Vorbereitungsspiele, Woche 8: 11. bis 18. März

platz

Di., 19.00: Aspang – Schlöglmühl 5:0 (0:0),

Tore: 1:0 (66.), 2:0 (73.), 3:0 (74.), 4:0 (77.), 5:0 (84.).

Di., 20.00: Hochwolkersdorf – Piesting (in Eggendorf) 2:3 (0:0),

Tore: 1:0 (55.) Garaj, 2:0 (57.) Juska, 2:1 (60.); 2:2 (76.), 2:3 (88.).

 

Mi., 18.30: Neunkirchen – Hirschwang 4:3 (0:2),

Tore: 0:1 (11.), 0:2 (32.); 1:2 (58.) Ölmez, 2:2 (64.) Keles, 3:2 (67.) Röcher, 3:3 (70.), 4:3 (73.) Keles.

 

Do., 19.00: Krumbach – Hochneukirchen 3:0 (2:0),

Tore: 1:0 (19.), 2:0 (44.); 3:0 (90.).

 

Fr., 18.30: Bad Erlach – Scheiblingkirchen II 2:3 (1:1),

Tore: 0:2 (2.) Stangl, 1:1 (20.); 2:1 (56.), 2:2 (63.) Stangl, 2:3 (64.) Stangl.

Fr., 19.00: Piesting – Willendorf 6:6 (3:3),

Tore: 1:0 (14.), 2:0 (21.), 2:1 (26.) Martien, 2:2 (34.) Kieteubl, 3:2 (39.), 3:3 (40.) Göcmen; 4:3 (49.), 5:3 (52.), 5:4 (60.) Göcmen, 5:5 (63.) Kieteubl, 6:5 (73.), 6:6 (78.) Scherleitner.

 

Sa., 14.00: Mitterndorf – Schlöglmühl 4:4 (3:3),

Tore: 0:1 (11.) Nedeljkovic, 1:1 (14.), 2:1 (18.), 3:1 (28.), 3:2 (37.) Doppelreiter, 3:3 (43.) Aydin; 4:3 (53.), 4:4 (71.) Önder.

Sa., 14.00: St. Egyden – Leobersdorf 4:4 (1:1),

Tore: 0:1 (8.), 1:1 (24.) Wolfsgruber; 2:1 (51.) Buchner, 3:1 (56.) Wolfsgruber, 3:2 (65.), 3:3 (72.), 4:3 (84.) Badinka, 4:4 (89.).

Sa., 15.00: Mönichkirchen – Schäffern 7:1 (2:0),

Tore: 1:0 (32.) M. Rois, 2:0 (37.) M. Rois; 2:1 (52.), 3:1 (55.) Namjesnik, 4:1 (66.) Wolf, 5:1 (68.) A. Rois, 6:1 (69.) M. Rois, 7:1 (72.) Namjesnik.

Sa., 15.00: Ternitz – Zillingdorf 4:2 (3:2),

Tore: 1:0 (6.) Eigentor, 2:0 (23.) Atabinen, 2:1 (28.), 3:1 (40.) Degirmenci, 3:2 (45.); 4:2 (66.) Atabinen.

Sa., 15.00: Puchberg – Ferschnitz (in Lindabrunn) 0:6 (0:3),

Tore: 0:1 (38.), 0:2 (40.), 0:3 (43.); 0:4 (49.), 0:5 (56.), 0:6 (74.).

Sa., 16.00: Teesdorf – Grünbach 2:7 (0:5),

Tore: 0:1 (6.) Kovacs, 0:2 (13.) Kovacs, 0:3 (18.) Pieler, 0:4 (19.) Eigentor, 0:5 (29.) Winkler; 1:5 (52.), 1:6 (61.) Winkler, 2:6 (63.), 2:7 (80.) Trimmel.

Sa., 16.00: Hochwolkersdorf – Tribuswinkel (in Traiskirchen) 3:4 (2:3),

Tore: 0:1 (12.), 1:1 (20.) Kleinrath, 2:1 (31.) Garaj, 2:2 (32.), 2:3 (39.); 2:4 (50.), 3:4 (83.) Tonkovic,

Sa., 16.00: Pottschach – Wöllersdorf 9:0 (5:0),

Tore: 1:0 (3.) Stögerer, 2:0 (4.) Slukan, 3:0 (13.) Wellisch, 4:0 (24.) Slukan, 5:0 (34.) Ratzinger; 6:0 (61.) Slukan, 7:0 (65.) Mayrhold, 8:0 (70.) Orhan, 9:0 (89.) Slukan.

 

Mo., 18.20: Ternitz – Hirschwang abgesagt

Use Facebook to Comment on this Post

Dein Kommentar ...

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


vier × = 12

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>