Nachwuchs im Frühjahr: Alle Spiele, alle Termine

Kopie von DSC01726

Offiziell sind die Termine erst, wenn daneben ein FIX dabei steht!

 

U17, JG Südost

Runde 1: SVSF – Ebreichsdorf, Sonntag, 18. März, 14.00 Uhr (fix)

Runde 2: Gloggnitz – SVSF, Sonntag, 25. März, 15.00 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – Eichkogel, Sonntag, 15. April, 14.00 Uhr (fix)

Runde 4: Sommerein – SVSF, Samstag, 21. April, 16.00 Uhr (fix)

Runde 5: SVSF – Gumpoldskirchen, Sonntag, 29. April, 14.00 Uhr (fix)

Runde 6: SVSF – Piesting, Donnerstag, 10. Mai, 14.00 Uhr (fix)

Runde 7: Brunn – SVSF, Samstag, 12. Mai, 13.00 Uhr (fix)

Runde 8: SVSF – Wr. Neudorf, Sonntag, 27. Mai, 14.00 Uhr (fix)

Runde 9: Perchtoldsdorf – SVSF, Dienstag, 29. Mai, 19.30 Uhr (fix)

Runde 10: Himberg – SVSF, Samstag, 2. Juni, 16.00 Uhr (fix)

 

U15, MPO

Runde 1: SVSF – Tribuswinkel, Samstag, 24. März, 14.00 Uhr (fix)

Runde 2: Sollenau – SVSF, Sonntag, 8. April, 11.00 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – Weikersdorf, Samstag, 14. April, 12.00 Uhr (fix)

Runde 4: Zöbern – SVSF, Samstag, 21. April, 19.00 Uhr (fix)

Runde 5: Tribuswinkel – SVSF, Samstag, 5. Mai, 13.00 Uhr (fix)

Runde 6: SVSF – Sollenau, Sonntag, 13. Mai, 14.00 Uhr (fix)

Runde 7: Weikersdorf – SVSF, Sonntag, 27. Mai, 14.30 Uhr (fix)

Runde 8: SVSF – Zöbern, Sonntag, 3. Juni, 14.00 Uhr (fix)

 

U13, UPO

Runde 1: SVSF – Wiesmath, Sonntag, 25. März, 12.00 Uhr (fix)

Runde 2: Hochneukirchen – SVSF, Samstag, 7. April, 14.30 Uhr (fix)

Runde 3: SVSF – Willendorf, Sonntag, 15. April, 10.00 Uhr (fix)

Runde 4: Ternitz – SVSF, Samstag, 21. April, 14.00 Uhr (fix)

Runde 5: SVSF – Schottwien, Sonntag, 29. April, 12.00 Uhr (fix)

Runde 6: Wiesmath – SVSF, Freitag, 4. Mai, 17.30 Uhr (fix)

Runde 7: SVSF – Hochneukirchen, Sonntag, 13. Mai, 12.o0 Uhr (fix)

Runde 8: Willendorf – SVSF, Samstag, 26. Mai, 11.00 Uhr (fix)

Runde 9: SVSF – Ternitz, Sonntag, 3. Juni, 12.00 Uhr (fix)

Runde 10: Schottwien – SVSF, Samstag, 9. Juni, 14.00 Uhr (fix)

 

U10, nur Spiele

Runde 1: SVSF – Admira WN, Sonntag, 25. März, 10.00 Uhr (fix)

Runde 2: SVSF – Theresienfeld, Samstag, 7. April, 11.30 Uhr (fix)

Runde 3: Wr. Neustadt – SVSF, Sonntag, 15. April, 12.00 Uhr (fix)

Runde 4: SVSF – Scheiblingkirchen, Samstag, 21. April, 11.30 Uhr (fix)

Runde 5: HW WN – SVSF, Sonntag, 29. April, 13.30 Uhr (fix)

Runde 6: Admira WN – SVSF, Samstag, 5. Mai, 11.00 Uhr (fix)

Runde 7: Theresienfeld – SVSF, Samstag, 12. Mai, 11.00 Uhr (fix)

Runde 8: Scheiblingkirchen – SVSF, Donnerstag, 24. Mai, 18.00 Uhr (fix)

Runde 9: SVSF – Wr. Neustadt, Dienstag, 29. Mai, 17.00 Uhr (fix)

Runde 10: SVSF – HW WN, Samstag, 9. Juni, 12.00 Uhr (fix)

 

U9, nur Spiele

Runde 1: SVSF – Natschbach, Samstag, 24. März, 10.00 Uhr (fix)

Runde 2: SVSF – Neunkirchen, Samstag, 7. April, 10.00 Uhr (fix)

Runde 3: Ternitz – SVSF, Samstag, 14. April, 9.00 Uhr (fix)

Runde 4: SVSF – Pitten, Samstag, 21. April, 10.00 Uhr (fix)

Runde 5: Piesting – SVSF, Samstag, 28. April, 9.30 Uhr (fix)

Runde 6: Natschbach – SVSF, Samstag, 5. Mai, 11.00 Uhr (fix)

Runde 7: Neunkirchen – SVSF, Dienstag, 15. Mai, 18.00 Uhr (fix)

Runde 8: SVSF – Ternitz, Sonntag, 27. Mai, 10.00 Uhr (fix)

Runde 9: Pitten – SVSF, Sonntag, 3. Juni, 10.00 Uhr (fix)

Runde 10: SVSF – Piesting, Samstag, 9. Juni, 10.00 Uhr (fix)

 

U7. nur Testspiele

werden kurzfristig ausgemacht

Use Facebook to Comment on this Post

Dein Kommentar ...

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


× 7 = vierzig zwei

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>