Die Testbilanzen aller Teams der 1. Klasse Süd

kunstrasen

ASK EBREICHSDORF II (Bilanz 1-1-5, 15:24 Tore)

Ortmann (N) 0:1, Casino Baden (N) 3:2, Bad Vöslau (N) 3:5, Schönau (N) 4:4, Leobersdorf (N) 3:5, Wr. Neud0rf (A) 1:5, Wienerwald (H) 1:2

 

ASK BAD FISCHAU (Bilanz 2-2-2, 15:12 Tore)

Oberpullendorf (N) 3:5, Ortmann (N) 3:4, Felixdorf (N) 1:1, Krumbach (N) 1:1, Marienthal (A) 1:0, Breitenau (A) 6:1

 

SC ASPANG (Bilanz 2-0-4, 11:14 Tore)

Oberpetersdorf/Schwarzenbach (N) 1:2, Schottwien (N) 3:1, Unterwaltersdorf (N) 0:2, Kirchschlag (N) 2:4, St. Egyden (A) 2:4, Hochneukirchen (H) 3:1

 

SV GRIMMENSTEIN (Bilanz 2-2-6, 17:26 Tore)

Schattendorf (N) 2:4, Krumbach (N) 0:0, Kirchschlag (N) 3:4, Bad Erlach (A) 0:5, Forchtenstein (N) 1:3, Katzelsdorf (N) 0:1, Reisenberg (A) 4:2, Club 83 WN (A) 5:1, Pottenstein (N) 1:1, Gloggnitz (A) 1:5

 

SVg PITTEN (Bilanz 2-1-3, 11:18 Tore)

Scheiblingkirchen (N) 0:7, Bad Sauerbrunn (N) 2:2, Zöbern (N) 1:2, Wernberg (N) 2:0, Loipersbach (A) 4:3, Kirchschlag (N) 2:4

 

USV KIRCHBERG (Bilanz 1-2-2, 12:17 Tore)

AKA Sturm U16 (N) 0:7, Neunkirchen (A) 1:3, Laxenburg (A) 4:0, Kaltenleutgeben (N) 3:3, Oed (N) 4:4

 

SC WEISSENBACH (Bilanz 6-0-2, 21:14 Tore)

Reisenberg (N) 2:0, AKA St. Pölten U18 (N) 2:3, Leobersdorf (N) 2:1, Wienerwald (N) 2:4, Krieglach (A) 3:0, Erlaa (N) 3:1, Enzesfeld (N) 2:1, Berndorf (N) 5:4

 

SK WIESMATH (Bilanz 3-1-2, 15:17 Tore)

Mannersdorf (A) 2:7, Forchtenstein (N) 2:0, Weikersdorf (N) 3:5, Schottwien (N) 3:1, Neutal (A) 2:2, St. Egyden (A) 3:2

 

FC TRIBUSWINKEL (Bilanz 5-1-1, 24:13 Tore)

Parndorf U23 (N) 3:1, Blumau (N) 5:4, Großenzersdorf (N) 2:2, Mödling (N) 3:1, Pottenstein (N) 6:1, Schönau (N) 1:2, Oed (H) 4:2

 

SV WINZENDORF (Bilanz 1-1-3, 10:12 Tore)

Wampersdorf (N) 1:3, Weikersdorf (N) 1:3, Piesting (N) 1:1, Felixdorf (A) 5:1, Ortmann (A) 2:4

 

SC HIRSCHWANG (Bilanz 4-2-1, 19:8 Tore)

Schlöglmühl (N) 6:1, Krumbach (N) 1:1, Kaltenleutgeben (N) 1:3, Breitenbrunn (N) 3:0, Club 83 WN (A) 1:1, Krieglach (A) 3:1, Piesting (A) 4:1

 

SVSF POTTSCHACH (Bilanz 5-0-4, 23:30 Tore)

Mönichkirchen (N) 4:3, Gloggnitz (N) 2:3, Uhersky Brod (A) 0:8, Enzesfeld (N) 3:4, Krieglach (A) 1:8, Ternitz (A) 4:0, Neunkirchen (A) 2:0, Schlöglmühl (A) 3:2, Natschbach (A) 4:2

 

SC LANZENKIRCHEN (Bilanz 8-0-0, 33:11 Tore)

Neunkirchen (N) 3:0, Admira WN (N) 4:0, Grünbach 7:2 (N), Schlöglmühl (N) 2:1, Neudörfl U23 (N) 5:1, Zöbern (H) 6:3, Felixdorf (N) 3:2, Piesting (H) 3:2

 

SC SOLLENAU (Bilanz 4-0-4, 26:24 Tore)

Admira WN (N) 2:3, Felixdorf (N) 3:2, St. Egyden (N) 4:5, Weikersdorf (N) 4:5, Theresienfeld (N) 4:3, Wr. Neudorf (A) 0:1, Club 83 WN (H) 4:3, HW WN (A) 5:2

Use Facebook to Comment on this Post

Dein Kommentar ...

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.


sieben + = 15

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>