Connect with us

SVSF Inside

LKW 3: Spendi köpft Slowenen weg

LKW 3: Spendi köpft Slowenen weg

Mi., 17.45: Admira U14 – Wiener Sportklub 11:0,

Timo Etlinger: 90 Minuten gespielt, ein Tor erzielt.

Nächstes Spiel: So., 25.1., 12.30: Admira – LASK Linz

 

Mi., 18.30: Sturm – Kalsdorf (in Messendorf) 4:0 (3:0),

Lukas Spendlhofer: (46.) eingewechselt.

 

Fr., 18.30: Admira Juniors – Gerasdorf Stammersdorf 2:0 (2:0),

Daniel Rosenbichler: nicht gespielt.

Nächstes Spiel: Mi., 21.1., 18.30: Admira Juniors – St. Margarethen

 

Fr., 18.30: FAC Team für Wien – AKA St. Pölten U18 II 3:3 (2:1),

Hagen Kampitsch: 90 Minuten gespielt.

Nächstes Spiel: Fr., 23.1., 19.00: AKA St. Pölten U18 II – Bad Pirawarth

 

Sa., 11.00: Liefering – Wattens (in Taxham) 5:1 (3:1),

Martin Rasner: (46.) eingewechselt.

Nächstes Spiel: Sa., 24.1., 15.30: Grödig – Liefering

 

Sa., 14.00: Vorwärts Steyr – SKN Juniors 3:1 (0:0),

Philipp Koglbauer: 90 Minuten gespielt.

Nächstes Spiel: Sa., 24.1., 10.00: SKN Juniors – Wr. Neustadt Amateure

 

Sa., 14.00: Gloggnitz – Grünbach (in Eggendorf) 7:3 (2:1),

Alex Höller: 90 Minuten gespielt.

Mathias Gruber: (46.) eingewechselt, Tor zum 3:2 (57.).

Nächstes Spiel: So., 25.1., 15.00: Gloggnitz – Lackenbach (in Ritzing)

 

Sa., 15.00: Sturm – Rudar Velenje (in Messendorf) 6:0 (4:0),

Lukas Spendlhofer: (46.) ausgewechselt, Tor zum 4:0 (35.).

Nächstes Spiel: Di., 20.1., 15.00: Sturm – Kapfenberg (in Messendorf)

Sa., 16.00: Wr. Sportklub – SC Wr. Neustadt U15 1:1 (0:1),

Luca Rath: 90 Minuten gespielt.

Nächstes Spiel: Sa., 24.1., 13.00: Vasas Budapest – SC Wr. Neustadt

Total Page Visits: 79 - Today Page Visits: 1
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7016-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside