Connect with us

SVSF Inside

Herbst 2012 in Pottschach: Alle Saisontermine

Hier die Gesamtliste aller Meisterschaftstermine der Pottschacher Mannschaften.

Herbst 2012 in Pottschach: Alle Saisontermine

SVSF POTTSCHACH HERBST 2012
Mi. 18.07. 19:00 KM Altendorf SVSF (Test) 3:9
Fr. 20.07. 17:00 U23 Scheibling U17 SVSF (Test) abg.
Fr. 20.07. 19:00 KM Scheiblingkirchen SVSF (Test) abg.
Mi. 25.07. 18:30 KM SVSF (Test) Wr. Neustadt U23 abg.
Sa. 28.07. 16:00 U23 Felixdorf SVSF (Test) 7:1
Sa. 28.07. 18:00 KM Felixdorf SVSF (Test) 0:4
So. 29.07. 10:30 U9 Prigglitz Turnier 3.
Mi. 01.08. 18:30 KM Katzelsdorf SVSF (Test) 2:3
Mi. 01.08. 18:30 U23 Hanslwirt SVSF (Test) 4:4
Sa. 04.08. 16:00 U23 Lanzenkirchen SVSF (Test) 0:7
Sa. 04.08. 18:00 KM Lanzenkirchen SVSF (Test) 2:2
Fr. 10.08. 18:00 U13 Hochwolkersdorf SVSF (Test) 4:1
So. 12.08. 15:30 U23 Natschbach SVSF 1:0
So. 12.08. 17:30 KM Natschbach SVSF 0:0
Di. 14.08. 18:00 U15 HW WN U16 SVSF (Test) 14:0
Do. 16.08. 17:00 U9 Neunkirchen SVSF (Test) 3:5
Do. 16.08. 17:00 U10 FavAC SVSF (Test) 2:5
Do. 16.08. 17:00 U8/1 Neunkirchen SVSF (Test) 5:18
Do. 16.08. 18:30 U15 Grimmenstein SVSF (Test) 0:4
Fr. 17.08. 16:00 U23 SVSF Aspang 1:0
Fr. 17.08. 18:00 KM SVSF Aspang 1:1
Di. 21.08. 18:00 U12 Puchberg SVSF (Test) 2:0
Di. 21.08. 18:30 U13 Breitenau U14 SVSF (Test) 7:1
Mi. 22.08. 18:00 U13 Ternitz U14 SVSF (Test) 2:1
Do. 23.08. 18:30 U15 Breitenau U16 SVSF (Test) 6:4
Fr. 24.08. 17:45 KM Schottwien SVSF 1:3
Sa. 25.08. 14:00 U10 Club 83 WN Turnier 5.
So. 26.08. 09:30 U8/1 Schottwien SVSF (Test) 6:4
Di. 28.08. 17:30 U12 Scheiblingkirchen SVSF (Test) 1:7
Di. 28.08. 18:30 U13 Lichtenwörth SVSF (Test) 3:0
Mi. 29.08. 18:00 U13 Altendorf U14 SVSF (Test) 2:3
Sa. 01.09. 09:00 U8/2 HW WN Turnier abg.
Sa. 01.09. 10:00 U12 ASV Baden SVSF 7:0
Sa. 01.09. 13:00 Sen Maiersdorf Turnier 3.
So. 02.09. 10:00 U8/1 Breitenau Turnier 3.
So. 02.09. 11:00 U13 SVSF Felixdorf 15:1
So. 02.09. 14:30 U23 Grimmenstein SVSF 1:0
So. 02.09. 15:00 U15 Felixdorf SVSF 3:2
So. 02.09. 16:30 KM Grimmenstein SVSF 3:2
Mo. 03.09. 17:00 U10 SVSF Grünbach 0:0*
Mi. 05.09. 17:30 U23 Schottwien SVSF 1:2
Sa. 08.09. 09:00 U9 SVSF Turnier 3.
Sa. 08.09. 13:00 U10 Weikersdorf SVSF 0:0*
Sa. 08.09. 14:30 U23 SVSF Willendorf 7:1
Sa. 08.09. 16:30 KM SVSF Willendorf 4:3
So. 09.09. 09:30 U12 SVSF Pfaffstätten 3:2
So. 09.09. 11:30 U15 SVSF Gloggnitz 3:0*
So. 09.09. 12:00 U8/1 Wr. Neustadt Turnier 3.
So. 09.09. 12:00 U8/2 Wr. Neustadt Turnier 3.
So. 09.09. 15:00 U13 St. Egyden SVSF 0:15
Mo. 10.09. 17:00 U8/2 HW WN Turnier 2.
Fr. 14.09. 19:00 U15 Club 83 WN SVSF 2:2
Sa. 15.09. 10:00 U9 Gloggnitz Turnier 3.
Sa. 15.09. 10:00 U8/1 SVSF Turnier 2.
Sa. 15.09. 11:00 U12 HW WN SVSF 3:1
Sa. 15.09. 12:00 U10 SVSF Felixdorf 0:0*
Sa. 15.09. 14:00 U23 Neunkirchen SVSF 1:0
Sa. 15.09. 16:00 KM Neunkirchen SVSF 0:7
So. 16.09. 10:00 U8/2 SVSF Turnier 2.
So. 16.09. 12:30 U13 SVSF Ebreichsdorf 4:1
Mo. 17.09. 18:30 U13 Breitenau U14 SVSF (Test) 7:0
Fr. 21.09. 19:00 U13 Krumbach SVSF 3:6
Sa. 22.09. 14:00 U23 SVSF Grünbach 6:0
Sa. 22.09. 16:00 KM SVSF Grünbach 6:0
So. 23.09. 08:30 U8/1 Willendorf Turnier 2.
So. 23.09. 10:00 U9 Theresienfeld Turnier 2.
