Connect with us

Nachwuchs

Raika-Cup: U9 holt Gold, Bronze für U14, U12/1 & U8

Raika-Cup: U9 holt Gold, Bronze für U14, U12/1 & U8

U14-Bewerb, Raika-Cup, Platz 3

So., 18.47: SVSF – Ternitz 1:2

So., 19.04: SVSF – Grünbach 1:2

So., 19.55: SVSF – Willendorf 8:0

Tore: Ilkoski 5, Puhr 2, Schöckl 2, Sam.

U12-Bewerb, Raika-Cup, Plätze 3 und 6

So., 14.24: SVSF I – Ternitz 2:2

So., 14.36: SVSF II – Breitenau 0:4

So., 15.00: SVSF I – Hirschwang 2:0

So., 15.12: SVSF II – Ternitz 0:2

So., 15.36: SVSF I – Neunkirchen 0:5

So., 15.48: SVSF II – Hirschwang 0:2

So., 16.12: SVSF I – Willendorf 4:1

So., 16.24: SVSF II – Neunkirchen 0:6

So., 16.48: SVSF I – Breitenau 2:1

So., 17.00: SVSF II – Willendorf 2:2

So., 17.36: SVSF I – SVSF II 1:2

Tore SVSF I: Abdiu 5, Schwarz 3, Rusiti, Klöckl, Schnepp.

Tore SVSF II: Kordik, Ergül, Schober.

 

U11-Bewerb, Raika-Cup, Platz 5

Sa., 14.24: SVSF – Gloggnitz I 1:3

Sa., 14.48: SVSF – Gloggnitz II 1:2

Sa., 15.24: SVSF – Breitenau 1:3

Sa., 15.48: SVSF – Neunkirchen 2:1

Tore: Schnepp 3, Endres, Goak.

U9-Bewerb, Raika-Cup, Plätze 1 und 6

Sa., 10.30: SVSF I – Neunkirchen 6:1

Sa., 11.06: SVSF II – Puchberg 1:3

Sa., 11.18: SVSF I – Natschbach 8:1

Sa., 11.54: SVSF II – Ternitz 2:0

Sa., 12.06: SVSF I – Schottwien 6:2

Sa., 12.18: SVSF II – Gloggnitz 0:6

Sa., 13.12: SVSF II – Natschbach 1:1 (7m-2:3)

Sa., 13.36: SVSF I – Gloggnitz 1:1 (7m-2:0)

Tore SVSF I: Blazanovic 9, Kirner 8, Durduran 2, Dil, Kaplan.

Tore SVSF II: Krapfl 2, Molnar, Schöckl.

U8-Bewerb, Raika-Cup, Platz 3

So., 9.12: SVSF – Neunkirchen 0:3

So., 9.36: SVSF – Grünbach 3:0

So., 10.24: SVSF – Gloggnitz 1:0

So., 11.00: SVSF – Puchberg 0:10

So., 11.36: SVSF – Natschbach 1:0

Tore: Hölbling 3, Hirschegger 2.

Total Page Visits: 259 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in Nachwuchs