Connect with us

SVSF Inside

LKW10: Zwei Heimsiege für Spendlhofer

Alle Infos über unsere Legionäre: Spendlhofer, Grillitsch, Rasner, Koglbauer, Rosenbichler, Knebel, Egger, Balikci, Kampitsch, Dissauer, Etlinger, Höller, Gruber, Pichler, Schmid, Mc. Hecher, Mt. Hecher, Gaulhofer, Staufer.

LKW10: Zwei Heimsiege für Spendlhofer

Di., 19.00: Sturm – Austria 2:1 (0:0), Spendlhofer: 90 Minuten gespielt.

Di., 19.00: AKA Rapid U18 – Mistelbach 9:2 (2:2), Balikci: (46.) ausgewechselt.

 

Do., 20.00: Hirschwang – Gloggnitz U23 (in Eggendorf) 9:0 (2:0), Mt. Hecher, Pichler 90 Minuten gespielt; Pichler, Schmid nicht gespielt. Mt. Hecher Tore zum 3:0 (53.), 4:0 (56.), 6:0 (66.)

 

Fr., 17.15: Wacker Burghausen – Admira Wacker U14 ?:?, Etlinger: ???.

Fr., 18.00: Schwechat – AKA St. Pölten U18 II 3:0 (3:0), Kampitsch: 90 Minuten gespielt.

Fr., 18.30: Wacker Innsbruck – Liefering 0:3 (0:1), Rasner: 90 Minuten gespielt.

Fr., 19.00: Vienna – Admira Juniors 1:3 (1:1), Rosenbichler: (94.) ausgewechselt.

 

Sa., 13.30: FavAC – Wr. Neustadt U14 4:4 (1:1), Dissauer: (46.) ausgewechselt.

Sa., 14.00: Weikersdorf – Pitten 1:1 (1:0), Staufer: (46.) eingewechselt.

Sa., 15.00: Horitschon – Wimpassing 3:6 (1:3), Knebel: 90 Minuten, Tor zum 1:1 (13.)

Sa., 15.00: AKA Rapid U18 – Ebreichsdorf 2:3 (2:2), Balikci: 90 Minuten gespielt.

Sa., 15.30: SKN Juniors – Mattersburg Amateure 2:2 (1:0), Koglbauer: 90 Minuten gespielt.

Sa., 16.00: Sturm – Wolfsberg 2:0 (0:0), Spendlhofer: 90 Minuten gespielt.

Sa., 16.00: Trausdorf – Forchtenstein 1:1 (1:1), Egger: nicht gespielt.

 

So., 10.45: 1860 München – Admira Wacker U14 ?:?, Etlinger: ???.

So., 14.00: Bremen II – Meppen 1:1 (0:1), Grillitsch: 90 Minuten gespielt.

Total Page Visits: 73 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside