Connect with us

SVSF Inside

LKW 6: Grillitsch erzielt Siegtreffer für Werder

Alle Infos über unsere Legionäre: Spendlhofer, Grillitsch, Rasner, Koglbauer, Rosenbichler, Knebel, Egger, Balikci, Kampitsch, Dissauer, Etlinger, Rath, Höller, Gruber, Pichler, Schmid, Mc. Hecher, Mt. Hecher, Gaulhofer, Staufer.

LKW 6: Grillitsch erzielt Siegtreffer für Werder

Di., 18.00: Melk – SKN Juniors 2:3 (0:1), Koglbauer: (46.) ausgewechselt.

Di., 18.00: Gloggnitz – WN Amateure (in Steinbrunn) 1:7 (0:4), Gruber: (46.) eingewechselt, Höller: nicht gespielt.

 

Mi., 14.00: 1. FC Magdeburg – Werder Bremen II 2:3 (2:1), Grillitsch: 90 Minuten, Tor zum 2:3 (70.)

Mi., 18.30: AKA St. Pölten U18 II – Wiesmath (in Lindabrunn) 0:5 (0:2), Kampitsch: 90 Minuten gespielt.

 

Fr., 14.00: Liefering – Wacker Nordhausen (in Belek) 8:3 (5:1), Rasner: (46.) eingewechselt.

Fr., 20.00: Pitten – Theresienfeld (in Traiskirchen) 5:1 (4:0), Staufer: 90 Minuten gespielt.

Fr., 20.00: Hirm – Gloggnitz (in Eisenstadt) 2:3 (2:2), Höller: 90 Minuten, Gruber (46.) ausgewechselt.

 

Sa., 10.00: SKN Juniors – SKN St. Pölten 0:5 (0:2), Koglbauer: nicht gespielt.

Sa., 13.00: Hertha BSC II – Werder Bremen II 1:1 (0:0), Grillitsch: 90 Minuten gespielt.

Sa., 16.00: Sturm Graz – Celje (in Messendorf) 1:1 (0:0), Spendlhofer: 90 Minuten gespielt.

Sa., 17.00: Horitschon – Tadten 3:1 (1:1), Knebel: 90 Minuten gespielt.

 

So., 12.00: Schattendorf – Forchtenstein (Egger; in Eisenstadt) abgesagt

So., 14.00: Sieggraben – Hirschwang (in Steinbrunn) bei 0:0 (55.) abgebrochen, Mt. Hecher, Pichler, Gaulhofer 55 Minuten gespielt; Mc. Hecher und Schmid nicht gespielt.

Total Page Visits: 57 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside