Testspiele, Woche 2: 9. bis 15. Juli

Kopie von DSC_2314

Di., 19.00: Natschbach – Bad Erlach abgesagt

Di., 19.00: Pottenstein – Scheiblingkirchen II 2:8 (1:4)

Tore: 0:1 (13.) Kremsl, 1:1 (17.), 1:2 (18.) Kremsl, 1:3 (29.) Berisha, 1:4 (38.) Ungerböck; 1:5 (51.) Friesenbichler, 1:6 (68.) Mach, 1:7 (75.) Friesenbichler, 1:8 (83.) Friesenbichler, 2:8 (89.).

Di., 19.00: Sollenau – St. Egyden 6:4 (3:0)

Tore: Wolfsgruber, Kulman, El Shazli, Knöchl.

 

Mi., 18.30: Neunkirchen – Krieglach 2:3 (1:1)

Tore: 1:0 (2.) Walk, 1:1 (21.); 2:1 (55.) Keles, 2:2 (62.), 2:3 (81.).

 

Do., 19.30: Hochneukirchen – Schäffern abgesagt

 

Fr., 18.30: Mönichkirchen – Riedlingsdorf 1:1 (0:0),

Tore: 1:0 (70.) Namjesnik, 1:1 (83.).

Fr., 18.30: Gloggnitz – Pottschach 5:2 (2:1),

Tore: 1:0 (5.), 1:1 (27.) G. Egger, 2:1 (36.); 2:2 (64.) Pleszkan, 3:2 (79.), 4:2 (81.), 5:2 (87.).

Fr., 18.30: Katzelsdorf – Scheiblingkirchen II 5:1 (1:0),

Tore: 1:0 (41.); 1:1 (61.) Mach, 2:1 (65.), 3:1 (83.), 4:1 (85.), 5:1 (90.).

Fr., 19.00: Breitenau U23 – Natschbach 2:4 (1:1),

Tore: 1:0 (28.), 1:1 (37.) Koczka; 1:2 (52.) Ungerhofer, 1:3 (56.) Koczka, 2:3 (74.), 2:4 (77.) Ziehaus.

Fr., 19.00: Neunkirchen – Krumbach 3:3 (2:2),

Tore: 0:1 (10.), 1:1 (12.) Walk, 1:2 (23.), 2:2 (30.) Englisch; 3:2 (65.) Hartberger, 3:3 (70.).

Fr., 19.00: Pitten – Schottwien 2:4 (1:4),

Tore: 0:1 (18.) M. Selhofer, 0:2 (26.) M. Selhofer, 0:3 (33.) T. Selhofer, 1:3 (41.), 1:4 (43.) Dikbayir; 2:4 (73.).

 

Sa., 17.00: Ternitz – Münchendorf 3:2 (1:1),

Tore: 1:0 (22.) Atabinen, 1:1 (44.); 2:1 (61.) D. Pichler, 3:1 (65.) Atabinen, 3:2 (68.).

Sa., 17.00: Willendorf – Hirm 9:0 (3:0),

Tore: 1:0 (13.) Martien, 2:0 (26.) Göcmen, 3:0 (29.) Kieteubl; 4:0 (50.) Hofstätter, 5:0 (56.) Ferenczik, 6:0 (59.) Saraf, 7:0 (62.) Stutzenberger, 8:0 (64.) Ibric, 9:0 (90.) Göcmen.

Sa., 18.00: Grünbach – Wöllersdorf 4:3 (2:0),

Tore: 1:0 (13.) Kazoski, 2:0 (42.) Stadler; 2:1 (62.), 3:1 (66.) Gajan, 4:1 (68.) Reinisch, 4:2 (78.), 4:3 (88.).

Sa., 18.00: Hochwolkersdorf – Frankenau 1:1 (0:1),

Tore: 0:1 (2.); 1:1 (62.) Juska.

Sa., 18.00: Gloggnitz U23 – Puchberg 1:5 (1:2),

Tore: 0:1 (10.) Leitgeb, 1:1 (14.), 1:2 (41.) Kalusa; 1:3 (73.) Dogan, 1:4 (82.) Eigentor, 1:5 (87.) Dogan.

Use Facebook to Comment on this Post

Dein Kommentar ...

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


+ 6 = sieben

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>