 X 2 1 2 X 1 1 X 2 X X 1
7 Spies Astrid X 1 2 2 X 2 2 1 1 2 1 2 X 1
6 Schober Bettina 2 2 1 2 1 2 X X 1 2 1 2 1 2
6 Stix Andrea 2 2 2 2 2 2 1 2 X 1 X 1 2 2
6 Haberler Anton jun. II 2 1 2 1 2 X 1 1 2 X 1 X 2 2
6 Haberler Anton jun. I 1 X 2 1 1 2 2 1 2 X 1 2 1 2
6 Gmoareiter 2 1 2 2 1 2 1 1 1 1 1 1 2 2
6 Schmied Udo I 1 2 2 2 1 1 2 1 1 2 1 1 2 2
6 Hausecker Michael 2 2 2 2 X 2 2 2 1 2 2 X 2 1
6 Fahrner Peter sen. I 2 X 1 2 1 1 2 X 1 X 2 X 1 1
6 Dorner Peter I 2 X X 2 2 1 2 2 1 X 2 X 1 1
6 Leitenbauer Amelie 2 2 1 2 1 1 1 2 X 2 1 X 1 1
6 Klöckl Matthias 2 2 2 1 2 X 2 2 X 1 2 1 1 1
6 Stangl Ernst 2 2 1 X 1 1 2 1 X 1 X 2 2 1
6 Lechner Klaus II 1 X 2 X 2 2 2 1 2 2 2 X 1 1
6 Leitenbauer Hermann II X 2 1 1 X 1 2 1 1 X 2 X 1 1
6 Plenk Thatsanee II 2 X 2 1 2 1 2 1 1 1 X 1 2 1
6 Fahrner Peter sen. II 2 2 X 1 2 X 2 X 1 1 2 2 X 1
6 Thoma Heinz X 2 2 2 X 1 2 X 1 2 1 2 X 1
6 Hertner Klaus X X 1 1 1 X 2 X 1 2 1 1 X 1
6 Stix Irene 2 2 2 2 X X 2 1 1 2 2 2 X 1
6 Plenk Karl I 2 X 2 X 2 1 2 1 1 1 2 X X 1
6 Krejca Thomas 1 2 2 1 2 X 2 1 1 1 2 2 X 1
5 Schober David X 2 2 2 1 2 X 2 2 2 1 X 1 2
5 Mies Christine X 2 2 X 1 2 2 X 2 1 1 X 1 2
5 Fuchsjäger Liselotte 2 X 1 2 1 X 2 1 1 2 X 2 2 2
5 Mies Walter 1 1 X 2 X 2 2 1 X 2 1 X 1 2
5 Posch Heinz X 2 2 1 X X 2 1 2 1 2 1 2 X
5 Hohenecker Renate 2 X X 1 2 X 1 1 1 X X 1 1 X
5 Stögerer Karin X X 1 2 1 X 2 2 1 2 1 2 1 1
5 Teichmeister Thomas 2 2 X X 1 1 2 X 1 2 2 1 2 1
5 Plenk Karl II X 2 2 1 2 X 2 1 1 1 2 X 2 1
5 Hofer Gertrude II 2 1 2 1 1 2 1 1 2 1 2 X 2 1
5 Klieber Johann X X 2 1 2 1 2 1 1 1 2 1 2 1
5 Kabelik Maria I X 2 2 2 X X X 2 1 1 1 2 X 1
4 Schmied Udo II 2 2 1 1 1 1 1 2 1 2 1 2 2 2
4 Behofsics Eugen 1 X 1 2 1 X X 2 1 X 1 2 1 X
4 Kabelik Maria II 2 X 2 X 1 1 X 1 1 X 1 X 2 2
4 Grabner Daniela 2 1 X 2 X X 2 X 1 2 X 2 1 1
4 Schitkowitz Andreas II 2 1 X 2 X X 2 X 1 1 X 2 2 1
4 Lechner Markus X 2 X X 2 X 2 X 1 2 2 X 1 1
4 Koglbauer Reinhard X 1 X 1 1 2 X 1 1 2 1 2 1 1
3 Buchegger Ingrid 2 2 1 X X X 1 X 1 2 X X 1 2
3 Werjant August 1 1 2 1 1 1 2 X 2 1 1 X 2 X
3 Leitenbauer Hermann I 1 2 X X X 1 2 2 1 2 2 X 1 1
2 Ziedler Helmut 1 2 X 2 X 1 X 2 1 2 X X 1 2
2 Wellisch Manfred I 1 2 2 X X 1 2 2 1 2 2 X 1 2
2 Haider Rudolfine X 1 1 1 1 X 1 2 1 2 1 2 1 X
1 Hofer Gertrude I 1 2 2 X 1 1 1 2 1 2 2 X 1 X
1 Fuchsjäger Heinz 1 1 X X 1 1 X 2 1 1 X 1 2 2

Total Page Visits: 138 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside