3. Runde: Röcher-Brüder spielen Familienduell aus

Kopie von DSC_8090

Fr., 17.30: St. Egyden – Scheiblingkirchen II

Personelles: Mazic (fraglich); Steurer (wieder dabei), Pieler (wieder dabei); Zehrer (verletzt), Widermann (verletzt), Berisha (verletzt), Mach (fraglich), Treitler (wieder dabei).

EGY-Form: Gesamt 3-3-0, Heim 2-1-0.

SK-Form: Gesamt 7-1-1, Auswärts 3-1-1.

Head to Head: 14, 4-1-9, 18:38 Tore (H: 3-0-4, A: 1-1-5)

 

Fr., 19.00: Puchberg – Pottschach

Personelles: Staufer (verletzt), Schmid (verletzt), M. Schwarz (verletzt), Ostermann (verhindert), M. Stickler (verhindert), Grimm (verhindert), T. Stickler (wieder dabei); Orhan (verletzt), Slukan (wieder dabei), Kleinander (wieder dabei).

PUC-Form: Gesamt 1-5-12, Heim 1-2-6.

POT-Form: Gesamt 4-1-0, Auswärts 5-1-0.

Head to Head: 30, 5-6-19, 44:88 Tore (H: 4-2-9, A: 1-4-10)

 

Sa., 17.00: Neunkirchen – Hochneukirchen

Personelles: Lechner (fraglich); Pöheim (verletzt), Parrer (wieder dabei).

NK-Form: Gesamt 4-0-1, Heim 5-0-0.

HNK-Form: Gesamt 2-1-1, Auswärts 1-1-3.

Head to Head: 10, 2-2-6, 14:26 Tore (H: 2-1-2, A: 0-1-4)

 

Sa., 17.00: Schottwien – Ternitz

Personelles: Selik (verhindert), M. Selhofer (fraglich); G. Orhan (gesperrt), Pehofer (verletzt), Atabinen (verletzt), Degirmenci (nach Sperre retour).

SOW-Form: Gesamt 0-1-3, Heim 2-1-1.

TER-Form: Gesamt 0-2-3, Auswärts 0-0-3.

Head to Head: 28, 10-4-14, 61:55 Tore (H: 8-2-4, A: 2-2-10)

 

Sa., 17.30: Hochwolkersdorf – Mönichkirchen

Personelles: Tvaroczek (verletzt), Kühteubl (wieder dabei); Krenmayr (verletzt), Vrucina (wieder dabei), A. Rois (wieder dabei).

HOW-Form: Gesamt 1-0-2, Heim 2-0-0.

MÖN-Form: Gesamt 5-5-0, Auswärts 5-4-0.

Head to Head: 26, 18-4-4, 84:26 Tore (H: 10-2-1, A: 8-2-3)

 

So., 17.00: Schlöglmühl – Willendorf

Personelles: Kapti (nach Sperre retour), Huber (wieder dabei), Walk (wieder dabei), Glogovac (wieder dabei); Petelean (verletzt), Kremnitzer (verletzt), Sulejmani (verhindert),Kaltenegger (wieder dabei), Göcmen (wieder dabei).

SML-Form: Gesamt 1-1-6, Heim 1-1-2.

WIL-Form: Gesamt 1-1-3, Auswärts 0-0-2.

Head to Head: 36, 13-8-15, 64:51 Tore (H: 8-6-4, A: 5-2-11)

 

So., 17.00: Natschbach – Grünbach

Personelles: Weissenböck (verletzt), Panholzer (verletzt), Staudinger (wieder dabei); Lengyel (gesperrt), Reinisch (gesperrt), Stadler (verletzt), Trimmel (verhindert), Kazoski (wieder dabei), Staudinger (fraglich).

NAT-Form: Gesamt 2-2-0, Heim 2-1-0.

GRÜ-Form: Gesamt 0-3-4, Auswärts 0-3-10.

Head to Head: 48, 8-6-34, 55:175 Tore (H: 5-2-17, A: 3-4-17)

 

Use Facebook to Comment on this Post

Dein Kommentar ...

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


× zwei = 18

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>