Connect with us

2. Klasse Wechsel 2018/19

Testspiele, Woche 6: 6. bis 12. August

Testspiele, Woche 6: 6. bis 12. August

Di., 19.00: Pottendorf – Hochwolkersdorf 0:3 (0:2),

Tore: 0:1 (10.) Garaj, 0:2 (40.) Garaj; 0:3 (84.) Korzil.

Di., 19.00: Ternitz – Breitenau U23 5:1 (3:0),

Tore: 1:0 (2.) Dobes, 2:0 (8.) Krejcir, 3:0 (44.) Atabinen; 4:0 (67.) Degirmenci, 5:0 (79.) Dobes, 5:1 (83.).

 

Mi., 19.00: Grünbach – Oed 3:2 (3:0),

Tore: 1:0 (7.) Stadler, 2:0 (14.) Trimmel, 3:0 (43.) Pieler; 3:1 (61.), 3:2 (68.).

Mi., 19.00: Admira WN – Puchberg 1:1 (0:1),

Tore: 0:1 (30.) Leitgeb; 1:1 (52.).

Mi., 19.30: Schlöglmühl – Wiesfleck 2:1 (1:1),

Tore: 0:1 (9.), 1:1 (34.) Nedeljkovic; 2:1 (73.) Nedeljkovic.

 

Fr., 18.30: Neunkirchen – Winzendorf 7:0 (2:0),

Tore: 1:0 (5.) Gökkaya, 2:0 (7.) Keles; 3:0 (64.) Ölmez, 4:0 (67.) Ölmez, 5:0 (70.) Röcher, 6:0 (71.) Ölmez, 7:0 (75.) Lechner.

Fr., 18.30: Lanzenkirchen – Willendorf 1:1 (0:1),

Tore: 0:1 (21.) Feldhofer; 1:1 (68.).

Fr., 18.30: Gloggnitz – Hochneukirchen 4:0 (4:0),

Tore: keine.

Fr., 18.30: St. Egyden – Scheiblingkirchen II 2:0 (1:0),

Tore: 1:0 (27.); 2:0 (73.).

Fr., 19.30: Alland – Schottwien 4:4 (1:2),

Tore: 1:0 (21.), 1:1 (27.) Selik, 1:2 (40.) Selik; 2:2 (48.), 2:3 (52.) Selik, 3:3 (67.), 4:3 (72.), 4:4 (82.) Stranz.

 

Sa., 18.00: Wöllersdorf – Natschbach 5:4 (2:0),

Tore: 1:0 (6.), 2:0 (17.); 2:1 (47.) Tuma, 3:1 (58.), 4:1 (60.), 5:1 (73.), 5:2 (75.) Prokes, 5:3 (82.) Panholzer, 5:4 (83.) Panholzer.

Total Page Visits: 168 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in 2. Klasse Wechsel 2018/19