Connect with us

Nachwuchs

Nachwuchs-Auslosung: Alle Termine

Nachwuchs-Auslosung: Alle Termine

U16, MPO

1. Runde: Neunkirchen – SVSF, Sonntag, 29. März, 11.30 Uhr

2. Runde: SVSF – HW WN, Sonntag, 12. April, 11.30 Uhr

3. Runde: Club 83 WN – SVSF, Freitag, 17. April, 19.00 Uhr

4. Runde: SVSF – Kirchberg, Sonntag, 26. April, 14.00 Uhr

5. Runde: Oberwaltersdorf – SVSF, Sonntag, 3. Mai, 15.00 Uhr

6. Runde: SVSF – Neunkirchen, Sonntag, 10. Mai, 14.00 Uhr

7. Runde: HW WN – SVSF, Sonntag, 17. Mai, 12.30 Uhr

8. Runde: SVSF – Club 83 WN, Sonntag, 31. Mai, 16.00 Uhr

9. Runde: Kirchberg – SVSF, Freitag, 5. Juni, 18.30 Uhr

10. Runde: SVSF – Oberwaltersdorf, Sonntag, 14. Juni, 12.00 Uhr

 

U14, OPO

1. Runde: Scheiblingkirchen – SVSF, Sonntag, 29. März, 14.30 Uhr

2. Runde: SVSF – Wr. Neustadt II, Sonntag, 12. April, 15.30 Uhr

3. Runde: Club 83 WN – SVSF, Sonntag, 19. April, 15.00 Uhr

4. Runde: Gloggnitz – SVSF, Samstag, 25. April, 12.30 Uhr

5. Runde: SVSF – Eggendorf, Samstag, 2. Mai, 12.00 Uhr

6. Runde: SVSF – Scheiblingkirchen, Samstag, 9. Mai, 14.00 Uhr

7. Runde: Wr. Neustadt II – SVSF, Samstag, 16. Mai, 14.00 Uhr

8. Runde: SVSF – Club 83 WN, Sonntag, 31. Mai, 14.00 Uhr

9. Runde: SVSF – Gloggnitz, Mittwoch, 3. Juni, 17.30 Uhr

10. Runde: Eggendorf – SVSF, Mittwoch, 10. Juni, 18.30 Uhr

 

U12, MPO

1. Runde: Ternitz – SVSF, Sonntag, 22. März, 16.00 Uhr

2. Runde: SVSF – Sollenau, Samstag, 11. April, 12.00 Uhr

3. Runde: Pitten – SVSF, Samstag, 18. April, 12.30 Uhr

4. Runde: SVSF – Krumbach, Sonntag, 3. Mai, 14.00 Uhr

5. Runde: SVSF – Ternitz, Samstag, 9. Mai, 12.00 Uhr

6. Runde: Sollenau – SVSF, Mittwoch, 13. Mai, 17.30 Uhr

7. Runde: SVSF – Pitten, Freitag, 29. Mai, 17.30 Uhr

8. Runde: Krumbach – SVSF, Sonntag, 14. Juni, 10.00 Uhr

 

U11, MPO

1. Runde: Zillingdorf – SVSF, Sonntag, 29. März, 11.00 Uhr

2. Runde: SVSF – Wr. Neustadt, Samstag, 11. April, 10.00 Uhr

3. Runde: HW Wr. Neustadt – SVSF, Sonntag, 19. April, 11.00 Uhr

4. Runde: Schauerberg – SVSF, Samstag, 25. April, 11.00 Uhr

5. Runde: SVSF – Felixdorf, Sonntag, 3. Mai, 12.00 Uhr

6. Runde: SVSF – Zillingdorf, Samstag, 9. Mai, 10.00 Uhr

7. Runde: Wr. Neustadt – SVSF, Samstag, 16. Mai, 10.00 Uhr

8. Runde: SVSF – HW WN, Samstag, 30. Mai, 10.00 Uhr

9. Runde: SVSF – Schauerberg, Donnerstag, 4. Juni, 10.00 Uhr

10. Runde: Felixdorf – SVSF, Donnerstag, 11. Juni, 17.30 Uhr

 

U10, nur Spiele

1. Spiel: Lanzenkirchen – SVSF, Sonntag, 29. März, 10.00 Uhr

2. Spiel: Krumbach – SVSF, Samstag, 11. April, 11.00 Uhr

3. Spiel: SVSF – Breitenau, Sonntag, 19. April, 10.00 Uhr

4. Spiel: Neunkirchen I – SVSF, Sonntag, 26. April, 10.00 Uhr

5. Spiel: Pitten – SVSF, Samstag, 2. Mai, 11.00 Uhr

6. Spiel: SVSF – Lanzenkirchen, Sonntag, 10. Mai, 10.00 Uhr

7. Spiel: SVSF – Krumbach, Sonntag, 17. Mai, 10.00 Uhr

8. Spiel: Breitenau – SVSF, Samstag, 30. Mai, 10.30 Uhr

9. Spiel: SVSF – Neunkirchen I, Samstag, 6. Juni, 10.00 Uhr

10. Spiel: SVSF – Pitten, Sonntag, 14. Juni, 10.00 Uhr

 

U9/1, nur Spiele

1. Spiel: SVSF – Kirchschlag, Samstag, 28. März, 13.30 Uhr

2. Spiel: Bad Erlach – SVSF, Samstag, 11. April, 11.00 Uhr

3. Spiel: SVSF – Krumbach, Sonntag, 19. April, 11.30 Uhr

4. Spiel: SVSF – Schauerberg, Sonntag, 26. April, 12.00 Uhr

5. Spiel: Scheiblingkirchen – SVSF, Sonntag, 3. Mai, 11.30 Uhr

6. Spiel: Kirchschlag – SVSF, Samstag, 9. Mai, 9.00 Uhr

7. Spiel: SVSF – Bad Erlach, Sonntag, 17. Mai, 12.00 Uhr

8. Spiel: Krumbach – SVSF, Samstag, 30. Mai, 9.30 Uhr

9. Spiel: Schauerberg – SVSF, Samstag, 6. Juni, 17.45 Uhr

10. Spiel: SVSF – Scheiblingkirchen, Sonntag, 14. Juni, 14.00 Uhr

 

U9/2, nur Spiele

1. Spiel: Grünbach – SVSF, Samstag, 28. März, 11.00 Uhr

2. Spiel: SVSF – Pitten I, Sonntag, 12. April, 13.30 Uhr

3. Spiel: Hirschwang – SVSF, Sonntag, 19. April, 11.30 Uhr

4. Spiel: SVSF – Hochwolkersdorf, Sonntag, 26. April, 10.00 Uhr

5. Spiel: Neunkirchen – SVSF, Sonntag, 3. Mai, 12.00 Uhr

6. Spiel: SVSF – Grünbach, Sonntag, 10. Mai, 11.30 Uhr

7. Spiel: Pitten I – SVSF, Samstag, 16. Mai, 10.30 Uhr

8. Spiel: SVSF – Hirschwang, Sonntag, 31. Mai, 10.00 Uhr

9. Spiel: Hochwolkersdorf – SVSF, Sonntag, 7. Juni, 13.30 Uhr

10. Spiel: SVSF – Neunkirchen, Samstag, 13. Juni, 10.00 Uhr

 

U7/1, nur Turniere

1. Turnier in Krumbach: Samstag, 18. April, 9.30 Uhr

2. Turnier in Zöbern: Sonntag, 26. April, 10.30 Uhr

3. Turnier in Pottschach: Freitag, 8. Mai, 17.00 Uhr

4. Turnier in Gloggnitz: Samstag, 16. Mai, 12.00 Uhr

5. Turnier in Zöbern: Sonntag, 7. Juni, 10.30 Uhr

 

U7/2, nur Turniere

1. Turnier in Puchberg: Samstag, 25. April, 11.00 Uhr

2. Turnier bei HW Wr. Neustadt: Samstag, 9. Mai, 9.00 Uhr

3. Turnier in Pottschach: Samstag, 16. Mai, 10.00 Uhr

4. Turnier in St. Egyden: Samstag, 6. Juni, 9.00 Uhr

Total Page Visits: 115 - Today Page Visits: 3
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in Nachwuchs