Connect with us

SVSF Inside

LKW 4: Spendi in Belek, Flo trifft gegen Schalke

LKW 4: Spendi in Belek, Flo trifft gegen Schalke

Di., 15.00: Sturm – Kapfenberg (in Messendorf) 5:0 (1:0), Lukas Spendlhofer: (46.) ausgewechselt.

 

Mi., 18.30: Admira Juniors – St. Margarethen 2:1 (1:0), Daniel Rosenbichler: 90 Minuten gespielt.

 

Fr., 17.00: Admira Juniors – Sturm Amateure 6:4, Daniel Rosenbichler: 90 Minuten gespielt.

Fr., 19.00: AKA St. Pölten U18 II – Bad Pirawarth 11:3 (3:2), Hagen Kampitsch: (46.) eingewechselt, Tore zum 7:2 (66.), 11:2 (84.).

 

Sa., 10.00: SKN Juniors – Wr. Neustadt Amateure 4:6 (4:2), Philipp Koglbauer: nicht gespielt.

Sa., 10.00: AKA Burgenland U18 – Forchtenstein 2:2 (0:2), Philipp Egger: (68.) eingewechselt.

Sa., 12.00: AKA Rapid U18 – Puskas Academy 3:5 (2:2), Abdullah Balikci: nicht gespielt.

Sa., 13.00: Vasas Budapest – SC Wr. Neustadt U15 2:4, Luca Rath: nicht gespielt, krank.

Sa., 14.00: Schalke II – Bremen II 2:5 (1:3), Florian Grillitsch: (46.) eingewechselt, Tor zum 1:4 (64.).

Sa., 15.30: Grödig – Liefering 5:1 (3:0), Martin Rasner: (46.) ausgewechselt.

Sa., 17.00: Sturm – St. Gallen (in Belek) 3:3 (1:2), Lukas Spendlhofer: (41.) ausgewechselt.

 

So., 12.00: Ferencvaros Budapest – SC Wr. Neustadt U15 0:0, Luca Rath: nicht gespielt (krank)

So., 12.30: Admira Wacker U14 – LASK Linz ?:?, Timo Etlinger: nicht gespielt (krank).

So., 15.00: Gloggnitz – Lackenbach (in Ritzing) 3:3 (3:1), Alexander Höller und Mathias Gruber: 90 Minuten gespielt.

Total Page Visits: 75 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside