Tippspiel

Zwischenstand nach Spiel 9 (Ternitz)

G TIPPER NK MÖN SOW GRÜ HOW EGY ZÖB NAT TER PUC WILL SML
6 BAUER Markus 2 1 1 2 2 X 2 2 2 X 2 2
6 BERGER Markus 2 1 1 2 1 2 X 2 1 2 X 2
6 GANSTERER Annemarie III 2 1 1 2 1 1 2 2 1 X 1 2
6 GRIEER Lisa 2 1 1 2 X 2 2 2 1 2 X 2
6 KAMPICHLER Gernot 2 1 X 2 2 X 2 2 2 X X X
6 NARAY Daniel 2 1 1 2 1 X 2 2 1 2 X 2
5 BENISEK Günter I 2 1 1 2 1 1 X 2 1 X 1 2
5 BIRNBAUMER Nicole 2 1 1 2 X 1 2 2 1 2 X 2
5 BLAZANOVIC David 2 1 X 2 X 1 2 2 X X 1 2
5 BLAZANOVIC Fabio 2 2 1 2 X 2 2 2 1 2 X 2
5 BLAZANOVIC Marko 2 1 1 2 X 1 2 2 1 2 X 2
5 BREITENECKER Rene 2 1 1 2 X 1 2 2 1 X 1 2
5 BRUNNHOFER Michael 2 X 1 2 1 X 2 2 1 2 2 2
5 ENDRES Christian 2 1 1 2 1 1 X 2 1 2 1 2
5 FAHRNER Peter sen. I 2 1 1 2 X 1 2 2 1 X 1 2
5 FAHRNER Peter sen. II 2 1 1 2 2 1 2 2 1 1 X 2
5 FISCHER Franz 2 1 1 2 2 1 2 2 1 X 1 2
5 FISCHER Patrick 2 1 1 2 1 1 X 2 1 2 1 2
5 GANSTERER Annemarie I 2 1 1 2 2 1 2 2 1 X 2 2
5 GANSTERER Julia 2 1 1 2 2 X 2 2 1 2 1 2
5 GAULHOFER Martin II 2 1 1 2 X 1 2 2 1 2 X 2
5 GERETHER Werner 2 1 1 2 X 1 2 2 1 X 1 2
5 GRAF Philipp 2 1 X 2 2 X 2 2 1 2 1 2
5 HAIDEN Mario 2 1 X 2 1 1 1 2 1 X 1 2
5 HAUSECKER Josef II 2 1 X 2 2 1 2 2 1 1 X 2
5 HLADIK Martin I 2 1 1 2 2 1 2 2 1 2 1 2
5 HLADIK Martin III 2 1 1 2 2 1 2 2 1 1 2 2
5 HOFER Ernst 2 1 2 X X 2 X 2 X 2 2 1
5 KAPFENBERGER Dorothea 2 1 1 2 X 1 2 2 1 X 1 2
5 KLAMMER Gerda 2 1 2 1 X 2 2 X 1 X 2 2
5 KLAMMER Klaus 2 1 1 2 2 1 2 2 1 X X 2
5 KLEINANDER Michael I X 1 1 2 1 X 2 2 1 2 X 2
5 LECHNER Klaus 2 1 1 2 X 1 2 2 1 X X 2
5 LEITENBAUER Hermann II 2 1 1 2 X 1 2 2 1 2 1 2
5 LICHTENSCHOPF Wilhelm 2 X 1 2 1 1 2 2 1 2 1 2
5 MAYRHOLD Michaela X 1 2 2 1 X X 2 1 2 1 2
5 MEMBIER Oliver 2 1 1 2 X 1 2 2 1 X X 2
5 MOLLAY Mirjam 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1
5 OFENBÖCK Markus 2 1 1 2 X 1 2 2 1 X X 2
5 PEINSIPP Dominik 2 1 1 2 2 1 2 2 1 X X 2
5 PLENK Karl I 2 1 1 2 X 1 2 2 1 1 1 X
5 PLENK Karl II 2 1 1 2 2 1 2 2 1 X X 2
5 PROBER Florian 2 1 1 2 X 1 2 2 1 2 X 2
5 PUHR Brigitta 2 X 1 2 X 2 2 2 1 2 1 2
5 PUHR David 2 X 1 2 1 1 2 2 1 X 1 2
5 RATZINGER Robert I 2 1 1 2 2 1 2 2 1 X 2 2
5 REIS Yvonne 2 2 1 2 X 2 2 2 1 2 1 2
5 REISENAUER Kevin 2 1 X 2 2 1 2 2 1 2 X 2
5 RIGLER Kerstin 2 1 1 2 2 1 2 2 1 2 1 2
5 SCHED Nathalie 2 2 1 2 X 2 X 2 2 X X 2
5 SCHEIFINGER Markus 2 1 1 2 X 1 2 2 1 X X 2
5 SINA Alfred I 2 1 1 2 2 1 2 2 1 X 2 X
5 STANGL Katja 2 X 2 1 2 X 2 2 2 2 1 2
5 STÖGERER Hannes I 2 1 1 2 1 X X 2 1 X 1 2
5 STÖGERER Monika I 2 1 X 2 2 1 2 2 1 1 1 2
5 STÖGERER Monika II 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 X X
5 ULM Jan 2 1 1 2 2 X 2 2 1 2 1 2
5 WELLISCH Marvin 2 2 X 2 1 1 2 2 1 2 X 2
5 WIMMER Alexander III 2 1 1 2 X 1 2 2 1 2 X 2
5 WÖCKL Inge 2 1 1 X 1 2 1 2 1 X 1 2
5 ZIMMERT Ursula 2 1 1 2 X 2 1 1 2 X 2 X
4 AUER Christoph 2 X 1 2 X 1 2 2 1 2 1 2
4 BEHLULI Muharem X 1 1 2 1 1 1 2 1 2 1 2
4 BEHLULI Nurkan 1 1 1 2 1 X X 2 1 2 1 2
4 BEHOFSICS Eugen X 1 1 2 1 X 1 2 1 2 1 2
4 BOCK Harry 2 X X 2 X 1 2 2 1 1 2 2
4 BREITENECKER Herbert 2 X 1 2 X 1 2 2 1 1 X 2
4 BRUNNHOFER Adolf X 2 1 X 1 2 2 2 1 2 X 2
4 BURGHART Sabine 2 1 1 2 1 X 1 X 1 1 1 X
4 CELIK Hüseyin 2 1 1 X 1 2 1 1 1 2 1 2
4 DORNER Martin 1 1 1 2 X 1 2 2 1 X 1 2
4 DORNER Peter II 2 1 1 2 2 1 2 1 X 2 2 2
4 EGGER Markus 2 1 1 2 X 1 1 2 1 X 1 2
4 FAHRNER Peter jun. 2 X 1 2 X 1 2 2 1 2 X 2
4 FISCHER Marlies 2 X 1 2 X 2 2 X 1 2 X 2
4 FREYTAG Melanie 2 2 X 2 X 1 2 2 1 2 1 X
4 GANSTERER Annemarie II 2 1 X X 2 1 2 2 1 2 1 2
4 GAULHOFER Martin I 2 X 1 2 2 1 2 2 1 X X 2
4 GRAF Mario 2 X 1 2 2 X 2 2 1 2 X 2
4 GROBNER Gerhard 2 X 1 2 X X X 2 2 X 1 2
4 HARRAUER Josef 2 X X 2 1 X X 2 1 2 1 2
4 HAUSECKER Josef I 2 1 2 X 2 1 2 X 1 1 X X
4 HAUSECKER Josef III 2 X 1 2 X 1 2 2 1 X 1 2
4 HLADIK Martin IV X 2 1 2 1 1 2 2 1 2 2 1
4 HOFER Gertrude sen. 2 1 X 2 X 1 2 X 1 1 X 2
4 HOFER Ilse 2 2 X 2 X 2 1 2 1 2 X 2
4 HÖLLER Pamela 2 2 1 2 2 1 2 2 1 2 1 2
4 JÄGER Stefan 2 1 1 2 X 1 X 2 1 2 1 2
4 JANUSKOVECZ Christoph X 2 X 2 1 2 X 2 1 2 1 2
4 KIETEUBL Patrick 2 1 1 2 X 1 1 2 1 X 2 2
4 KIRNER Roland 1 1 X 2 2 1 2 2 1 2 1 2
4 KLEINANDER Michael II 2 X 1 2 X 2 2 2 1 2 1 2
4 KLÖCKL Sebastian 2 X 1 2 X 2 2 2 1 2 2 2
4 KNOLL Mario 2 2 1 2 1 X X 2 1 X X 2
4 KOGLBAUER Philipp+Daniela 2 2 X 2 2 1 2 2 1 X 1 X
4 KOGLMÜLLER Jürgen X 1 1 2 X 1 2 2 1 2 X 2
4 KRACHLER Markus 2 2 1 2 X X 2 2 1 2 1 2
4 LECHNER Manfred 2 X 2 1 X 2 X 1 1 1 2
4 LECHNER Messi II 2 X 1 2 X X 2 2 1 2 1 2
4 LEITENBAUER Hermann I X X 1 2 1 X 2 2 1 2 1 2
4 LICHTENEGGER Horst 2 1 1 2 2 1 2 X 1 X X 2
4 MANNSFELDNER Elfriede X 1 1 2 X X 2 2 1 2 1 2
4 MARKU Mentor 2 1 1 2 X 1 2 X 1 X X 2
4 MEIXNER Peter 2 X 1 2 2 X 2 2 1 X 2 2
4 NEUNKIRCHNER Fritz III 2 1 1 2 X 1 2 X 1 X 1 2
4 PICHLER Daniel 2 1 1 X 2 1 2 2 1 X X 2
4 POSCH Dieter 2 1 1 2 X 1 2 X 1 1 1 2
4 RATZINGER Robert II 2 1 X 2 2 1 2 X 1 2 2 2
4 RATZINGER Robert III 2 1 1 1 2 2 1 1 1 2
4 REISENAUER Janine 2 1 2 1 2 1 2 X 1 1 2 2
4 SCHOBER Wolfgang 2 1 1 2 2 X X 2 1 2 1 2
4 SCHULLER Peter 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2
4 SIEGESLEITNER M. 2 1 1 2 X X X 2 1 2 1 2
4 SINA Alfred II 2 1 1 2 2 1 X 2 1 2 2 2
4 STEINAUER Eduard 2 X 1 2 X X 2 2 1 2 1 2
4 STIX Bernhard 2 1 1 X X 1 2 2 1 2 1 2
4 STÖGERER Karin 2 1 1 2 2 1 2 X 1 X 1 2
4 STRZELCZAK Wojciech 2 X 1 2 X 2 2 X 1 X 2 1
4 TÖSCH Anke X X 1 2 1 X 2 2 1 1 1 2
4 TÖSCH Karl-Heinz 2 X 1 2 1 1 X 2 1 X 1 2
4 WELLISCH Manfred I 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2
4 WELLISCH Manfred II 2 X 1 2 2 1 2 2 1 X 1 2
4 WELLISCH Nina 2 1 1 X 2 1 2 2 X 2 1 2
4 WIMMER Alexander I 2 X 1 2 X 1 2 2 1 2 2 2
4 WIMMER Alexander II 1 2 X 2 1 2 X 2 1 2 X 2
4 WIMMER Alexander IV 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2 1 2
4 WÖCKL Robert X 1 1 2 1 X 1 2 1 2 1 2
3 BARTL Wolfgang X 2 1 2 X 2 X 2 1 2 1 2
3 BAUER Kurt 2 X 1 2 X 1 X 2 1 2 X 2
3 BLAZANOVIC Dania 1 X X 2 1 X X 2 1 X 1 2
3 CELIK Serhat 2 2 1 2 2 1 1 2 1 X 1 2
3 DORNER Peter I 2 1 1 X 2 1 2 X 1 X X 2
3 ECKBAUER Gloggnitz 2 X X 2 2 1 X 2 1 1 2 2
3 EGGER Gerhard sen. II 1 X 1 X 1 X 2 2 1 2 1 2
3 FERTSAK Manuel 2 X 1 2 2 X 2 X 1 X 2 2
3 HECHER Mathias 2 X 1 2 2 1 X 2 1 2 X 2
3 HERTNER Brigitte X 1 2 X X 1 X 2 1 X 1 2
3 HOFER Gerti 2 2 1 X X 2 2 1 2 1 X
3 KALTENBACHER Thomas 2 1 1 1 2 X X 2 1 2 X 2
3 KATITS Johann 2 X 1 X 2 1 2 2 1 2 X 2
3 LEITENBAUER Margit X 2 1 2 2 1 X 2 2 X 1 2
3 MANNSFELDNER Michael 2 2 1 2 X X X 2 1 2 1 2
3 MAYRHOLD Eveline 2 2 X 2 X X 1 2 1 2 1 2
3 NEUNKIRCHNER Fritz I X 2 1 2 1 X 1 2 1 2 1 2
3 NEUNKIRCHNER Fritz II 2 X 1 2 X 1 X 2 1 2 1 2
3 PICHLER Richard jun. 2 1 1 1 X 1 2 X 1 1 2 X
3 REDL Thomas 2 2 1 X 2 X 2 2 X 1 1 2
3 SAMWALD Johann 2 X 1 2 X X 2 1 1 2 2 2
3 SCHNEIDER/KLEINANDER 2 1 1 2 X 1 1 X 1 X X 1
3 STÖGERER Hannes II 2 2 1 2 X 1 1 2 1 X 1 2
3 STRZELCZAK Aleksander X 1 1 X X 2 2 X 1 2 2 2
3 TEICHMEISTER Heinz 2 2 1 2 2 1 X 2 1 1 1 2
3 TEICHMEISTER Thomas 2 X 1 2 X 1 1 2 1 X 2 2
3 UNGERBÖCK Armin 2 X 1 2 X 1 2 1 1 2 X 2
3 WEISSENBÖCK Leopold 2 X 1 2 2 1 2 X 1 2 X 2
3 WELLISCH Elfi 2 2 1 2 2 X X 2 1 X 2 2
3 WIMMER Alexander V 1 2 1 2 1 2 X X 1 2 X 2
2 BENISEK Günter II 1 2 1 1 X 2 2 X 1 1 1 X
2 BUCHEGGER+SCHNEIDER 1 2 X 2 X 1 1 2 1 2 X 2
2 BURGHART Harald 1 2 1 X X 2 2 X 1 X X 1
2 GROBNER Rudolf X 2 1 X 1 X 1 2 1 X 1 2
2 HAIDEN Iris 2 1 1 1 2 1 X 1 1 1 2 2
2 HAUER Wolfgang 2 X 1 X 2 1 1 2 1 X X 2
2 HERTNER Klaus 2 1 1 X 2 1 X X 1 X X X
2 HLADIK Martin II 2 X X 1 X 1 2 1 1 1 2 X
2 HOLZER Roland 1 2 X 1 X 2 X 2 1 X 2 1
2 LECHNER Christa 2 X 1 X 2 1 2 X 1 2 2 2
2 LECHNER Messi I X 2 1 2 2 1 X 2 1 X 2 2
2 MÜHLBACHER Heinz 1 1 X 1 1 1 1 X X 1 X 1
2 SCHMID Jürgen 2 2 X X X 1 2 1 1 X 2 2
2 TEICHMEISTER Margit X 2 1 X X 2 1 2 1 2 X 2
1 EGGER Gerhard sen. I X X X X 2 1 X 2 1 2 1 2
1 HAJEK-KIESLING Michael 1 2 X 1 2 X 1 2 X 1 2 X
1 POSCH Erich X 2 1 X 2 X 2 1 X 2 X 2
1 VALLANT Jürgen 2 X 1 1 X 1 1 1 X 2 1 2

Use Facebook to Comment on this Post