Connect with us

Nachwuchs

Raika-Cup: 1x Gold, 2x Silber und 1x Bronze

Raika-Cup: 1x Gold, 2x Silber und 1x Bronze

U15, Raika-Cup: Plätze 2 und 3

So., 18.45: SVSF I – SVSF II 0:1

So., 19.13: SVSF II – Grünbach 1:3

So., 19.27: SVSF I – Ternitz 1:1

So., 19.41: SVSF II – Ternitz 1:0

So., 19.55: SVSF I – Grünbach 2:4

Tore SVSF I: Schöckl 2, Sam.

Tore SVSF II: Zachauer 2, Sahin.

 

U13, Raika-Cup: Platz 5

So., 9.24: SVSF – Willendorf 1:0

So., 10.12: SVSF – Schottwien 2:2

So., 11.00: SVSF – Breitenau I 0:4

So., 11.36: SVSF – Breitenau II 1:4

So., 12.12: SVSF – Neunkirchen 0:1

So., 12.48: SVSF – Ternitz 4:2

Tore: Ergül 5, Plavec 3.

 

U12, Raika-Cup: Platz 2

Sa., 16.42: SVSF – Altendorf 1:1

Sa., 17.06: SVSF – Gloggnitz II 4:1

Sa., 18.14, Finale: SVSF – Neunkirchen 2:3

Tore: Blazanovic 6, Dan.

 

U10, Raika-Cup: Plätze 1 und 7

Sa., 11.48: SVSF I – Puchberg 7:0

Sa., 12.00: SVSF II – Gloggnitz II 3:0

Sa., 12.36: SVSF I – Hirschwang 8:0

Sa., 12.48: SVSF II – Breitenau 3:1

Sa., 13.48: SVSF I – Gloggnitz I 3:0

Sa., 14.00: SVSF II – Willendorf 0:2

Sa., 14.36: SVSF I – Ternitz 4:0

Sa., 14.48: SVSF II – Neunkirchen 0:3

Sa., 15.22, Spiel um Platz 7: SVSF II – Hirschwang 2:1

Sa., 15.58, Finale: SVSF I – Willendorf 2:0

Tore SVSF I: Blazanovic 13, Durduran 7, Krapfl 4.

Tore SVSF II: Molnar 3, Gaulhofer 2, Kaplan 2, Arslan.

 

U9, Raika-Cup: Platz 5

So., 13.30: SVSF – Puchberg 0:9

So., 13.54: SVSF – Neunkirchen 0:6

So., 14.30: SVSF – Natschbach 0:3

So., 15.06: SVSF – Ternitz 1:5

Tor: Pfister.

 

U7, Raika-Cup: Platz 4

So., 16.00: SVSF – Puchberg 0:7

So., 16.24: SVSF – Neunkirchen 0:7

So., 16.48: SVSF – Natschbach 1:2

Tor: Staufer.

Total Page Visits: 155 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in Nachwuchs