Connect with us

SVSF Inside

LKW16: Spendi jagt Champions League-Platz

LKW16: Spendi jagt Champions League-Platz

Mi., 16.00: Italien U18 – Türkei U18 (in Casale) 1:0 (1:0), Balikci: (71.) ausgewechselt.

 

Fr., 16.30: Linz – AKA Rapid U18 1:0 (0:0), Balikci: nicht gespielt.

Fr., 18.30: Liefering – Hartberg 4:1 (2:0), Rasner: (58.) eingewechselt.

Fr., 19.00: Sollenau – Admira Juniors bei 0:2 (0:1) wegen Regens abgebrochen, Rosenbichler: gespielt.

 

Sa., 15.00: SKN Juniors – Austria Amateure 1:0 (0:0), Koglbauer: 90 Minuten gespielt.

Sa., 16.00: Horitschon – Jennersdorf 4:0 (1:0), Knebel: (76.) ausgewechselt, Tor zum 2:0 (68.)

Sa., 16.00: Gaweinstal – Wr. Neustadt U14 4:7 (0:2), Dissauer (41.) ausgewechselt, Gashi: 80 Minuten, Tore zum 0:3 (42.), 3:6 (65.)

Sa., 16.00: Forchtenstein U23 – Deutschkreutz 2:0 (0:0), Egger: 90 Minuten gespielt.

Sa., 16.00: Rust – Admira Wacker U14 7:4 (3:3), Etlinger: nicht gespielt.

Sa., 16.30: Schwarzenbach – Gloggnitz 2:2 (1:0), Höller, Gruber: je 90 Minuten gespielt.

Sa., 16.30: Leobersdorf – Pitten 0:0 (0:0), Staufer (87.) ausgewechselt.

Sa., 18.30: Sturm Graz – Grödig 2:1 (1:1), Spendlhofer: 90 Minuten gespielt.

 

So., 12.00: AKA St. Pölten U18 II – Gablitz 8:0 (4:0), Kampitsch: 90 Minuten gespielt.

So., 15.00: Oldenburg – Werder Bremen II 1:0 (0:0), Grillitsch: 90 Minuten gespielt.

So., 16.30: Sollenau II – Hirschwang 1:2 (0:0), Hecher, Schmid, Pichler: je 90 Minuten; Gaulhofer nicht gespielt; Schmid: Tor zum 0:1 (3.)

Total Page Visits: 69 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside