Connect with us

SVSF Inside

LKW3: Grillitsch landet Startsieg auf Schalke

LKW3: Grillitsch landet Startsieg auf Schalke

Di., 14.30: Sturm Graz – Wr. Neustadt (Test) 1:o (1:0), Spendlhofer: nicht gespielt.

Di., 16.30: Wacker Innsbruck – Wattens (Test) 1:1 (0:0), Rosenbichler: (46.) eingewechselt.

 

Do., 14.00: Grödig – Nürnberg (Test in Belek) 0:2 (0:2), Rasner: nicht gespielt.

 

Fr., 16.00: Sturm Graz – Aarau (Test in Belek) 1:4 (1:2), Spendlhofer: nicht gespielt.

Fr., 18.00: Gloggnitz – Sigleß (Test in Eggendorf) 6:2 (3:0), Höller, Egger: gespielt.

Fr., 18.00: Wacker Innsbruck – Wacker Burghausen (Test in Traunstein) 7:0 (4:0), Rosenbichler: (46.) eingewechselt.

Fr., 18.00: Ritzing – Dunaujvaros 2:0 (Test), Koglbauer: gespielt.

 

Sa., 15.00: Rapid II (Balikci) – Team Wr. Linien (Test) ABGESAGT

Sa., 15.30: Grödig – Bielefeld (Test in Belek) 1:1 (1:0), Rasner: (73.) ausgewechselt.

Sa., 18.00: Sturm Graz – Young Boys Bern (Test in Belek) 4:1 (0:0), Spendlhofer: nicht gespielt.

 

So., 16.00: AKA St. Pölten U18 II – Zwettl (Test) 5:3 (2:2), Kampitsch: 90 Minuten gespielt.

So., 17.30: Schalke 04 – Werder Bremen 1:3 (1:1), Grillitsch: 90 Minuten gespielt.

Total Page Visits: 60 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside