Connect with us

SVSF Inside

LKW 5: Koglbauer trifft gleich vier Mal

Alle Infos über unsere Legionäre: Spendlhofer, Grillitsch, Rasner, Koglbauer, Rosenbichler, Knebel, Egger, Balikci, Kampitsch, Dissauer, Etlinger, Rath, Höller, Gruber, Pichler, Schmid, Mc. Hecher, Mt. Hecher, Gaulhofer, Staufer.

LKW 5: Koglbauer trifft gleich vier Mal

Di., 15.00: Sturm Graz – FC Vaduz (in Belek) 3:3 (2:0), Spendlhofer: (46.) ausgewechselt.

Di., 18.00: Admira Juniors – Wr. Neustadt Amateure (in Steinbrunn) 5:0 (1:0), Rosenbichler: nicht gespielt.

Di., 18.30: Union Mauer – Pitten 6:2 (3:1), Staufer: 90 Minuten gespielt.

Di., 18.30: Mattersburg Amateure – Forchtenstein 4:0 (3:0), Egger: nicht gespielt.

Di., 19.00: Horitschon – Zalaegerszeg 1:1 (1:0), Knebel: (75.) ausgewechselt.

 

Mi., 18.00: Admira Wacker U14 – Admira Technopool 1:0, Etlinger: (50.) verletzt ausgewechselt.

Mi., 19.00: Sturm Graz – Dinamo Tiflis (in Belek) 1:1 (0:1), Spendlhofer: (84.) ausgewechselt.

 

Do., 19.00: Horitschon – Schwarzenbach 4:1 (2:0), Knebel: 90 Minuten gespielt, Tor zum 1:0 (8.).

 

Fr., 19.00: Club 83 WN – Hirschwang (Röcher; 2x Hecher, Pichler, Schmid, Gaulhofer) abgesagt

Fr., 19.30: Sopron – SC Wr. Neustadt U15 ?:?, Rath: nicht gespielt.

Fr., 20.00: SKN Juniors – SC Gmünd 7:1 (4:0), Koglbauer: 90 Minuten gespielt, Tore zum 3:0 (35.), 5:1 (74.), 6:1 (85.), 7:1 (90.).

Fr., 20.00: Krieglach – Gloggnitz 0:3 (0:2), Höller und Gruber: jeweils 90 Minuten gespielt.

 

Sa., 11.00: Kapfenberg Amateure – Admira Juniors 2:3 (0:3), Rosenbichler: nicht gespielt.

Sa., 12.00: Antau – Forchtenstein 1:6 (1:2), Egger: (50.) eingewechselt.

Sa., 14.00: Wiedenbrück – Werder Bremen II (Grillitsch) abgesagt

Sa., 14.15: FC Liefering – Wacker Innsbruck Amateure 1:4 (0:2), Rasner: 90 Minuten gespielt.

Sa., 15.00: Sturm Graz – Olimpija Ljubljana (in Belek) 0:3 (0:1), Spendlhofer: nicht gespielt.

Sa., 18.00: Sturm Graz – Steaua Bukarest (in Belek) 2:0 (0:0), Spendlhofer: 90 Minuten gespielt.

 

So., 14.00: Piesting – Gloggnitz (in Eggendorf) 3:0 (1:0), Höller: 90 Minuten, Gruber: nicht gespielt.

Total Page Visits: 58 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside