Testspiele, Woche 5: 30. Juli bis 5. August

Kopie von DSC_1261

Di., 19.30: Redlschlag – Hochneukirchen 0:6 (0:3),

Tore: 0:1 (12.) Osterbauer, 0:2 (22.) Osterbauer, 0:3 (23.) Rancic; 0:4 (63.) Osterbauer, 0:5 (80.) Beiglböck, 0:6 (86.) Beiglböck.

 

Mi., 19.00: Lanzenkirchen – Puchberg 0:2 (0:1),

Tore: 0:1 (24.) Leitgeb; 0:2 (90.) Leitgeb.

Mi., 19.00: Admira WN – Scheiblingkirchen II 3:1 (2:1),

Tore: 0:1 (20.) Wolf, 1:1 (34.), 2:1 (43.); 3:1 (53.).

 

Do., 19.00: St. Egyden – Winzendorf 7:1 (6:0),

Tore: 1:0 (2.) Grubor, 2:0 (11.) Wolfsgruber, 3:0 (12.) Grubor, 4:0 (15.) Grubor, 5:0 (24.) Wolfsgruber, 6:0 (44.) Mazic; 6:1 (61.), 7:1 (68.) Kulman.

Do., 19.30: Schäffern – Mönichkirchen 3:3 (2:2),

Tore: 1:0 (12.), 1:1 (20.) Vrucina, 2:1 (25.), 2:2 (31.) Namjesnik; 3:2 (70.), 3:3 (88.) A. Rois.

 

Fr., 18.30: Neunkirchen – Grimmenstein 4:5 (1:2),

Tore: 0:1 (5.), 0:2 (33.), 1:2 (38.) Ölmez; 1:3 (47.), 2:3 (52.) Ölmez, 3:3 (55.) Ölmez, 3:4 (60.), 3:5 (85.), 4:5 (85.) Keles.

Fr., 19.00: Grünbach – Teesdorf 3:1 (1:1),

Tore: Gajan 2, Pieler.

Fr., 19.00: Hochwolkersdorf – Club 83 WN 1:1 (0:1),

Tore: 0:1 (42.); 1:1 (88.) Garaj.

Fr., 19.00: Schlöglmühl – Hochart 2:3 (0:1),

Tore: 0:1 (38.); 1:1 (46.) Doppelreiter, 2:1 (55.) Schieraus, 2:2 (62.), 2:3 (82.).

Fr., 19.00: Schottwien – Zillingdorf abgesagt

Fr., 19.30: Krumbach – Scheiblingkirchen II 4:4 (3:1),

Tore: 0:1 (12.) Ungerböck, 1:1 (23.), 2:1 (40.), 3:1 (45.); 3:2 (48.) Walli, 4:2 (53.), 4:3 (77.) Kremsl, 4:4 (84.) Mach.

 

Sa., 14.30: Hochneukirchen – Wienerberg U23 2:2 (1:0),

Tore: 1:0 (43.) Binder; 2:0 (48.) Niklas, 2:1 (62.), 2:2 (88.).

Sa., 16.30: Gloggnitz U23 – Natschbach 3:4 (0:3),

Tore: 0:1 (15.) Koczka, 0:2 (40.) Prokes, 0:3 (43.) Ungerhofer; 1:3 (48.), 2:3 (51.), 2:4 (80.) Prokes, 3:4 (81.).

Sa., 17.00: Admira WN – Ternitz 0:9 (0:3),

Tore: 0:1 (18.) Orhan, 0:2 (22.) Krejcir, 0:3 (27.) D. Pichler; 0:4 (47.) Krejcir, 0:5 (49.) Rahmati, 0:6 (55.) Turecek, 0:7 (61.) Dobes, 0:8 (64.) Krejcir, 0:9 (74.) Dobes.

Sa., 17.30: Pottschach – Wöllersdorf 8:3 (4:3),

Tore: 1:0 (4.) Stögerer, 1:1 (7.), 2:1 (21.) Stögerer, 3:1 (23.) Stögerer, 4:1 (28.) Pleszkan, 4:2 (38.), 4:3 (43.); 5:3 (69.) Stögerer, 6:3 (76.) G. Egger, 7:3 (77.) Stögerer, 8:3 (78.) Stögerer.

Sa., 17.30: Willendorf – Blumau 1:1 (0:0),

Tore: 0:1 (66.), 1:1 (87.) Hofstätter.

Sa., 18.30: Mönichkirchen – St. Lorenzen/W. 15:1 (6:1),

Tore: 1:0 (5.) Vrucina, 2:0 (7.) M. Rois, 3:0 (10.) Vrucina, 4:0 (20.) Kaufmann, 5:0 (26.) Vrbanic, 6:0 (37.) Vrucina, 6:1 (40.), 7:1 (47.) Kaufmann, 8:1 (53.) A. Rois, 9:1 (62.) A. Rois, 10:1 (65.) Kaufmann, 11:1 (81.) A. Rois, 12:1 (82.) Namjesnik, 13:1 (84.) Blochberger, 14:1 (88.) M. Rois, 15:1 (15.) Luef.

Sa., 19.00: Puchberg – Theresienfeld 1:1 (0:1),

Tore: 0:1 (4.); 1:1 (55.) Grimm.

Use Facebook to Comment on this Post

Dein Kommentar ...

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


neun − 5 =

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>