So. 23.09. 10:30 U8/2 Willendorf Turnier 1.
So. 23.09. 11:00 U15 SVSF Pfaffstätten 1:5
So. 23.09. 13:00 U10 SVSF Krumbach 0:0*
So. 23.09. 15:00 U12 SVSF Wr. Neustadt 4:4
Do. 27.09. 18:00 U8/1 Wr. Neustadt Turnier 3.
Do. 27.09. 18:00 U8/2 Wr. Neustadt Turnier 1.
Fr. 28.09. 18:30 U13 SVSF (Test) Ternitz U14 2:8
Fr. 28.09. 19:00 U15 Casino Baden SVSF 4:0
Fr. 28.09. 19:00 U12 Club 83 WN SVSF 1:3
Sa. 29.09. 10:00 U10 Tribuswinkel SVSF 0:0*
Sa. 29.09. 12:30 U9 HW WN Turnier 3.
Sa. 29.09. 14:00 U23 Schlöglmühl SVSF 2:4
Sa. 29.09. 16:00 KM Schlöglmühl SVSF 4:4
Fr. 05.10. 16:00 U10 Grünbach SVSF 0:0*
Sa. 06.10. 10:00 U9 SVSF Turnier 1.
Sa. 06.10. 13:00 U13 Felixdorf SVSF 0:7
Sa. 06.10. 13:30 U23 SVSF St. Egyden 4:4
Sa. 06.10. 15:30 KM SVSF St. Egyden 4:2
So. 07.10. 10:00 U12 SVSF ASV Baden 1:2
So. 07.10. 12:00 U15 SVSF Felixdorf 1:4
Fr. 12.10. 18:00 Sen SVSF Hanslwirt 2:2
Sa. 13.10. 10:00 U8/1 SVSF Turnier 3.
Sa. 13.10. 11:00 U12 Pfaffstätten SVSF 4:1
Sa. 13.10. 13:00 U23 Mönichkirchen SVSF 0:7
Sa. 13.10. 13:00 U9 Schauerberg Turnier 2.
Sa. 13.10. 15:00 KM Mönichkirchen SVSF 2:6
So. 14.10. 10:00 U15 Gloggnitz SVSF 3:2
So. 14.10. 10:00 U8/2 SVSF Turnier 1.
So. 14.10. 13:00 U10 SVSF Weikersdorf 0:0*
So. 14.10. 15:00 U13 SVSF St. Egyden 4:0
Sa. 20.10. 09:30 U8/2 Wöllersdorf Turnier 1.
Sa. 20.10. 11:00 U10 Felixdorf SVSF 0:0*
Sa. 20.10. 11:30 U13 Ebreichsdorf SVSF 1:1
Sa. 20.10. 13:00 U23 SVSF Ternitz 4:0
Sa. 20.10. 15:00 KM SVSF Ternitz 0:0
Sa. 20.10. 17:00 Sen SVSF Bezirksauswahl 2:2
So. 21.10. 10:00 U12 SVSF HW WN 1:2
So. 21.10. 10:00 U8/1 Bad Erlach Turnier 1.
So. 21.10. 12:00 U15 SVSF Club 83 WN 2:3
Fr. 26.10. 13:00 U23 Bad Erlach SVSF 0:6
Fr. 26.10. 15:00 KM Bad Erlach SVSF 2:8
Sa. 27.10. 10:00 U8/1 SVSF Turnier 3.
Sa. 27.10. 13:00 U12 Wr. Neustadt SVSF 4:1
Sa. 27.10. 13:00 U9 Schauerberg Turnier 3.
So. 28.10. 09:00 U10 Krumbach SVSF 0:0*
So. 28.10. 09:30 U13 SVSF Krumbach 5:3
So. 28.10. 11:30 U8/2 SVSF Turnier 1.
So. 28.10. 13:00 U15 Pfaffstätten SVSF 1:12
Fr. 02.11. 16:00 U9 SVSF Turnier 2.
Sa. 03.11. 09:00 U8/2 HW WN Turnier 1.
Sa. 03.11. 11:00 U8/1 Breitenau Turnier 3.
Sa. 03.11. 12:00 U23 SVSF Puchberg 3:0
Sa. 03.11. 14:00 KM SVSF Puchberg 4:2
So. 04.11. 10:00 U10 SVSF Kirchberg II 0:0*
So. 04.11. 12:00 U12 SVSF Club 83 WN 0:0
So. 04.11. 14:00 U15 SVSF Casino Baden 3:0

Total Page Visits: 164 - Today Page Visits: 2
Click to comment

Leave a Reply

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

2. Klasse Wechsel

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ternitz9504015
7Grünbach10424-814
8SVSF84131013
9Scheibling7412713
10Puchberg10406-712

2. Klasse Wechsel U23

Pos.ClubPWDLGDPts
1Natschbach86112219
2U2365102016
3Howodo9504-1615
4Ternitz8422714
5St. Egyden7412913

U16-Liga

Pos.ClubPWDLGDPts
6Ortmann7322711
7Pitten53111210
8Kottingbrunn6222-48
9Weikersdorf7205-46
10Wiesmath7116-221
11U168017-371

U13 MPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Piesting66005818
2Winzendorf6402312
3U136303169
4Ternitz6204-276
5Puchberg6006-500

U11 UPO

Pos.ClubPWDLGDPts
1Hochneukirchen76107419
2Neunkirchen6321511
3Ternitz6204-266
4Schauerberg6114-254
5U115023-282
6Gloggnitz000000

Beitragsarchiv

Kategorien

More in SVSF Inside