Nachwuchs: Alle Termine für die Frühjahrssaison

Kopie von IMG_3399

Der Nachwuchs beginnt mit seiner neuen Saison Ende März. Hier gibt´s alle Termine, die in den nächsten Wochen mit den Gegnern abgesprochen werden. Offiziell sind sie aber erst, wenn ein “OFFIZIELL” nach dem Termin steht!

U16, OPO

Spiel 1: Sollenau – SVSF, Samstag, 18. März, 15.30 Uhr (offiziell, in Matzendorf)

Spiel 2: Hochneukirchen – SVSF, Sonntag, 2. April, 13.15 Uhr (offiziell)

Spiel 3: SVSF – Ebreichsdorf, Sonntag, 16. April, 14.00 Uhr (offiziell)

Spiel 4: Eggendorf – SVSF, Samstag, 22. April, 16.00 Uhr (offiziell)

Spiel 5: Trumau – SVSF, Sonntag, 30. April, 14.00 Uhr (offiziell)

Spiel 6: SVSF – Sollenau, Sonntag, 7. Mai, 14.00 Uhr (offiziell)

Spiel 7: Kottingbrunn – SVSF, Samstag, 13. Mai, 14.00 Uhr (offiziell)

Spiel 8: SVSF – Hochneukirchen, Samstag, 20. Mai, 15.00 Uhr (offiziell)

Spiel 9: SVSF – Kottingbrunn, Donnerstag, 25. Mai, 14.00 Uhr

Spiel 10: Ebreichsdorf – SVSF, Samstag, 27. Mai, 15.00 Uhr (offiziell)

Spiel 11: SVSF – Eggendorf, Donnerstag, 1. Juni, 18.00 Uhr (offiziell)

Spiel 12: SVSF – Trumau, Sonntag, 11. Juni, 14.00 Uhr (offiziell)

 

U14, OPO

Spiel 1: SVSF – Kottingbrunn, Sonntag, 26. März, 11.30 Uhr (offiziell)

Spiel 2: Bad Vöslau – SVSF, Donnerstag, 30. März, 18.30 Uhr (offiziell)

Spiel 3: SVSF – HW WN, Sonntag, 9. April, 12.00 Uhr (offiziell)

Spiel 4: Pitten – SVSF, Samstag, 15. April, 10.30 Uhr (offiziell)

Spiel 5: SVSF – Trumau, Sonntag, 23. April, 14.00 Uhr (offiziell)

Spiel 6: Ternitz – SVSF, Samstag, 29. April, 11.30 Uhr (offiziell)

Spiel 7: Kottingbrunn – SVSF, Sonntag, 14. Mai, 11.00 Uhr (offiziell)

Spiel 8: SVSF – Bad Vöslau, Freitag, 19. Mai, 18.00 Uhr (offiziell)

Spiel 9: HW WN – SVSF, Dienstag, 23. Mai, 18.30 Uhr (offiziell)

Spiel 10: SVSF – Pitten, Sonntag, 28. Mai, 14.00 Uhr (offiziell)

Spiel 11: Trumau – SVSF, Mittwoch, 7. Juni, 19.00 Uhr (offiziell)

Spiel 12: SVSF – Ternitz, Sonntag, 11. Juni, 11.00 Uhr (offiziell)

 

U12/1, UPO B

Die Mannschaft musste aus personellen Gründen zurückgezogen werden. Alle ausgemachten Termine sind gestrichen!

 

U12, UPO A

Spiel 1: Ternitz – SVSF, Samstag, 25. März, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 2: Hochneukirchen – SVSF, Sonntag, 2. April, 11.30 Uhr (offiziell)

Spiel 3: SVSF – Hirschwang, Samstag, 8. April, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 4: Willendorf – SVSF, Sonntag, 23. April, 11.00 Uhr (offiziell)

Spiel 5: SVSF – St. Egyden, Samstag, 29. April, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 6: SVSF – Ternitz, Samstag, 6. Mai, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 7: SVSF – Hochneukirchen, Samstag, 13. Mai, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 8: Hirschwang – SVSF, Samstag, 20. Mai, 14.15 Uhr (offiziell)

Spiel 9: SVSF – Willendorf, Donnerstag, 25. Mai, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 10: St. Egyden – SVSF, Freitag, 9. Juni, 18.00 Uhr (offiziell)

 

U9, nur Spiele

Spiel 1: SVSF – Schottwien, Sonntag, 26. März, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 2: SVSF – Gloggnitz, Freitag, 31. März, 16.00 Uhr (offiziell)

Spiel 3: Scheiblingkirchen – SVSF, Sonntag, 9. April, 15.00 Uhr (offiziell)

Spiel 4: SVSF – Ternitz, Freitag, 21. April, 16.00 Uhr (offiziell)

Spiel 5: Aspang – SVSF, Donnerstag, 27. April, 17.45 Uhr (offiziell)

Spiel 6: Schottwien – SVSF, Samstag, 6. Mai, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 7: Gloggnitz – SVSF, Samstag, 13. Mai, 12.30 Uhr (offiziell)

Spiel 8: SVSF – Scheiblingkirchen, Samstag, 20. Mai, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 9: Ternitz – SVSF, Samstag, 27. Mai, 10.00 Uhr (offiziell)

Spiel 10: SVSF – Aspang, Freitag, 9. Juni, 16.00 Uhr (offiziell)

 

U8, nur Turniere

Turnier 1: in Weikersdorf, Samstag, 8. April, 10.00 Uhr (offiziell, mit Weikersdorf und Winzendorf)

Turnier 2: in Matzendorf, Donnerstag, 20. April, 17.00 Uhr (offiziell, mit Sollenau und Winzendorf)

Turnier 3: in Pottschach, Freitag, 28. April, 16.30 Uhr (offiziell, mit St. Egyden und Sollenau)

Turnier 4: in St. Egyden, Samstag, 6. Mai, 17.00 Uhr (offiziell, mit St. Egyden und Eggendorf)

Turnier 5: in Matzendorf, Samstag, 13. Mai, 10.00 Uhr (offiziell, mit Sollenau und Ortmann)

Turnier 6: in Pottschach, Sonntag, 28. Mai, 9.00 Uhr (offiziell, mit Sollenau und Weikersdorf)

Turnier 7: in Eggendorf, Sonntag, 11. Juni, 12.15 Uhr (offiziell, mit Eggendorf und Ortmann)

Use Facebook to Comment on this Post

Dein Kommentar ...

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


fünf + 9 =

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>