Testspiele, Woche 3: 16. bis 22. Juli

Kopie von DSC_2427

Di., 18.30: Theresienfeld – Scheiblingkirchen II 4:3 (2:3),

Tore: 1:0 (9.), 1:1 (20.) Berisha, 1:2 (22.) Friesenbichler, 2:2 (27.), 2:3 (44.) Gnam; 3:3 (61.), 4:3 (70.).

Di., 19.00: Hochwolkersdorf – Traiskirchen II 1:1 (1:1),

Tore: 1:0 (30.) Garaj, 1:1 (32.).

Di., 19.00: Zillingtal – Pottschach 3:3 (0:1),

Tore: 0:1 (18.) Fischer; 1:1 (52.), 1:2 (54.) Orhan, 2:2 (56.), 3:2 (73.), 3:3 (89.) G. Egger.

Di., 19.00: Puchberg – Wöllersdorf 4:1 (1:1),

Tore: 1:0 (30.) Jägersberger, 1:1 (45.); 2:1 (49.) Dogan, 3:1 (52.) Dogan, 4:1 (77.) Leitgeb.

 

Mi., 18.00: Neunkirchen – HW WN 6:3 (1:1),

Tore: 1:0 (19.) Englisch, 1:1 (45.); 2:1 (46.), Walk, 3:1 (49.) Sentürk, 4:1 (55.) Keles, 4:2 (65.), 5:2 (66.) Sentürk, 5:3 (84.), 6:3 (87.) Ölmez.

Mi., 19.00: Schottwien – Piesting 5:3 (2:1),

Tore: 0:1 (14.), 1:1 (41.) M. Selhofer, 2:1 (43.) Dikbayir; 2:2 (63.), 2:3 (65.), 3:3 (66.) Stranz, 4:3 (70.) T. Selhofer, 5:3 (74.) T. Selhofer.

Mi., 19.00: Ternitz – Günselsdorf 9:3 (4:2),

Tore: 1:0 (6.) Rahmati, 2:0 (12.) D. Pichler, 2:1 (22.), 3:1 (26.) Atabinen, 4:1 (41.) Atabinen, 4:2 (45.), 5:2 (51.) Atabinen, 6:2 (61.) Atabinen, 7:2 (69.) M. Pichler, 8:2 (78.) D. Pichler, 9:2 (88.) Atabinen, 9:3 (89.).

 

Fr., 18.30: Kirchberg – Hochwolkersdorf 2:2 (0:2),

Tore: 0:1 (6.) Juska, 0:2 (42.) Garaj; 1:2 (58.), 2:2 (88.).

Fr., 18.30: St. Egyden – Bad Erlach 3:4 (1:1),

Tore: 1:0 (9.) Grubor, 1:1 (11.); 2:1 (49.) El Shazli, 2:2 (55.), 2:3 (72.), 2:4 (73.), 3:4 (86.) Weber.

Fr., 19.00: Hochneukirchen – Club 83 WN 1:3 (0:1),

Tore: 0:1 (28.); 0:2 (56.), 1:2 (60.) Rancic, 1:3 (70.).

Fr., 19.00: Natschbach – Sieggraben 7:1 (1:0),

Tore: 1:0 (24.) Tanner; 2:0 (56.) Rasner, 3:0 (68.) Prokes, 3:1 (77.), 4:1 (82.) Rasner, 5:1 (84.) Tanner, 6:1 (85.) Rasner, 7:1 (86.) Ungerhofer.

Fr., 19.00: Pitten – Pottschach 6:1 (3:0),

Tore: 1:0 (32.), 2:0 (36.), 3:0 (40.); 3:1 (47.) Stögerer, 4:1 (49.), 5:1 (61.), 6:1 (65.).

Fr., 19.00: Schlöglmühl – Grimmenstein 3:4 (2:2),

Tore: Önder 2, Nedeljkovic.

 

Sa., 10.00: Puchberg – HW WN 2:2 (2:1),

Tore: 1:0 (10.) Schmid, 1:1 (16.), 2:1 (31.) M. Schwarz; 2:2 (46.).

Sa., 15.00: Ternitz – Zöbern 2:5 (2:2),

Tore: 0:1 (7.), 1:1 (23.) Atabinen, 1:2 (29.), 2:2 (41.) Atabinen; 2:3 (51.), 2:4 (76.), 2:5 (87.).

Sa., 16.10: Willendorf – Günselsdorf (1×35) 1:2,

Tor: Hofstätter.

Sa., 17.30: Willendorf – Wöllersdorf (1×35) 1:1,

Tor: Zenz.

Sa., 18.00: Grünbach – Sooß 0:2 (0:1),

Tore: 0:1 (34.); 0:2 (76.).

Sa., 18.00: ESV Mürzzuschlag – Neunkirchen 2:1 (0:0),

Tore: 1:0 (49.), 1:1 (55.) Ölmez, 2:1 (85.).

Sa., 18.50: Willendorf – Mödling (1×35) 0:0,

Tore: keine.

Use Facebook to Comment on this Post

Dein Kommentar ...

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


2 + eins =

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>