Vorbereitungsspiele, Woche Nr. 4: 24. bis 30. Juli

kopie-von-img_0099

Di., 19.00: St. Egyden – Piesting 3:4 (1:2)

Tore: 0:1 (3.), 0:2 (19.), 1:2 (43.) Dinnobl; 1:3 (58.), 2:3 (78.) El Shazli, 3:3 (85.) Ehn, 3:4 (89.).

Di., 19.30: Puchberg – Zillingdorf 2:4 (0:3)

Tore: 0:1 (24.), 0:2 (30.), 0:3 (38.); 0:4 (67.), 1:4 (73.) Eigentor, 2:4 (86.) Leitgeb.

Di., 19.30: Aspang – Schottwien 6:1 (2:0)

Tore: 1:0 (34.), 2:0 (40.); 3:0 (65.), 4:0 (66.), 5:0 (70.), 5:1 (72.) Seelhofer, 6:1 (90.).

 

Mi., 18.00: Neunkirchen – Scheiblingkirchen II 2:2 (0:0)

Tore: 0:1 (50.), 1:1 (52.) Ölmez, 2:1 (79.) Ölmez, 2:2 (79.).

Mi., 19.00: Redlschlag – Hochwolkersdorf 3:5 (1:2)

Tore: 0:1 (16.) Tonkovic, 1:1 (22.), 1:2 (30.) Petö; 2:2 (50.), 2:3 (53.) Flandorfer, 3:3 (59.), 3:4 (81.) Petö, 3:5 (85.) Juska.

Mi., 19.00: Wöllersdorf – Pottschach 1:5 (0:2)

Tore: 0:1 (20.) Nyari, 0:2 (31.) Stögerer; 0:3 (46.) Nyari, 0:4 (57.) Nyari, 1:4 (63.), 1:5 (82.) Klammer.

 

Do., 19.00: Ternitz – Breitenau U23 3:3 (1:1)

Tore: 0:1 (27.), 1:1 (34.) Tuma; 2:1 (57.) Thonhauser, 2:2 (62.), 2:3 (80.), 3:3 (83.) Pehofer.

 

Fr., 18.00: Neunkirchen – Weikersdorf 4:2 (3:0)

Tore: 1:0 (5.) Ölmez, 2:0 (6.) Mihailovic, 3:0 (37.) Martini; 3:1 (75.), 3:2 (86.), 4:2 (87.) Mihailovic.

Fr., 18.00: Schottwien – Wiesmath 1:7 (0:4)

Tore: 0:1 (28.), 0:2 (33.), 0:3 (36.), 0:4 (40.); 0:5 (47.), 1:5 (76.) Liebezeit, 1:6 (81.), 1:7 (88.).

Fr., 19.00: Mönichkirchen – Grimmenstein 3:4 (0:3)

Tore: 0:1 (5.), 0:2 (27.), 0:3 (31.); 1:3 (67.) Bayer, 2:3 (70.) Kaufmann, 3:3 (81.) Aydin, 3:4 (88.).

Fr., 19.30: Aspang – Schlöglmühl 2:1 (0:1)

Tore: 0:1 (40.) Mayrhold; 1:1 (56.), 2:1 (64.).

Fr., 20.00: Zöbern – Krumbach 3:1 (1:0)

Tore: 1:0 (18.) Vollnhofer; 2:0 (65.) Schüller, 3:0 (75.) Grasel, 3:1 (88.).

 

Sa., 17.00: Willendorf – HW WN 6:4 (4:3)

Tore: 1:0 (5.) Martien, 2:0 (7.) Reiterer, 2:1 (8.), 2:2 (20.), 3:2 (35.) Eigentor, 3:3 (37.), 4:3 (43.) Hofstätter; 4:4 (50.), 5:4 (65.) Hofstätter, 6:4 (89.) Saraf,

Sa., 17.00: Grünbach – Siebenhirten 3:8 (3:2)

Tore: 1:0 (7.) Reinisch, 2:0 (30.) Gajan, 3:0 (35.) Reinisch, 3:1 (38.), 3:2 (44.); 3:3 (47.), 3:4 (49.), 3:5 (66.), 3:6 (80.), 3:7 (82.), 3:8 (90.).

Sa., 17.00: Scheiblingkirchen II – Pottschach (in Kirchau) 1:0 (1:0)

Tor: 1:0 (44.).

Sa., 17.30: Pertlstein – Natschbach 6:1 (0:1)

Tore: 0:1 (13.) Sandor; 1:1 (57.), 2:1 (63.), 3:1 (70.), 4:1 (72.), 5:1 (79.), 6:1 (88.).

Sa., 17.30: St. Egyden – Neutal 3:2 (1:2)

Tore: 0:1 (13.), 0:2 (15.), 1:2 (16.) Weber; 2:2 (55.) Levicky, 3:2 (85.) Levicky.

Sa., 17.30: Puchberg – Lanzenkirchen 3:4 (2:3)

Tore: 1:0 (7.) Schwarz, 1:1 (18.), 1:2 (32.), 1:3 (34.), 2:3 (42.) Berta; 2:4 (55.), 3:4 (76.) Leitgeb.

Sa., 18.00: Sieggraben – Hochwolkersdorf 1:1 (0:0)

Tore: 0:1 (65.) Juska, 1:1 (88.).

 

So., 18.00: Zillingdorf – Ternitz 7:0 (2:0)

Tore: 1:0 (7.), 2:0 (33.); 3:0 (49.), 4:0 (61.), 5:0 (65.), 6:0 (77.), 7:0 (85.).

Use Facebook to Comment on this Post

Dein Kommentar ...

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


acht − = 4

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>